Первенство Сыктывкара по классическим шахматам «Дебют-2019». Группа мальчиков 2010 – 2011 года рождения

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.03.2019 - 10.03.2019
  • Место проведения: Сыктывкар, Республика Коми
  • Контроль времени: 60'+30" (Классика)
  • Главный судья: Анисимов Николай Михайлович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКозлов Леонид138418б027ч117ч112б19б12ч13ч15б111ч18.0111311429 +45
2RUSПытова Тимофей136719ч111б17ч15б13ч11б06ч½4б112ч17.5211801414 +47
3RUSФилиппов Олег129620б112ч16б19ч12б04ч11б022ч17б+7.0311731336 +40
4RUSНанинец Степан121821ч113б19ч014б111ч13б05ч12ч016б16.0711351245 +27
5RUSИстомин Тимофей121522б114ч110б12ч018б16ч14б01ч08б16.0411621260 +45
6RUSГубанов Дмитрий120123ч115б13ч013б116ч15б02б½9ч122б½6.0611241231 +30
7RUSМашаев Савелий116924б116ч12б018ч010б025ч120б128ч13ч-5.01210591160 -9
8Михеев Владислав115625ч117б023ч116б019ч110ч122б013б15ч05.01410431104 -52
9Филатов Роман115126б118ч14б13б01ч016ч½10б16б013ч15.5811401202 +51
10Нестеров Михаил109427ч135б15ч017б½7ч18б09ч015б014б03.52710841026 -68
11RUSПавлов Тимофей107728б12ч022б130ч14б018ч112б116ч11б06.0511161187 +110
12Проскуряков Георгий106429ч13б025ч11ч028б117б111ч018ч12б05.01011251130 +66
13Лебедев Алексей106030б14ч028б16ч022б026ч129б18ч09б04.01910811045 -15
14Епов Серафим104231ч15б026ч14ч030б122ч028б017б½10ч14.51810591053 +11
15Мищенко Богдан101732б16ч030б026ч½21б½28ч035б110ч127б15.01610331060 +43
16Корепин Константин101133ч17б029ч18ч16б09б½17ч111б04ч04.51711091080 +69
17Старцев Захар100534б18ч11б010ч½20б112ч016б014ч½26б15.01310831085 +80
18Бородюх Егор10001ч19б035ч17б15ч011б023ч112б028ч15.01111181108 +108
19Герк Савелий10002б028ч032б135ч18б029ч025б126ч031ч14.02410581007 +7
20Зимин Павел10003ч029б031ч125б117ч027б17ч023б130ч04.02110521005 +5
21Князев Даниил10004б030ч033б+29б015ч½31б126б½27ч032ч03.03010291000--
22RUSКосолапов Георгий10005ч031б111ч034б113ч114б18ч13б06ч½5.5911161140 +140
23Лобанов Станислав10006б032ч18б028ч034б130ч118б020ч025б03.02910401000--
24Микрюков Семён10007ч0000000000.03411691000--
25Моторин Максим10008б034ч112б020ч031б17б019ч0+23ч14.02510491000--
26Мочалов Гордей10009ч033б+14б015б½29ч113б021ч½19б117ч04.02210341000--
27Набиев Самир100010б01б034ч032ч135б120ч0+21б115ч04.02610621000--
28Низовцев Савелий100011ч019б113ч023б112ч015б114ч17б018б04.02010481005 +5--
29Попсуй Тимофей100012б020ч116б021ч126б019б113ч030ч0+4.02310171000--
30Стрекаловский Лев100013ч021б115ч111б014ч023б034ч129б120б15.01510221046 +46
31Федькович Николай100014б022ч020б0+25ч021ч032б135ч119б03.03110051000--
32Фролов Дмитрий100015ч023б019ч027б0+35ч½31ч034б121б13.52810021000--
33Хозяинов Александр100016б026ч-21ч-0000000.03510111000--
34Шехонин Юрий100017ч025б027б122ч023ч0+30б032ч035б02.03310011000--
35Шурыгин Илья1000+10ч018б019б027ч032б½15ч031б034ч12.53210141000--