3-ий этап Кубка МБУ СШ №20 г. Волгоград по быстрым шахматам 2009-2010

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 17.03.2019
  • Место проведения: Волгоград, Волгоградская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Маслак Александр Валерианович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSШурубцов Максим156328ч114б17ч16б12ч08б115ч½5.513371565 +2--
2RUSКрасильников Никон147129б115ч19б111ч11б15ч½7б½6.013411525 +54--
3RUSГоленский Иван133830ч116б18ч020б½31ч115ч025б14.512431345 +7--
4RUSСоколов-Добрев Сергей144231б117ч111б019ч114б½25ч15б04.512761422 -20--
5RUSПичинина Екатерина139932ч½50б124б112ч18ч½2б½4ч15.512601444 +45--
6RUSБагров Олег138433б118ч113б11ч015б022ч117б15.012681408 +24--
7RUSМащенко Андрей136034ч120б11б017ч132б113ч12ч½5.512751424 +64--
8RUSУстьянцев Святослав135635б121ч13б132ч½5б½1ч013б15.012741397 +41--
9RUSПайлеванян Арсен134736ч122б12ч024б035ч130б119ч15.011861353 +6--
10RUSШебанков Артем131737б124ч031б½23ч125б027б120ч03.511891260 -57--
11RUSГулова Ксения130938ч126б14ч12б016ч½12б031ч14.512551336 +27--
12RUSМусиенко Арсений129539б125ч½23б15б020ч111ч114б04.512581330 +35--
13Фисенко Александр128940ч146б16ч022б124ч17б08ч04.012111282 -7--
14RUSРязанцев Александр127441б11ч033б126ч14ч½16б112ч15.512551365 +91--
15RUSДжалилова Алина127142ч12б030ч136б16ч13б11б½5.512761373 +102--
16RUSАнтонцев Даниил125943б13ч035б146ч111б½14ч021б14.511681270 +11--
17RUSСтайкин Михаил125644ч14б034ч17б036ч124б16ч04.012091262 +6--
18RUSКрасноусов Всеволод124645б16б036ч031ч047б138ч023б13.011241168 -78--
19Иванов Александр123046ч040б142ч14б037ч132б19б04.011271210 -20--
20RUSКаехтин Артем121847б17ч037б13ч½12б050ч110б14.511911258 +40--
21Брызгалин Ярослав121048ч18б046ч039б142ч144б116ч04.010881181 -29--
22RUSТерехова Мария119549б19ч053б113ч038б16б044ч03.011471140 -55--
23RUSДемидова Алиса128950ч½54б112ч010б027ч042б118ч02.511441178 -111--
24Ахмедов Гасан118051б110б15ч09ч113б017ч033б14.012391242 +62--
25RUSСорокина Василиса131952ч112б½32ч050б110ч14б03ч03.512101276 -43--
26Лившиц Кирилл117053б111ч039б114б044ч045ч047б13.010831094 -76--
27RUSМовсисян Роман114854ч½32б050ч040б123б110ч045б13.510971119 -29--
28RUSБаньковский Арсений12401б041ч1000001.012821244 +4--
29RUSВышинская Кира11352ч042б054ч144б049ч137б136ч14.010771128 -7--
30RUSКарпов Александр11333б043ч115б047ч146б19ч038б03.011371104 -29--
31RUSБаранов Константин11454ч044б110ч½18б13б054ч111б03.512361194 +49--
32RUSКудряшов Артем10755б½27ч125б18б½7ч019ч051б03.012601139 +64--
33Ревин Матвей10576ч045б114ч042б052ч146б124ч03.011201057--
34Дементьев Роман10547б047ч117б051ч053ч052б142ч13.010891038 -16--
35Ким Артем10468ч048б116ч052б19б051ч053б13.011381060 +14--
36Голоколенов Иван10449б049ч118б115ч017б053ч129б03.011791085 +41--
37Павлов Илья102710ч051б120ч053б119б029ч048б13.011291050 +23--
38Таранов Артем100611б053ч045ч148б122ч018б130ч14.011261099 +93--
39Вишневецкий Андрей100012ч052б126ч021ч050б049б146ч½2.510961000--
40Власова Василиса100013б019ч047б027ч041б148ч0+2.011111000--
41Грошикова София100014ч028б048ч054б040ч0+49б01.010861000--
42Дементьев Андрей100015б029ч119б033ч121б023ч034б02.011781004 +4--
43Кишинский Иван100016ч030б051ч045б0+47ч052ч01.010661000--
44RUSКлавдиенко Полина100017б031ч049б129ч126б121ч022б14.011591115 +115--
45Кучин Иван100018ч033ч038б043ч148б126б127ч03.010901019 +19--
46RUSМакаев Владимир100019б113ч021б116б030ч033ч039б½2.511681029 +29--
47Мартиросян Ева100020ч034б040ч130б018ч043б126ч02.011171000--
48Мулин Иван100021б035ч041б138ч045ч040б137ч02.010411000--
49Назаров Илья100022ч036б044ч0+29б039ч041ч12.010621000--
50Николаев Тимофей100023б½5ч027б125ч039ч120б054б13.511961097 +97--
51RUSПодшивалов Максим100524ч037ч043б134б154ч035б132ч14.010551063 +58--
52Силкин Владислав100025б039ч0+35ч033б034ч043б12.010791000--
53Соколов Матвей100026ч038б122ч037ч034б136б035ч02.010771000--
54Хакимова Лола100027б½23ч029б041ч151б131б050ч02.511031000--