Турнир женский к международному дню 8 марта, 10.03 2019 год

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 10.03.2019
  • Место проведения: Омск, Омская область
  • Контроль времени: 5 минут + 3 секунды (Блиц)
  • Главный судья: Охотин Владимир Геннадьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Абакумова Полина100016ч118б024ч121б02ч026б06ч17б13б04.011191037 +37--
2RUSАлексеева Галина132517б115ч027б½19ч11б121ч½12б½5ч113б05.511911302 -23--
3Вануйто Евгения100018ч020б126ч122б121ч012б½10ч04б11ч15.510881109 +109--
4Васькина Станислава100019б½27ч029б028б16ч0+8б13ч030ч03.510171000--
5RUSГайдукова Анисья121020ч122б028ч125б118ч014б131ч02б09ч15.011141178 -32--
6RUSГрушина Алена101421б017ч125б023ч04б124ч01б016ч18б14.010271000 -14--
7Гуньченкова Александра100022ч024б016ч126б017б125ч129б01ч0+4.010151000--
8Данилина Софья100023б025ч019б011ч0+17б14ч030б16ч03.010021000--
9Демченко Юлия100024ч126б118ч031б025ч122б028ч114б05б04.010971026 +26--
10RUSЕлисеева Валентина100025б121ч030б129ч127б113ч03б131ч115б06.011761167 +167--
11Еремина Виктория100026ч028б020ч08б130б129ч019б0+17ч14.010161000--
12RUSЖуковская Анастасия100027б½19ч121б115ч113б03ч½2ч½18б022ч15.512621181 +181--
13RUSЗикунова Валерия149228ч131б122ч118б½12ч110б115ч027б02ч16.511831475 -17--
14RUSИльясова Амина112329б123ч115б027ч024б15ч026б19ч118ч05.011771160 +37--
15RUSКислова Валентина174830ч12б114ч112б031ч118б113б121ч110ч18.011841746 -2--
16Косинова Анна10001б029ч07б0+28ч030б017ч16б024ч02.010131000--
17Косинова Софья10002ч06б0+24б07ч08ч016б023ч011б01.010451000--
18RUSКрышева Алла14923б11ч19б113ч½5б115ч021б012ч114б16.511991474 -18--
19Мельник Ксения10004ч½12б08ч12б026ч131б011ч122б029б03.510471000--
20RUSМельникова Арина10535б03ч011б130ч123б127ч024б129ч131б16.010391133 +80--
21RUSМоисеева Мирослава12206ч110б112ч01ч13б12б½18ч115б027ч05.511811235 +15--
22Морозова Анна10297б15ч113б03ч029б19ч127б019ч112б05.010911092 +63--
23Мухаметшина Адель10008ч114б031ч06б120ч028б030ч017б125ч03.010211000--
24RUSОйдупа Саяна10209б07ч11б017ч114ч06б120ч028б016б14.010211000 -20--
25Ракитина Елизавета100010ч08б16ч15ч09б07б0+26ч023б14.010281000--
26Скрипкарева Анастасия100011б19ч03б07ч119б01ч114ч025б128ч04.010141000--
27RUSТопол Элиза105012ч½4б12ч½14б110ч020б122ч113ч121б17.011381250 +200--
28RUSФатеева Златислава100013б011ч15б04ч016б123ч19б024ч126б15.010801073 +73--
29Шаманина Софья107114ч016б14ч110б022ч011б17ч120б019ч15.010231064 -7--
30Шарыпова Рауза100015б0+10ч020б011ч016ч123б18ч04б14.011001000--
31Шинкевич Ольга1000+13ч023б19ч115б019ч15б110б020ч05.011881071 +71--