Командное первенство по шахматам среди младших школьников «Кораблик» в 2019 год

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 08.03.2019 - 10.03.2019
  • Место проведения: Самара, Московское шоссе 125 Б, Самарская область
  • Контроль времени: 60 мин (Классика)
  • Главный судья: Кирдяшкина Ирина Владимировна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЯгафов Валерий123652б½55ч176ч013б061б068ч026ч01.512501141 -95--
2RUSКарелин Иван126154ч+56б177б014ч062ч069б127б14.011691227 -34--
3Корнишин Андрей126551б157ч178ч015б163б070ч028ч14.011221231 -34
4RUSЛарин Николай104750ч158б079б016ч164ч071б029б13.010741032 -15
5RUSЛеванова Виктория121553б159ч080ч017б065б½72ч130ч13.511051165 -50
6RUSДорофеева Дарья120849ч160б181б018ч166ч175б131б16.010311253 +45
7RUSМайборода Илья110776ч026б041ч+55б013ч032ч0105б01.012191000 -107--
8RUSЗахватов Иван103077б027ч142б156ч114б033б1106ч04.011141103 +73
9RUSПетин Егор111878ч028б143ч157б115ч134ч1107б½5.510871217 +99
10RUSМотыгин Ярослав123379б029ч044б158ч016б135б+111ч03.011081134 -99--
11Насырова Юлия100080ч030б145ч159б½17ч036ч1109б03.511111060 +60
12Кислова Дарья100081б031ч046б160ч018б037б1110ч02.010771000--
13RUSШерстнев Григорий106193ч041б161ч01ч17б1105ч020б03.012761132 +71
14RUSЖуравлев Георгий121094б042ч162б02б18ч1106б021ч+4.012171213 +3--
15RUSБорисов Лев102695ч043б163ч03ч09б0107ч022б01.011931000 -26--
16Федин Сергей110996б044ч064б04б010ч0111б023ч00.011641000 -109--
17RUSМухранова Елизавета115497ч145б165ч15ч111б1109ч024б16.010861265 +111
18Шипулина Милана105098б146ч166б16б012ч1110б025ч+5.010921128 +78--
20RUSЧеркасов Тимофей127141б193б099ч026б168ч½52б½13ч14.011931262 -9
21RUSВерхогляд Савелий111142ч-94ч-100б-27ч-69б-54ч-14б-0.0--
22RUSКитлин Кирилл115843б195б1101ч128б170ч151б115ч17.010731320 +162
23Рыкалин Дмитрий110744ч196ч0102б029ч171б150ч116б15.010901186 +79
24RUSКочеткова Софья102345б197б0103ч½30б172ч153б017ч03.510411034 +11
25Мозгунова Екатерина102546ч-98ч-104б-31ч-75б-49ч-18б-0.0--
26RUSПечников Артем102555б07ч152б120ч032б041ч+1б14.011791097 +72--
27Фадин Максим100056ч08б054ч-21б-33ч-42б12ч01.010731000--
28Сенчуков Степан100057б09ч051б122ч034б½43ч13б02.510811000--
29RUSАкельев Валерий100058ч010б150ч123б040ч144б04ч03.010861018 +18
30Махаева Анна100059б011ч053б124ч036б145ч½5б02.510611000--
31Махаева Анастасия100060ч012б149ч125б+37ч146б16ч05.010601088 +88--
32RUSАгаджанян Арсен113899б052ч068б041ч+26ч17б155б14.011811158 +20--
33RUSГреков Лев1000100ч054б+69ч042б127б+8ч056ч03.010831000--
34Кузнецов Арсений1000101б051ч½70б043ч128ч½9б057б02.010481000--
35Хайров Раиф1000102ч-50б-10ч-58ч-0.0--
36Алимова Яна1000103б053ч072б045ч030ч011б059б00.010411000--
37Филиппова Екатерина1000104ч049б075ч½46б031б012ч060ч00.510211000--
40Переведенцева Серафима100071ч044б029б00.010431000--
41Кириленко Дарья100020ч013ч07б-32б-52ч-26б-68б-0.011661000--
42Юнусов Кабирджон100021б+14б08ч033ч054б+27ч069ч02.010841000--
43Сахабодинов Линар100022ч015ч09б034б051ч028б070б00.010431000--
44RUSМальков Иван106623б016б110ч040ч150б129ч171ч04.010731100 +34
45Илларионова София100024ч017ч011б036б153ч030б½72б½2.010291000--
46Еремеева Ульяна100025б+18б012ч037ч149б031ч075ч½2.510081000--
49Шувалова Вероника10006б037ч131б075ч146ч125б+104ч04.010351016 +16--
50Шувалов Степан10004б035ч+29б071ч044ч023б0102ч01.010601000--
51RUSПопова Маргарита10003ч034б½28ч070б043б122ч0101б01.510881000--
52RUSКостиков Владислав11421ч½32б126ч068б141б+20ч½99б04.012171177 +35--
53RUSКостикова Алиса10265ч036б130ч072б045б124ч1103б03.010481007 -19--
