3-ий этап кубка МБУ СШ №20 г. Волгоград по быстрым шахматам 2011 и моложе

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.03.2019
  • Место проведения: Волгоград, Волгоградская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Маслак Александр Валерианович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСоколов-Добрев Сергей140224б114ч18б½4ч15б110ч16б16.511731442 +40--
2Мовсисян Роберт129625ч115б021ч119б027ч118б113ч04.010791226 -70--
3Коновалов Степан126826б116ч110б08ч118б17ч014б15.011381283 +15--
4Искендеров Исаг124527ч119б111ч01б028ч121ч18б04.011311219 -26--
5Зотов Влас121228б118ч113б024ч11ч019б141ч15.011121241 +29--
6RUSКортунов Максим121229ч121б030ч134б119ч111б11ч05.011011237 +25--
7RUSГуляев Сергей120830б122ч115б113ч016б13б110ч05.011261245 +37--
8RUSДемидова Алиса119131ч135б11ч½3б041ч113б14ч15.511511289 +98--
9Гасанов Аслан118432б040ч134б031ч129б126ч115б04.010221125 -59--
10RUSСорокина Василиса117133ч143б13ч111б113ч11б07б16.011701319 +148--
11Чантуридзе Иван116934б132ч14б110ч021б16ч016б15.011141228 +59--
12Вельц Тамара115535ч017б129ч½27б032ч128б030ч02.510191018 -137--
13RUSБаньковский Арсений114236б146ч15ч17б110б08ч02б15.011541240 +98--
14Демидова Екатерина114137ч11б031ч121б030ч135б13ч04.011031148 +7--
15Истомин Тимофей113338б12ч17ч041б034ч146б19ч15.010981203 +70--
16Мовсисян Левон112239ч13б032ч138б17ч041б011ч03.010921075 -47--
17Симонов Виктор111440б½12ч023б129ч042б120ч027б13.510421071 -43--
18Быковский Михаил111041ч15б035ч146б13ч02ч024б14.011161142 +32--
19Кушелевский Илья108542б14ч036б12ч16б05ч026б14.011411144 +59--
20Богатырев Сергей108043ч033б138ч032б135ч017б128ч14.010171074 -6--
21Быков Григорий105144б16ч12б014ч111ч04б035ч03.011521075 +24--
22Кончик Николай104845ч17б041ч035б037ч129б146ч03.010301005 -43--
23Заярный Валерий104546б034ч017ч044б143ч131б142б14.010161059 +14--
24Сахибов Родион10391ч037б143ч15б046ч038б118ч03.011031041 +2--
25Котукова Кира10242б036ч040б142ч031б033б137ч13.010421003 -21--
26Нечаев Сергей10203ч039б146ч037б138ч19б019ч03.010771020--
27Дураков Никита10114б038ч039б112ч12б034ч017ч02.011161000 -11--
28Кулаченко Дмитрий10055ч041б045ч143б14б012ч120б03.010991025 +20--
29Башканов Иван10006б042ч112б½17б19ч022ч034б13.511021057 +57--
30Воронков Валентин10007ч045б16б036ч114б042ч012б13.011021026 +26--
31Гасанов Ильгар10008б044ч114б09б025ч123ч043б02.010841000--
32Дарелин Александр10009ч111б016б020ч012б040ч144б13.011011027 +27--
33Джуров Иван100010б020ч042б040ч136б½25ч045б12.510391000--
34RUSДзюба Камиль100011ч023б19ч16ч015б027б129ч03.011081029 +29--
35Жеманов Дмитрий100012б18ч018б022ч120б114ч021б14.011111093 +93--
36Красильников Артем100013ч025б119ч030б033ч½37б038ч01.510361000--
37Красильников Егор100014б024ч044б126ч022б036ч125б02.010391000--
38Курин Исай100015ч027б120б116ч026б024ч036б13.010581004 +4--
39Парменов Владимир100016б026ч027ч045б½44ч043б040б00.510221000--
40Погосян Ишхан100017ч½9б025ч033б045ч½32б039ч12.010461000--
41Попов Юрий100018б028ч122б115ч18б016ч15б04.011171096 +96--
42Процюк Иван100019ч029б033ч125б117ч030б123ч03.010381000--
43Скорик Иван100020б110ч024б028ч023б039ч131ч13.010491000--
44Степанов Дмитрий100021ч031б037ч023ч039б145б132ч02.010141000--
45Чурюмов Владимир100022б030ч028б039ч½40б½44ч033ч01.010081000--
46Шалаева Елена100023ч113б026б118ч024б115ч022б14.010771074 +74--