Первенство РТ среди мальчиков до 9 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 11.03.2019 - 15.03.2019
  • Место проведения: Казань, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 60'+10" (Классика)
  • Главный судья: Матвеева Софья Евгеньевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSФарзалеев Данияр146622б114ч110б½4ч121б½2ч19б17б113ч18.012941526 +60
2RUSНутфуллин Шарифулла129123ч113б19ч015б112ч11б014ч128б14ч17.013041423 +1323
3RUSШаманский Александр127024б05б130ч114ч022б123ч028б020б118ч04.012171214 -56
4RUSСеряков Даниэль137825ч116б½11ч11б018б110ч121б½9ч12б06.012741392 +14
5Колосов Сергей134026б½3ч039б½33ч123б031ч½37ч129б024ч14.511321225 -115
6RUSШарафуллин Булат135127ч118б121ч013б030ч119б112ч026ч014б15.012331306 -45
7RUSНуриев Руслан137228б120ч112б121ч½9ч011б126б11ч016б½6.012591380 +8
8RUSКузьмин Алексей132829ч121б016ч119б113ч014б027ч030б123ч04.012271242 -86
9RUSНизамов Амирхан132630б124ч12б110ч17б121ч01ч04б015ч16.012731371 +45
10RUSГаранин Кирилл130731ч136б11ч½9б039ч14б011ч½15б029ч15.012291289 -18
11RUSФаизов Ризван122532б138ч14б018ч½14б17ч010б½23ч127б16.012541317 +92
12Иванов Максим130233ч140б17ч023б12б028ч½6б116ч038б15.512171303 +1
13RUSАмиров Динар129434б12ч024б16ч18б126ч023б121ч½1б05.512361311 +17
14RUSСтасенко Рустам127835ч11б036ч13б111ч08ч12б027б06ч04.012841257 -21
15RUSСайфутдинов Артур128736б026ч134б12ч028б040ч119б110ч19б05.011961259 -28
16RUSМинхайдаров Руслан126337ч14ч½8б022ч126б035б139ч112б17ч½6.012381325 +62
17RUSХусаинов Салават119738б030ч026б032ч133б136ч½31б118ч128ч04.511391154 -43
18RUSГордеев Александр124439ч16ч035б111б½4ч037б½30ч117б03б15.012141253 +9
19RUSХафизов Раиф124540б031ч138б18ч036б16ч015ч037б134ч15.011671223 -22
20RUSСалихов Аскар125041ч17б037ч½39б035ч½27б033б13ч040ч14.011631177 -73
21RUSРашитов Илья115642б+8ч16б17б½1ч½9б14ч½13б½26ч½6.513351355 +1993
22RUSБикмуллин Муса12411ч033б140ч116б03ч039б025б½36ч0+3.511821135 -106--
23RUSЗигангиров Самир12212б032ч141б112ч05ч13б113ч011б08б15.012431262 +41
24RUSКляйн Тимофей10563ч19б013ч035б027ч½29б040б125ч15б03.512501128 +72
25RUSЗакиров Дауд11914б034ч031б136ч040б0+22ч½24б030ч02.511521015 -176--
26RUSАгишев Амир11635ч½15б017ч137б116ч113б17ч06б121б½6.012581321 +158
27RUSШарипов Эдуард12676б035ч032б134ч½24б½20ч18б114ч111ч05.012241267
28RUSФедорычев Роман11807ч037б029ч141б115ч112б½3ч12ч017б15.512181267 +87
29RUSЕлдашов Демид11748б039ч028б040ч138б½24ч136б15ч110б04.511611164 -10
30RUSГаттаров Эмиль11459ч017б13б038ч16б034ч118б08ч025б14.012311176 +31
31Мубаракшин Даниль113710б019б025ч0+41ч15б½17ч034б032ч13.511891081 -56--
32RUSШимин Илья114111ч023б027ч017б0+38ч041ч033б131б02.011531000 -141--
33Кулёв Камиль110512б022ч0+5б017ч041б120ч032ч035б02.012201000 -105--
34Якупов Наиль109413ч025б115ч027б½37ч030б0+31ч119б03.512041074 -20--
35RUSВалитов Радел129114б027б118ч024ч120б½16ч038б041ч033ч13.511711172 -119
36Данилов Глеб106415ч110ч014б025б119ч017б½29ч022б139ч14.512131168 +104
37RUSВахатов Валентин106516б028ч120б½26ч034б118ч½5б019ч041б14.011981127 +62
38RUSКожуховский Григорий107517ч111б019ч030б029ч½32б135ч139б112ч04.511911158 +83
39Хафизов Амир100018б029б15ч½20ч110б022ч116б038ч036б03.512181083 +83
40RUSХуснуллин Тимерхан109819ч112ч022б029б025ч115б024ч0+20б03.012181054 -44--
41Асадуллин Рузаль100020б0+23ч028ч031б033ч032б135б137ч03.011741000--
42Байгельдин Егор100021ч-000000000.0--