Детская шахматная лига Егорьевска - 03/2019 (первая лига)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 02.03.2019
  • Место проведения: Егорьевск, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 2" (Быстрые)
  • Главный судья: Савельев Евгений

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЛарьков Петр111625ч111б110ч014б113ч13б14ч16.0110511229 +113--
2RUSЛогинов Ярослав108321б025ч15ч½17б111ч110б13ч15.5210421180 +97--
3Манылов Александр107717б112ч119б16ч14б11ч02б05.0310571156 +79--
4RUSПисарьков Вячеслав109118ч114б121ч110б13ч07ч11б05.0410501157 +66--
5Белова Снежана107319б023ч12б½21ч19б08ч018б02.52510311000 -73--
6RUSПрозоров Артем106720ч115б126ч13б010ч19ч17б05.0510391141 +74--
7Пронин Матвей106423б119ч015ч116б126ч14б06ч15.0610251131 +67--
8Сидоров Артем106424ч121б016ч027б119ч05б122ч14.01510111063 -1--
9Файзулин Максим106327б126ч011ч119б15ч16б025ч04.01110311074 +11--
10Чинин Кирилл106328ч132б11б14ч06б02ч019б03.01810511026 -37--
11Зайцев Алексей107929б11ч09б028ч12б021ч012б13.02210431028 -51--
12Скупов Дмитрий103731ч13б032ч126б025ч022б011ч02.02910221000 -37--
13Липкина Софья102332б024ч133б120ч11б019ч131б15.0810171110 +87--
14Ситников Алексей102333ч14ч031б11ч020б125б026ч03.01910301000 -23--
15Сидоркина Дарья100822ч16ч07б030б131ч027б117б03.02110191000 -8--
16Казаков Тимур100526б027ч18б17ч021б131ч020б03.02010181000 -5--
17Шаманский Андрей10053ч028б½22ч12ч018б126б115ч14.5910251076 +71--
18Зайцев Дмитрий10044б029ч120б032ч117ч028б½5ч13.51710241015 +11--
19Шаманская Виктория10015ч17б13ч09ч08б113б010ч14.01010611066 +65--
20Балабуха Константин10006б030ч118ч113б014ч023б116ч14.01410171040 +40--
21Винокурова Ксения10002ч18ч14б05б016ч011б128ч14.01310561062 +62--
22Зотова Софья100015б031ч017б024ч129б112ч18б03.02310161000--
23Капуста Егор10007ч05б028ч½31б033б120ч0+2.52710231000--
24Клок Ян10008б013б027ч022б0+102.03110221000--
25Князева Елизавета10001б02б029ч133ч112б114ч19б15.0710461116 +116--
26Мелентов Иван100016ч19б16б012ч17б017ч014б14.01210381052 +52--
27Отченко Варвара10009ч016б024б18ч032б115ч029б13.02410201000--
28Палачев Антон100010б017ч½23б½11б030ч118ч½21б02.52610221000--
29Попов Данила100011ч018б025б0+22ч030б½27ч01.53310141000--
30RUSПотапова Алеся1000020б0+15ч028б029ч½32ч12.52810021000--
31Тасенко Варвара100012б022б114ч023ч115б116б113ч04.01610141038 +38--
32Хохлова Ксения100013ч110ч012б018б027ч0030б01.03210211000--
33Черников Тимофей100014б0+13ч025б023ч0102.03010121000--