2-й этап Гран-при 2019 г.по быстрым шахматам среди учащихся РО(старшие).

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 17.03.2019
  • Место проведения: Taganrog, Ростовская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Фролов Андрей
  • Главный секретарь: Осипов Адам Васильевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБашев Фёдор159427б113ч18б15ч13б17ч½4б16.513911652 +58--
2RUSШевцова Дарья159528ч115б17ч016б14б½22ч16б½5.012761565 -30--
3RUSЕримов Даниил163629б114ч110б16ч11ч08б17б½5.513681631 -5--
4RUSБлохин Егор152330ч117б19ч17б½2ч½12б11ч05.013521531 +8--
5RUSВоронов Кирилл145431б116ч112б11б07ч020ч123б15.012591452 -2--
6RUSКарапетров Эльдар140732ч119б111ч13б013ч118б12ч½5.513141457 +50--
7RUSГерасимова Виктория140433б118ч12б14ч½5б11б½3ч½5.514291497 +93--
8RUSРамазанова Полина135834ч121б11ч017б115ч13ч026б15.012641393 +35--
9RUSТихокин Максим133735б122ч14б018ч030б111б112ч04.012171311 -26--
10Касьяненко Федор133136ч123б13ч020б118ч028б113ч15.012041350 +19--
11RUSЧерных Даниил132837б126ч16б022ч½24б19ч027б14.511631308 -20--
12RUSМазалов Алексей130738ч125б15ч021б123ч14ч09б15.012381353 +46--
13Кузнецов Денис128639б11б050ч126ч16б034ч110б04.012071278 -8--
14Карачин Даниил126640ч13б028ч123б032ч121б118ч15.011701293 +27--
15Бобоев Акрам120741б12ч027б134ч18б023ч028б03.011781164 -43--
16RUSФоминых Кирилл119942ч15б030ч12ч022б035ч129б14.012101227 +28--
17Катричев Денис117843б14ч031б18ч034б037ч130б14.011481187 +9--
18Кантор Дарья115944ч17б032ч19б110б16ч014б04.012561241 +82--
19Гросс Даниил114445б16ч034б036ч131б126ч050б03.010851079 -65--
20Логинов Николай113546ч½50б½36ч110ч035б15б032ч03.011271096 -39--
21Тит Виктория112347б18ч035б112ч039б114ч034б14.011431161 +38--
22Смирнов Лев112048ч19б038ч111б½16ч12б024ч14.512251225 +105--
23Федоренко Дмитрий111749б110ч037б114ч112б015б15ч04.012261203 +86--
24RUSЛебедев Николай110350ч046б½44ч125б111ч038б122б03.510801088 -15--
25Логинова Анна110351б112ч040б½24ч033б049ч138б½3.010711053 -50--
26RUSАверкина Мария107752ч111б046ч113б050ч119б18ч04.011591148 +71--
27RUSФедоров Егор10751ч039б115ч038б½44ч133б111ч03.511701110 +35--
28Башева Екатерина10712б041ч114б037ч140б110ч015ч14.012071157 +86--
29RUSДешина Полина12193ч040б033б139ч047б145ч116ч03.011311149 -70--
30RUSШампаров Михаил10494б043ч116б041ч19ч039б117ч03.011781075 +26--
31Алексанов Илья10545ч042б117ч046б119ч050б044ч13.011111047 -7--
32Торосян Карина10506б045ч118б049ч114б040ч120б14.011431126 +76--
33Подлесный Захар10457ч044б½29ч052б125ч127ч046б13.511141079 +34--
34Бабошин Семен10328б047ч119ч115б017ч113б021ч03.011851082 +50--
35Езжалов Тимур10309ч048б121ч051б120ч016б039ч02.011151000 -30--
36Сазанов Василий102710б049ч120б019б038ч047ч140б02.010931000 -27--
37Запанди Семен101911ч052б123ч028б048ч117б042б02.010991000 -19--
38Пащенко Владимир101012б051ч122б027ч½36б124ч025ч½3.011051032 +22--
39Лапатеев Роман100913ч027ч047б129б121ч030ч035б13.011121035 +26--
40Ефимов Александр103114б029ч125ч½50б½28ч032б036ч13.011051041 +10--
41Иванченко Михаил100015ч028б048ч130б052ч½46б045б01.510471000--
42Ивина Софья100016б031ч049б047ч043б151б137ч13.010391000--
43Королькова Владислава100017ч030б051ч044б042ч048б047б00.010321000--
44Котлярова Александра100018б033ч½24б043ч127б052ч131б02.510621000--
45Майснер Александра100019ч032б052ч048б151ч129б041ч13.010591002 +2--
46Плетнева Дарья100020б½24ч½26б031ч049б½41ч133ч02.510591000--
47Сазанов Дмитрий100021ч034б039ч042б129ч036б043ч12.010591000--
48Сомиков Ярослав100022б035ч041б045ч037б043ч151б12.010241000--
49Терещенко Федор100023ч036б042ч132б046ч½25б052б12.510421000--
50Тихомиров Егор100024б120ч½13б040ч½26б031ч119ч14.011191095 +95--
51Черепахин Всеволод100025ч038б043б135ч045б042ч048ч01.010201000--
52Моисеева Елизавета100026б037ч045б133ч041б½44б049ч01.510201000--