2 Семейный турнир по шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 16.03.2019 - 17.03.2019
  • Место проведения: Южно-Сахалинск, ул. Чехова 4, Сахалинская область
  • Контроль времени: 15'+10" (Быстрые)
  • Главный судья: И Ги Су
  • Главный секретарь: Маринина Людмила Иннокентьевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSГон Алина111549б147ч117б139ч013б13ч035б04.010661117 +2--
2Гон Вадим106050ч048б018ч040б114ч14б036ч02.010261000 -60--
3RUSГорбунов Даниил111941ч037б045ч129б151ч01б133ч09б03.012971150 +31--
4Горбунов Олег100042б138ч046б130ч152б12ч134б010ч16.010291139 +139--
5RUSКоростелев Герман10997ч151б037ч041б027ч133б031ч025б13.013011138 +39--
6Коростелев Евгений10008б152ч138б142ч128б134ч032б026ч16.010251136 +136--
7Макаров Артём10005б039ч021б023б045ч013ч017б00.010371000--
8Макаров Роман10006ч040б022ч024ч046б014б018ч00.010091000--
9RUSМакаров Егор123421б133ч013б147ч149б117ч111б03ч16.011221278 +44--
10Макаров Денис100022ч134б014ч048б050ч018б112ч04б02.011531000--
11RUSМаринина Алиса126727ч115б051ч037б031ч041б09ч133б½2.513301222 -45--
12RUSПоляков Виктор198628б116ч152б138ч132б142ч110б134ч18.010572005 +19--
13Масюков Тимофей112333б021ч19ч019б11ч07б143ч027б14.011241121 -2--
14Масюков Игорь100034ч022б110б120ч02б08ч144б128ч½4.510591067 +67--
15RUSОсташко Вероника103225ч111ч135б131б033ч037б041ч047ч03.012961097 +65--
16RUSОсташко Иван125726б112б036ч132ч134б138ч142б148б17.011601334 +77--
17RUSПак Софья100035б019ч11ч027б023ч+9б025ч07ч13.010901000--
18Пак Ен Хак100036ч120б02б128ч024б+10ч026б08б14.010511000--
19Пен Анатолий100045ч017б043ч013ч047б027б021ч029б00.010791000--
20Пен Владимир121046б118ч144б114б148ч028ч122б130ч17.010111257 +47--
21RUSБашева Дана10009ч013б07ч145б043ч023б+19б139ч03.010721000--
22Томчук Надежда100010б014ч08б146ч144б024ч+20ч040б14.010391000--
23Жомов Иван100029ч043б025б07ч117б-21ч-1.010831000--
24Жомов Анатолий100030б044ч026ч08б118ч-22б-1.010001000--
25RUSКостерин Максим103415б027б023ч149ч129б039ч017б15ч03.010621000 -34--
26Корсаков Владимир100016ч028ч024б150б030ч140б118ч16б04.010431026 +26--
27RUSЛесников Матвей113711б025ч149б117ч15б019ч147б113ч05.010741157 +20--
28Лесников Алексей102512ч026б150ч018б16ч020б048ч014б½2.511571000 -25--
29RUSМовсесян Давид119023б131ч039б13ч025ч145б149б119ч16.010741236 +46--
30Исраелян Славик100024ч132б040ч04б026б046ч050ч020б01.010341000--
31RUSМовсесян Тигран139843ч129б133б115ч111б135ч15б137ч07.012291469 +71--
32Мовсесян Артавазд100044б½30ч134ч016б012ч036б16ч138б14.511851093 +93--
33RUSПарецкий Михаил139913ч19б131ч051б015б15ч13б111ч½5.512031380 -19--
34Парецкий Евгений117514б110ч132б152ч116ч06б14ч112б06.011551244 +69--
35Рабенок Валерий110817ч145б115ч043б137ч031б01ч141б04.012181154 +46--
36Рабенок Виталий106018б046ч116б044ч138б132ч02б142ч15.010401106 +46--
37RUSХуснулгатин Артём162947б13ч15б111ч135б115ч151б131б18.011801659 +30--
38Хуснулгатин Руслан100048ч04б16ч012б036ч016б052ч132ч02.011701000--
39Широкорад Николай104051ч07б129ч01б141ч025б145ч021б14.011441093 +53--
40Широкорад Зоя106052б08ч130б12ч042б026ч046б122ч03.010081000 -60--
41RUSБамбизо Михаил14603б149ч147б15ч139б111ч115б135ч18.010921496 +36--
42Бамбизо Алексей10004ч050б048ч06б040ч112б016ч036б01.011781000--
43RUSДорош Дмитрий110831б023ч119б135ч021б149ч113б151ч05.011221172 +64--
44Дорош Сергей100032ч½24б120ч036б022ч150б014ч052б13.510341000--
45Евлахов Георгий100019б135ч03б021ч17б129ч039б149ч15.010571097 +97--
46Белоконь Константин100020ч036б04ч022б08ч130б140ч050б02.010411000--
47RUSКошенко Михаил107137ч01б041ч09б019ч151б027ч015б12.012451034 -37--
48Кошенко Алина106038б12ч142б110ч120б152ч128б116ч07.010691245 +185--
49Монахов Тимофей10001ч041б027ч025б09ч043б029ч045б00.011601000--
50Монахов Илья10002б142ч128б126ч110б144ч130б146ч18.010111247 +247--
51RUSЧерняев Владислав134939б15ч111б133ч13б147ч137ч043б17.012171435 +86--
52Черняев Валерий100040ч16б012ч034б04ч048б038б044ч01.011601000--