Турнир по быстрым шахматам "Волжская весна-2019" среди мальчиков

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 09.03.2019 - 10.03.2019
  • Место проведения: Волгоградская область, г.Волжский, Волгоградская область
  • Контроль времени: 10`+5`` (Быстрые)
  • Главный судья: Писановский Максим

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКачуев Роман138120б½4ч122б115ч016б111ч16б013ч17ч16.512641413 +32--
2RUSКоролев Тимофей137821ч117б023ч119б17ч½13б126ч15б029ч16.511991377 -1--
3RUSАнтонов Григорий136022б030ч032б038ч135б116ч025б039ч131б14.010541176 -184--
4Коваленко Андрей136023ч01б037ч040б033ч136б139б130ч125ч15.010721238 -122--
5RUSКочкуров Даниил135724б116ч115б½18ч½27б18ч020б12ч16б06.012301359 +2--
6RUSАнтонцев Иван135625ч119б117ч18б½13ч129б11ч17б05ч17.512501445 +89--
7RUSВолченко Лукьян135126б118ч024б121ч12б½15ч18б16ч11б06.512471393 +42--
8RUSЗабиров Рустам135027ч123б129ч16ч½15б15б17ч026б124ч17.512011417 +67--
9Леснов Ярослав134228б032ч½30б122ч½24б025ч127ч129б023ч15.010831226 -116--
10Казанцев Глеб130729ч033б125ч½31б111ч012б115ч½23б117ч½5.511481268 -39--
11RUSПавлов Тимур129730б122ч½20б032ч110б11б019ч124ч013б04.511691225 -72--
12RUSКлимов Захар126431ч035б126ч½29б036ч110ч028б114б116ч04.510991170 -94--
13RUSМитраков Егор125232б128ч118б½20ч16б02ч016б11б011ч15.512301290 +38--
14Розанов Рамзан107133ч129б027ч026б037ч130б040б112ч034б03.010681000 -71--
15Долбилов Николай124734б139ч15ч½1б18ч07б010б½22ч120б½5.512281288 +41--
16RUSАнтонцев Даниил120235ч15б031ч½25б11ч03б113ч021б112б15.512111259 +57--
17RUSМаляров Никита118636б12ч16б027ч022б039ч134б118ч110б½5.511601227 +41--
18Манякин Георгий117337ч17б113ч½5б½29ч026б030ч117б027ч½4.511661166 -7--
19Горный Марк116938б16ч028б12ч039б122ч½11б020ч032ч14.511591161 -8--
20RUSКудрявцев Александр11861ч½31б111ч113б026ч½27б15ч019б115ч½5.512151266 +80--
21Оноколов Александр11572б034ч139б17б030ч124ч022б½16ч028б14.511391141 -16--
22RUSМитрошин Гордей11223ч111б½1ч09б½17ч119б½21ч½15б026ч04.012501182 +60--
23Ефроев Кирилл11194б18ч02б034ч028б140ч131б110ч09б04.012051145 +26--
24RUSПоспелов Роман10685ч037б17ч035б19ч121б129ч½11б18б05.512161225 +157--
25Щеглов Владимир11146б036ч110б½16ч034б½9б03ч131ч14б04.012161151 +37--
26Есин Дмитрий11137ч040б112б½14ч120б½18ч12б08ч022б15.012111209 +96--
27Ташкинов Яков11088б038ч114б117б15ч020ч09б034ч118б½4.511851160 +52--
28RUSЗаярный Степан10939ч113б019ч036б½23ч032б112ч033б121ч03.511451068 -25--
29RUSПолушин Олег108810б114ч18б012ч118б16ч024б½9ч12б05.512571261 +173--
30RUSРубцов Кирилл103511ч03б19ч037б121б014ч118б04б040ч03.011961049 +14--
31Пономарёв Артём101512б120ч016б½10ч032б134ч½23ч025б03ч03.011721031 +16--
32RUSВолков Арсений100013ч09б½3ч111б031ч028ч037б135ч119б03.511701049 +49--
33Караваев Ярослав100014б010ч036б039ч04б038ч+38ч+28ч035б02.011191000--
34RUSКоровин Николай100015ч021б040ч123б125ч½31б½17ч027б014ч14.011131051 +51--
35Шестаков Георгий100016б012ч038б124ч03ч037б½36ч½32б033ч13.010991000--
36Ропало Арсений100017ч025б033ч128ч½12б04ч035б½40б0+3.011271000--
37Трегубов Матвей100018б024ч04б130ч014б035ч½32ч0+39б02.510881000--
38Ерилин Андрей100019ч027б035ч03б040ч033б-33б-000.011271000--
39Шапкин Николай1000+15б021ч033б119ч017б04ч03б037ч13.011851000--
40RUSАлексеенко Дмитрий1000026ч034б04ч138б123б014ч036ч130б14.010871052 +52--