54Париков Степан10002б-33ч-27б-69ч-42ч-21б-112ч-0.0--
55RUSЗелих Григорий117726ч11б084ч07ч199б093б032ч02.012181107 -70--
56RUSЛисица Матвей100027б12ч085б08б0100ч094ч033б12.011361000--
57RUSУдовиченко Марк102528ч13б086ч09ч0101б095б034ч12.011231000 -25--
58Гришачев Савва114929б14ч189б010б1102ч196ч035б+5.011281198 +49--
59RUSВыборнова София116530ч15б190ч011ч½103б197б036ч14.510461158 -7
60RUSКалюкина Светлана115031б16ч091б012б1104ч198ч037б14.010331115 -35
61RUSЯшин Глеб144468ч1105ч½13б193б01ч176б084ч14.513361448 +4
62RUSУсманов Тагир129369б0106б½14ч194ч12б177ч085б03.512421272 -21
63RUSГромилин Иван138270ч1107ч015б195б13ч178б086ч15.011631370 -12
64RUSГрязев Евгений112971б1108б116ч196ч04б179ч188б½5.511101238 +109
65Колпакова Дарья114272ч1109ч017б097б05ч½80б090ч01.511201010 -132--
66RUSТарасова Диана100073б1110б018ч098ч16б081ч091б13.010891016 +16
68RUSПопов Никита137661б084б032ч152ч020б½1б141ч+3.512511303 -73--
69RUSБорисов Сергей118262ч185ч033б154б+21ч+2ч042б15.011111184 +2--
70RUSТимошкин Иван100263б086б034ч151ч122б03б143ч14.011151088 +86
71RUSБорисов Иван106264ч089ч040б150б123ч04ч144б14.010631092 +30
72RUSАлексеева Нина100065б090б036ч153ч124б05б045ч½2.510581000--
73Кушкова Мария100066ч091ч00.010001000--
75Кузьмина Ангелина100037б½49б025ч+6ч046б½2.010521000--
76RUSКалинина Яна15277б199ч11б184ч1105б161ч193б06.013131557 +303
77RUSСугробов Александр13268ч1100б12ч185б1106ч062б194ч05.012151354 +28
78RUSБеспалов Давид14219б1101ч13б186ч1107б163ч195б17.011971487 +66
79RUSКурулев Кирилл106810ч1102б14ч189б0111ч½64б096ч03.511641120 +52
80RUSНефёдова Есения124511б1103ч15б190ч1109б065ч197б16.010971304 +59
81RUSБородулина Варвара102012ч1104б16ч191б½110ч066б198ч15.510791169 +149
84RUSРинкевич Богдан1276105б½68ч155б176б093ч099ч161б03.513791322 +46
85RUSГетман Владислав1000106ч½69б156ч177ч094б062ч13.512531132 +132--
86RUSКостяев Арсений100070ч157б178б0101ч063б02.012041037 +37--
87RUSБуланов Кирилл1112108ч0102б00.010861047 -65--
88Цветков Андрей107695ч0112б164ч½1.512101108 +32--
89RUSТимофеев Максим1093107б½71б158ч179ч196б03.511461174 +81--
90Овчинникова Вера1000109б072ч159б180б097ч1103ч165б15.011241158 +158
91Жуковская Илона1000110ч073б160ч181ч½98б1104б166ч04.510731098 +98
93RUSБеспалов Елисей148913б120ч1105б161ч184б155ч176ч17.013061570 +813
94RUSРоманеев Федор145614ч121б+106ч062б085ч156б177б15.011821424 -32--
95RUSТукмаков Максим129215б122ч0107б063ч088б157ч178ч03.011751216 -76
96RUSЛеухин Иван131516ч123б1111ч164б189ч158б179б17.011301407 +92
97RUSШилова Дарья101417б024ч1109б065ч190б059ч180ч03.011341049 +35
98Гиршовская Анна102518ч025б+110ч066б091ч060б181б02.010901000 -25--
99RUSУльянов Александр125732ч176б020б1105ч055ч184б052ч14.012741288 +31
100RUSЯвкин Степан120333б177ч021ч+106б½56б13.511471215 +12--
101RUSЛазарев Даниил118934ч178б022б0107ч057ч186б151ч14.011061172 -17
102RUSГатилин Матвей107835б+79ч023ч1111б058б087ч150б14.011151096 +18--
103RUSОвод София109536ч180б024б½109ч059ч090б053ч12.510961035 -60--
104Перова Оксана100037б181ч025ч+110б060б091ч049б13.010811000--
105RUSЩербаков Алексей138584ч½61б½93ч099б176ч013б17ч14.013091380 -5
106RUSМосковских Вероника126085б½62ч½94б1100ч½77б114ч18б15.512171342 +823
107RUSКнязева Анастасия113689ч½63б195ч1101б178ч015б19ч½5.012171267 +131
108RUSЗахаров Данил109387б164ч01.011211098 +5--
109RUSЮдина Диана121090ч165б197ч1103б180ч117б111ч17.010931332 +122
110RUSЕлясина Дарья131891б166ч198б1104ч181б118ч112б17.010141368 +50
111RUSДемченко Матвей125496б0102ч179б½16ч110б13.511611274 +20--
112RUSВайнштейн Семен120888ч054б+1.010761174 -34--