Чемпионат КБР по рапиду

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 09.03.2019 - 10.03.2019
  • Место проведения: Нальчик, Кабардино-Балкарская республика
  • Контроль времени: 15 минут до конца партии + 10 секунд на каждый ход, начиная с первого (Быстрые)
  • Главный судья: Шигалугов Лиуан Муштафарович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКозак Александр240319ч112б114ч14б½6ч13б19ч137б12ч18.5117532408 +51
2RUSТемирканов Давид220620б113ч½11б½15ч19б014б116ч17ч11б06.0616622177 -292
3RUSДедюхин Олег211021ч114б023ч116б125ч11ч011б14б19ч06.0515792086 -242
4RUSКармов Мажмудин209922б115ч19б11ч½37ч½7б16б13ч011б17.0217322117 +181
5RUSШомахов Резуан207323ч116б025ч027б118ч131б137ч06б035ч15.01411832000 -73--
6RUSГедгафов Чамал203924б126ч137б½7ч11б013б14ч05ч117б16.5416132048 +92
7RUSШахмурзова Фатима198225ч118б116ч16б011ч14ч017б12б037ч½5.5915341956 -262
8Ягубов Сергей100026б011ч032б028ч0029б030ч136б120ч02.03511191000--
9RUSДикинов Алим186627ч135б14ч018б12ч137б11б025ч13б17.0315601920 +542
10RUSВарквасов Валерий184928б137ч013б032ч119б117ч020б114ч127б16.0711971788 -61--
11RUSШаваев Ануар176629ч½8б12ч½19б17б023ч13ч018б14ч05.01715401761 -53
12RUSАндреев Геннадий173530б11ч022б117ч023б026ч113б127ч021б15.01812951661 -74--
13RUSВулах Валерий166231ч12б½10ч137б021б16ч012ч015б032ч14.51914721631 -313
14RUSЖириков Хамидби154632б13ч11б021ч½17б12ч025ч½10б018ч15.01115671549 +33
15RUSЕлканов Давид130733ч14б027ч12б034ч125б031ч013ч126б15.01513371289 -18--
16RUSКосилов Анатолий127534б15ч17б03ч026б121ч12б017ч023ч15.01315371327 +523
17RUSБжахова Людмила121435ч029б136ч112б114ч010б17ч016б16ч05.01614921306 +923
18RUSКафаджи Леонид117636б17ч024б19ч05б034ч123б111ч014б04.02314891228 +523
19RUSТекуев Эмир11731б028ч126б111ч010ч027б036ч123б033б14.02513531148 -25--
20RUSХуранова Камилла11542ч027б029ч131б030ч133б110ч032б½8б14.52112301117 -37--
21RUSТекуев Валерий11143б030ч135б114б½13ч016б029ч131б½12ч04.02713701159 +45--
22RUSПазов Тенгиз11134ч031б112ч025б032ч136б127ч035б029ч14.02612081073 -40--
23Тумов Заур11125б032ч13б035ч112ч111б018ч019ч116б04.02214791188 +763
24RUSКанокова Лаура10556ч033б118ч034б036ч030б135ч028б002.03411531000 -55--
25Иванов Артур10317б034ч15б122ч13б015ч114б½9б031ч04.52015551179 +1483
26RUSТедеев Олег10258ч16б019ч036б116ч012б033ч129б115ч04.02812811089 +64--
27RUSБисчоков Асланби10119б020ч115б05ч035б119ч122б112б110ч05.01214741194 +1833
28Бисчоков Хаджимурат101010ч019б031ч08б133ч032б0024ч134б02.03111351000 -10--
29RUSБетрозов Камран100011б½17ч020б033б131ч08ч121б026ч022б02.53611541000--
30RUSГогов Мухамед100012ч021б033ч0020б024ч08б034ч036ч00.03711321000--
31RUSГригорян Вазген100013б022ч028б120ч129б15ч015б121ч½25б15.51012741166 +166--
32RUSКабардикова Малика100014ч023б08ч110б022б028ч134б120ч½13б03.53012721047 +47--
33Левченко Виктория100015б024ч030б129ч028б120ч026б0019ч02.03310911000--
34Шитов Сергей100016ч025б0024ч115б018б032ч030б128ч13.02911071003 +3--
35Афанасьев Денис100017б19ч021ч023б027ч0024б122ч15б03.02413201040 +40--
36Керефов Амир100018ч0017б026ч024б122ч019б08ч030б12.03210951000--
37RUSКудаев Руслан1000010б16ч½13ч14б½9ч05б11ч07б½4.5819971232 +232--