Детско-юношеское Гран При РО. Группа 2009 и мл.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 03.03.2019
  • Место проведения: Новочеркасск, Ростовская область
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Пожидаев Игорь Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSГусев Алексей126317ч18б15ч14б06ч13ч026б15.011171272 +9--
2RUSКуликов Максим125618б19ч17б13ч011б½31б14б04.511041238 -18--
3Заводовский Сергей122619ч110б16ч12б14ч½1б112ч05.511411287 +61--
4RUSЗацепин Иван117720б111ч130б11ч13б½5б12ч16.511391337 +160--
5RUSПрахов Максим114421ч112б11б018ч17б14ч031б15.010911205 +61--
6Гладышко Андрей113722б113ч13б026ч11б018б110ч15.010921202 +65--
7Астахов Дмитрий113323ч131б12ч014б15ч012б021ч14.010731129 -4--
8Поляков Демьян113224б11ч018б020ч022б½13ч130б13.510461083 -49--
9Вязенов Даниил110325ч12б021ч131ч½10б016б111ч03.510621079 -24--
10Караяниди Афина109226б13ч020б130ч½9ч111б16б04.510791144 +52--
11RUSИванова Татьяна108627ч14б023ч116б12ч½10ч09б14.510981151 +65--
12RUSЩиренко Роман106528б15ч026б029ч124б17ч13б15.010721158 +93--
13Беляев Владислав106129ч16б016б023ч025ч08б019ч12.010381000 -61--
14Прокофьев Тимофей104330б024ч129б17ч026б033ч022ч02.010191000 -43--
15Пашигорева Есения100131ч023б025ч121б017ч019б127ч13.010081000 -1--
16RUSАверьянов Тимофей100032б+22б113ч111ч020б19ч018б04.010421020 +20--
17Король Михаил10001б030ч028б133ч015б124ч125б03.010381000--
18RUSНеронов Ярослав10002ч025б18ч15б023б16ч016ч14.010961082 +82--
19Рубан Артем10003б026ч033б024ч028б015ч013б00.010411000--
20Рубан Дмитрий10004ч027б110ч08б116ч025б024ч02.010651000--
21RUSРушенко Кирилл10005б028ч19б015ч133б126ч07б03.010541001 +1--
22Свидунов Максим10006ч016ч031б027б18ч½29ч114б13.510521030 +30--
23Абрамов Кирилл10007б015ч111б013б118ч030ч133б14.010401053 +53--
24Антонов Роман10008ч014б027ч119б112ч017б020б13.010421000--
25RUSБелоконов Даниил10009б018ч015б028ч113б120ч117ч14.010241043 +43--
26Глущенко Роман100010ч019б112ч16б014ч121б11ч04.010861077 +77--
27Калинин Вадим105511б020ч024б022ч029б128ч115б02.010121000 -55--
28Кандыба Глеб100012ч021б017ч025б019ч127б029ч01.010171000--
29Колесникова Мария100013б033ч014ч012б027ч022б028б11.010321000--
30Синчугор Ростислав100014ч117б14ч010б½31ч023б08ч02.510631000--
31Синчугор Ярослав100015б17ч022ч19б½30б12ч05ч03.510911049 +49--
32Скиданов Михаил100016ч-0000000.0NaN--
33Строконь Михаил1000+29б119ч117б121ч014б123ч05.010071064 +64--