Малая Белая Ладья

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 02.03.2019 - 03.03.2019
  • Место проведения: пгт.Кавалерово, Приморский край
  • Контроль времени: 60 мин (Классика)
  • Главный судья: Бондаренко Елена Николаевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЗуев Александр149525б15ч19б113ч133б137ч121б17.010271517 +22
2RUSПаламарчук Глеб111026ч16б110ч114б134ч138б122ч17.010901308 +198
3Пчелинцев Иван100027б17ч111б115ч035б139ч123б16.010041152 +152
4RUSКарпекина Мария143528ч½8б112ч116б136ч140б124ч16.510271441 +6
5Владимиров Михаил100029ч11б013ч037б121ч125б017ч14.010981070 +70
6Павлюк Егор103130б12ч014б038ч022б126ч118б14.010411068 +37
7Лесик Богдан103031ч13б015ч½39б123ч127б½19ч04.010001043 +13
8Карпекина Маргарита100032б14ч016б½40ч124б028ч020б13.510821036 +36
9Ющенко Сергей100021ч½37б11ч025б017ч113б129ч½4.010981070 +70
10Сарафанов Вадим127122б138ч½2б026ч018б114ч½30б14.010411197 -74
11Трегубко Захар100023ч139б13ч027б019ч015б031ч13.010001000--
12RUSПопова Валерия105524б140ч14б028ч020б116ч132б15.010821152 +97
13RUSМастюгин Егор107633б117ч15б11б025ч½9ч037б14.510841132 +56
14Плотников Владимир100034ч118б16ч12ч026б½10б½38ч15.011061148 +148
15Дубасов Тимофей100035б119ч17б½3б127ч011ч139б04.510041062 +62
16Голохваст Дарья100036ч020б½8ч½4ч028б012б040ч12.010901000--
17Побежимов Егор100037ч013б029ч021б09б033ч05б00.010141000--
18Акулич Данил100038б014ч030б122ч010ч034б06ч01.010901000--
19Верецоца Дарина100039ч015б031ч½23б111б135ч17б14.510041062 +62
20Колотий Анна100040б116ч½32б124ч012ч036б18ч03.510081005 +5--
21RUSПерников Ефим10239б½33ч½25б117ч15б029ч11ч04.010841075 +52
22Козловский Григорий100010ч034б026ч018б16ч030б12б02.010801000--
23Смольянинов Артем100011б035ч027б019ч07б031ч13ч01.010041000--
24Чернова Екатерина100012ч036б128ч020б18ч132б14б04.010901071 +71
25Волгин Артем10901ч029б021ч09ч113б½5ч133б13.510851080 -10
26Савин Денис10002б030ч122б110б114ч½6б034ч03.510801043 +43
27Алексеенко Роман10003ч031б123ч111ч115б17ч½35б15.510041122 +122
28Патокина Ангелина11374б½32ч124б112б116ч18б136ч16.510701277 +140
29Коньков Даниил10005б025ч117б133ч137ч021б09б½3.510161009 +9--
30Михальченко Александр10006ч026б018ч034б038б022ч010ч00.010901000--
31Омельяненко Вадим10007б027ч019б½35ч039ч123б011б01.510041000--
32Власова Элина10008ч028б020ч036б140б124ч012ч02.010271000--
33Пилеко Семен100013ч021б½37ч029б01ч017б125ч01.510981000--
34Романов Ярослав114914б022ч138б030ч12б018ч126б14.010411118 -31
35Ровковский Никита100015ч023б139ч131б13ч019б027ч03.010001000--
36Ушакова Елизавета100016б124ч040б132ч04б020ч028б02.010821000--
37Сизарев Тихон100017б19ч033б15ч029б11б013ч03.010821001 +1
38Мишенков Александр118018ч110б½34ч16б130ч12ч014б04.510801184 +4
39Губанов Ефим100019б111ч035б07ч031б03б015ч12.010041000--
40Шальных Маргарита100020ч012б036ч08б032ч04ч016б00.010701000--