2 этап Кубка КБР по рапиду

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.03.2019
  • Место проведения: Нальчик, Кабардино-Балкарская республика
  • Контроль времени: 15 минут + 10 секунд за каждый ход (Быстрые)
  • Главный судья: Шигалугов Лиуан Муштафарович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКозак Александр240823б112ч19б18ч12б14ч16б15ч½38б½8.01179624081
2RUSКаиров Батыр219824ч113б111ч13б11ч05б019ч115б141ч17.0316412200 +22
3RUSТемирканов Давид217725б114ч110б12ч038б16ч08б19ч½4б05.5917452140 -372
4RUSКармов Мажмудин211726ч115б023ч114б111ч11б07ч021б13ч16.0716452099 -182
5RUSДедюхин Олег208627б117ч118б138ч08б12ч19б11б½6ч½7.0216802108 +222
6RUSГедгафов Чамал204828ч042б124ч115б118ч13б11ч07б15б½6.5416212059 +112
7RUSШомахов Резуан200029б118ч025б116ч19б041ч14б16ч08б05.01515251962 -383
8RUSШахмурзова Фатима195630ч119б115ч11б05ч021б13ч023б17ч16.0616351966 +102
9RUSДикинов Алим192031б122ч11ч017б17ч113б15ч03б½19ч16.5516491950 +302
10RUSВарквасов Валерий178832ч121б13ч018б023ч030б124ч029ч125б04.02912461667 -121--
11RUSШаваев Ануар176133б145ч12б022ч14б018ч½16б138ч015ч15.51113731723 -38--
12RUSАндреев Геннадий166134ч11б026ч119б½13ч027ч141б020б124ч15.51413141603 -58--
13RUSЖириков Хамидби154935б12ч027б141ч½12б19ч038б018ч039б14.52113491489 -60--
14RUSГергов Мухарби152236ч13б029ч14ч022б123б115ч019б021ч15.01813931476 -46--
15RUSДодуев Аскер141337б14ч18б06ч024б129ч114б12ч011б05.01616491477 +642
16Бутаев Владимир123138ч½28б½30ч17б026ч½42б111ч024б½23ч04.02812701187 -44--
17RUSКафаджи Леонид122839б15б044ч19ч027б033ч129б½42ч118б04.52212721196 -32--
18Манучарян Хорен121840ч17б15ч010ч16б011б½26ч013б117ч15.51216311378 +1602
19RUSАхкубеков Муслим120941б18ч045б112ч½20б138ч12б014ч19б05.51014951320 +1113
20RUSБисчоков Асланби119442ч½38б032ч128б119ч026б025б112ч029б03.53511531093 -101--
21Тумов Заур118843б110ч041б033ч145б18ч027б14ч014б04.03013921195 +7--
22RUSКотов Хабиль118144ч19б043ч111б014ч040б123ч030б126ч15.01912951233 +52--
23Иванов Артур11791ч033б14б035ч110б114ч022б18ч016б15.01715781309 +1303
24RUSГригорян Вазген11662б035ч16б039ч115ч043б110б116ч½12б04.52414821251 +853
25RUSТекуев Валерий11593ч034б17ч042б035ч145б120ч032б110ч15.02013511205 +46--
26RUSХахоков Артур11554б037ч112б040ч116б½20ч118б141ч022б04.52312961190 +35--
27RUSТекуев Эмир11485ч036б113ч044б117ч112б021ч040б½28ч14.52713221201 +53--
28RUSХуранова Камилла11176б116ч½38б020ч029б039ч142б031ч127б03.53611881059 -58--
29RUSПазов Тенгиз10737ч040б114б043ч128ч115б017ч½10б020ч14.52613701191 +118--
30RUSНиров Султан10568б039ч116б045ч036б110ч033б122ч034б14.03112401076 +20--
31RUSАфаунова Таира10009ч044б042ч034б0035б140ч028б037б01.04311381000--
32RUSБетрозов Камран100010б041ч020б037ч139б036ч134б125ч003.03311431000--
33RUSГогов Мухамед100011ч023ч037б121б044ч117б030ч043б145ч½3.53911571016 +16--
34Дышоков Тимур100012б025ч039б031ч140б044ч132ч036б130ч03.04111051000--
35Женетль Бекхан100013ч024б036ч123б025б031ч037б0043ч01.04411321000--
36RUSКанокова Лаура100014б027ч035б0030ч032б045ч034ч044б00.04510911000--
37Керефов Амир100015ч026б033ч032б043б0035ч144б131ч13.03410711000--
38Кидакоев Магомет-Мурза100016б½20ч128ч15б13ч019б013ч111б11ч½6.0816371274 +2742
39Котов Арсен100017ч030б034ч124б032ч128б043ч145б113ч04.03211241040 +40--
40RUSХоргуани Владимир106518б029ч0026б034ч122ч031б127ч½42б02.53710971000 -65--
41Цораев Альберт100019ч032б121ч113б½42ч17б012ч126б12б05.51314401204 +2043
42Шекеров Анвар100020б½6ч031б125ч141б016ч028ч117б040ч14.52512271103 +103--
43RUSШорохов Владимир100021ч0022б029б037ч124ч039б033ч035б12.04010761000--
44RUSШорохов Дмитрий100022б031ч117б027ч033б034б0037ч036ч12.04210701000--
45Ягубов Сергей1000011б019ч030б121ч025ч036б139ч033б½2.53811721000--