2-й этап Детско-юношеского Гран-при 2019г.по быстрым шахматам (младшие)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.03.2019
  • Место проведения: Taganrog, Ростовская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Фролов Андрей
  • Главный секретарь: Осипов Адам Васильевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЕримов Даниил159130ч116б18ч14б12ч13б114ч17.012151634 +43--
2RUSБлохин Егор150431б117ч17б16ч11б08ч19б16.012221522 +18--
3RUSМамченко Степан134932ч118б110ч114б14ч11ч06б½5.512041388 +39--
4RUSНайдовский Артем129433б119ч19б11ч03б031ч½29б14.511711292 -2--
5RUSПечерский Михаил126735ч122б112ч024б114ч026б113б15.010541248 -19--
6RUSЗинченко Глеб125836б123ч115б12б012ч110б13ч½5.511771321 +63--
7Нанкин Роман123637ч124б12ч012б118ч114б017ч15.011201257 +21--
8Коротких Матвей122738б127ч11б029ч115б12б020ч15.011781275 +48--
9Гдалевич Лев118239ч126б14ч022б119ч½12б12ч04.511501220 +38--
10Гладкий Павел116640б129ч13б027ч117б16ч025б04.011051162 -4--
11Мурашова Мария113141ч043б130ч½13б037ч½27ч050б13.010151034 -97--
12Морозов Антон112042б153ч15б17ч06б09ч028б14.011371161 +41--
13Сологор Максим107243ч½51б114ч011ч120б119б15ч04.510811136 +64--
14RUSДешина Полина106444б155ч113б13ч05б17ч11б05.012161219 +155--
15Гусаренко Даниил105945ч141б16ч028б18ч030б136ч15.010731156 +97--
16Смирнова Валерия105546б11ч031б040ч136б044ч041ч02.010851000 -55--
17Шаповалов Павел105647ч12б032ч141б110ч028б17б04.011321117 +61--
18Винярка Артем105420б13ч036б131ч17б029ч½27б03.510971074 +20--
19Макаров Кирилл105348б14б034ч153ч19б½13ч031б½4.010791096 +43--
20RUSЛихогуб Виктор105218ч039б138ч147б113ч032б18б04.010501081 +29--
21Охотников Петр104827б036ч043ч039б145ч140б130ч03.010051000 -48--
22Плетнев Константин104549б15ч050б19ч031б046ч132б14.010651085 +40--
23RUSМакаров Михаил104434ч16б041ч045б132ч047б143ч03.010371009 -35--
24Мацинин Игорь104450б17ч049б15ч043б053ч133б14.010721088 +44--
25RUSДешина Елизавета103751ч040б147ч052б134ч143б110ч15.010241119 +82--
26Серов Михаил103352б19ч053б042ч150б15ч044б14.010641077 +44--
27Рвачев Ярослав102321ч18б051ч110б041ч½11б118ч14.510891120 +97--
28RUSКечкина Валерия101653б042ч155б115ч054б117ч012ч03.010341000 -16--
29RUSКоряковцев Богдан101454ч110б052ч18б047ч118б½4ч03.511061063 +49--
30Галицкий Никита10111б044ч111б½43ч½53б115ч021б14.011181079 +68--
31Дорожкин Артем10052ч045б116ч118б022ч14б½19ч½4.011441096 +91--
32Атанова Екатерина10003б046ч117б049ч123б120ч022ч03.010781010 +10--
33Горбачёв Денис10004ч047б045ч055б148ч154б124ч03.010481000--
34Громов Александр100023б048ч119б046ч125б050ч152ч14.010191041 +41--
35Дудникова Роза10005б049ч042б044ч0+52б038ч01.010451000--
36Забежайло Кирилл10006ч021б118ч051б116ч141б115б04.010681068 +68--
37Иванова Ева10007б050ч044б154ч011б½42ч½51б½2.510521000--
38Ковригин Святослав10008ч054б120б050ч046б048ч½35б12.510401000--
39Кондратенко Валерия10009б020ч046б021ч049б155ч048б01.010401000--
40Кучеренко Александр100010ч025ч048б116б051ч121ч053б½2.510441000--
41Мальева Ксения100011б115ч023б117ч027б½36ч016б13.510531031 +31--
42Олейникова София100012ч028б035ч126б052ч½37б½47ч02.010241000--
43Савинцев Егор100013б½11ч021б130б½24ч125ч023б14.010551062 +62--
44Ульман Алена100014ч030б037ч035б155ч116б126ч03.010231000--
45Фисенко Егор100015б031ч033б123ч021б049ч155б13.010221000--
46Шелухин Филипп100016ч032б039ч134б038ч122б054ч½2.510141000--
47Баев Арсений100017б033ч125б120ч029б023ч042б13.010291000--
48Войтко Варвара100019ч034б040ч0+33б038б½39ч12.510091000--
49Гладков Никита100022ч035б124ч032б039ч045б0+2.010151000--
50Игнатьев Антон100024ч037б122ч038б126ч034б011ч02.010361000--
51Майко Савелий100025б113ч027б036ч040б0+37ч½2.510221000--
52Македон Богдан100026ч0+29б025ч042б½35ч134б02.510141000--
53Поповичев Тихомир100028ч112б026ч119б030ч024б040ч½2.510401000--
54Сафонов Максим100029б038ч0+37б128ч033ч046б½2.510051000--
55Черчесов Алексей1000+14б028ч033ч044б039б145ч02.010131000--