БЕЛАЯ ЛАДЬЯ 2019 Калужская область

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 08.03.2019 - 10.03.2019
  • Место проведения: Малоярославец, Калужская область
  • Контроль времени: Standard: 50 minutes for game with 10 seconds increment from move 1 (Классика)
  • Главный судья: Калашников Виктор Сергеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКротов Дамиан168713ч19б129ч131б117б040ч½43б15.512411670 -17
2RUSПеревезенцев Артём162514б110ч½47б132ч118ч½39б146ч16.012351627 +2
3RUSБалденков Павел137915ч111б½30ч133б½19б141ч044б15.011371352 -27
4RUSКротова Евдокия103016б012ч½48б134ч120ч042б145ч½4.010951095 +65
5RUSПанов Артемий113331б126ч135б129б013ч143ч½17б04.512131218 +85
6RUSСеменов Семён105232ч025б036ч047ч114б146б018ч02.011691003 -49--
7RUSКим Артем100033б027ч037б030б015ч044ч019б00.011191000--
8RUSУлитина Екатерина100034ч028б138ч148ч116б045б020ч14.010751070 +70
9RUSСвищ Максим108226б11ч040б½17ч043б½31ч121б14.013011188 +106
10RUSЗотов Лев124425ч12б½39ч118б046ч132б122ч15.512701346 +102
11RUSЛысенков Макар122627б13ч½41б½19ч½44б½33ч123б15.011331259 +33
12RUSКорнева Анастасия113628ч14б½42ч120б145ч134б124ч½6.010761253 +117
13RUSФурсов Денис10021б035ч026б½40ч05б017ч029б00.512861000 -2--
14RUSДаниелян Артем11552ч036б025ч139б½6ч018б047ч12.512271108 -47
15RUSКостандян Сейран11263б037ч127б041ч07б119ч130б½3.511051112 -14
16RUSСеменова София11584ч138б128ч142б18ч120б148ч17.010041282 +124
17RUSДенисов Матвей168240б½43ч121б19б11ч113б15ч16.512141700 +18
18RUSЧерников Иван166139ч146б122ч110ч12б½14ч16б16.512021676 +15
19RUSРогов Иван100041б044ч023б111б½3ч015б07ч12.511341009 +9
20RUSТопина Марьяна100042ч045б024ч012ч04б116ч08б01.011081000--
21RUSПафнучева Ксения112443б040ч017ч026б129ч035б19ч02.012261071 -53--
22Гомов Егор105346ч139б018б025ч047б136ч110б03.011751068 +15
23Симачков Никита100044б½41ч019ч027б030ч037б111ч01.511081000--
24RUSПафнучева Полина113445ч142б120б128ч148б138ч112б½6.510621273 +139
25RUSДорожкин Даниил100010б06ч114б022б136ч047ч139б03.011081029 +29
26Марейно Илья10009ч05б013ч½21ч035б029б040ч00.511201000--
27RUSВыморков Артем113711ч07б115ч123ч137б+30б½41ч½5.010951177 +40--
28RUSКуркова Виктория100012б08ч016б024б038ч148ч142б13.010611004 +4
29RUSИванков Павел131335б131ч11б05ч121б126ч113ч16.011601370 +57
30RUSБаршевцев Егор118637б133ч13б07ч123б127ч½15ч½5.011221241 +55
31RUSЧубасов Максим11405ч029б043ч01ч040б09б035ч11.012461030 -110--
32RUSДмитриев Дмитрий12666б147ч146б½2б039ч110ч036б03.511771224 -42
33RUSБулгаченко Денис12117ч130б044ч½3ч½41б011б037ч+3.011661144 -67--
34RUSБоцманова Мария10718б148ч145б14б042ч½12ч038б14.510661126 +55
35Заливин Артем103629ч013б15ч043б026ч121ч031б02.011471004 -32--
36Паршутин Александр100047б014ч16б146ч125б122б032ч15.010901139 +139
37Лебедев Назар100030ч015б07ч144б027ч-23ч033б-1.010971000--
38Козак Мария100048б116ч08б045ч028б024б034ч01.010951000--
39RUSЯкушин Артем121818б022ч110б014ч½32б02ч025ч12.512861186 -32
40RUSТайчиков Антон115217ч½21б19ч½13б131ч11б½26б15.512451289 +137
41RUSГулягин Юрий103419ч123б111ч½15б133ч13б127б½6.011541246 +212
42RUSЛадугина Мария100020б124ч012б016ч034б½4ч028ч01.510761000--
43RUSТришин Максим131921ч117б031б135ч19ч½5б½1ч04.012691316 -3
44RUSНаумов Ярослав117323ч½19б133б½37ч111ч½7б13ч04.511171201 +28
45RUSШтоль Ника129924б020ч134ч038б112б08ч14б½3.510531194 -105
46RUSМещеряков Николай106522б018ч032ч½36б010б06ч12б01.512721017 -48--
47RUSКастов Арсений103636ч132б02ч06б022ч025б014б01.011641000 -36--
48Кожевина Юлия100038ч034б04ч08б024ч028б016б00.010561000--