3-ий Этап Кубка МБУ СШ №20 г. Волгоград по быстрым шахматам 2007-2008

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.03.2019
  • Место проведения: Волгоград, Волгоградская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Маслак Александр Валерианович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКорниенко Константин163018ч19б17ч14б18ч½12б03б½14ч12ч17.014221638 +8--
2RUSКатков Макар161319б111ч115б½3ч05б½13ч116б112ч11б06.013871581 -32--
3RUSВасиленок Петр154120ч112б18ч02б16ч114б11ч½11б15ч½7.014171586 +45--
4RUSКрасильников Никон149821б113ч127б11ч011б09ч15б016ч112б½5.513371471 -27--
5RUSКарамян Диана144622ч114б½6ч024б12ч½10б14ч18б13б½6.513821500 +54--
6RUSАнтонцев Иван144523б115ч05б113ч13б027ч111б019ч18ч05.013121407 -38--
7RUSГоленский Иван141624ч116б11б027ч020б½17ч023б113ч031б14.512281338 -78--
8RUSСулейманов Амир141525б117ч13б115ч11б½11ч112б05ч06б16.513801480 +65--
9RUSИванова Арина141026ч11ч019б112б032ч14б015ч118б034ч15.012571369 -41--
10RUSКочкуров Даниил135927б026ч121б017ч123б15ч019б020ч025б14.011831236 -123--
11RUSСеробян Генрик134428ч12б014ч116б14ч18б06ч13ч018б16.013811442 +98--
12RUSДжалилов Артём134429б13ч023б19ч127б11ч18ч12б04ч½6.513711462 +118--
13RUSФилиппова Варвара134530ч14б022ч16б034ч12б018ч07б124ч½4.512771311 -34--
14RUSХаиров Ренат131231б15ч½11б021ч115б13ч017б11б016ч15.513351375 +63--
15Лабурцев Арсений131132ч16б12ч½8б014ч024б19б017ч127б15.512901351 +40--
16RUSЛи Анна130933б17ч029б111ч021б120ч12ч04б014б04.012871273 -36--
17RUSПолторацкий Егор127034ч18б024ч½10б022ч17б114ч015б020ч½4.012521237 -33--
18RUSКолесниченко Сергей12501б027ч031б123ч029б121ч113б19ч111ч05.012361264 +14--
19Есин Дмитрий12092ч028б19ч034б030ч132б110ч16б022ч04.012271189 -20--
20RUSКрюков Алексей12033б029ч034ч130б17ч½16б022ч½10б117б½4.512331218 +15--
21RUSСосна Глеб11624ч030б110ч114б016ч018б024ч028б½26б½3.012171106 -56--
22RUSЗаичкин Егор11585б031ч113б029ч117б023ч½20б½26ч119б15.011921209 +51--
23Курочкин Тимофей11546ч032б112ч018б110ч022б½7ч029б028ч02.512281081 -73--
24RUSНим Олег10987б033ч117б½5ч028б115ч021б127ч½13б½4.512261180 +82--
25RUSМаксимова Варвара10908ч034б030ч028б026ч029ч133б132б110ч03.011031004 -86--
26RUSРублев Дмитрий10679б010б032ч031ч025б133б128ч½22б021ч½3.011361020 -47--
27Казарян Арман104410ч118б14ч07б112ч06б034ч124б½15ч04.513021197 +153--
28Петий Илья104411б019ч033б½25ч124ч034б026б½21ч½23б13.511251040 -4--
29RUSШушков Олег103212ч020б116ч022б018ч025б030ч123ч133б14.011691095 +63--
30Сарафанов Владислав101413б021ч025б120ч019б031ч029б033ч032ч01.011161000 -14--
31Алимов Тимур100014ч022б018ч026б133ч030б132ч134б07ч03.011351000--
32Горшенев Родион100015б023ч026б133ч19б019ч031б025ч030б13.011391000--
33Новокщенова Анастасия100016ч024б028ч½32б031б126ч025ч030б129ч02.510731000--
34RUSПустоветов Андрей100017б025ч120б019ч113б028ч127б031ч19б04.011791085 +85--