Полуфинал первенства г. Уфы (Лицей №93) Турнир "С"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 23.02.2019 - 03.03.2019
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 45 мин + 30 сек, начиная с 1 хода (Классика)
  • Главный судья: Нигматзянов Зульфат Закиевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Шуткин Антон100021б023ч0001135б110ч09б03.03610001000--
2Матвеев Лука100022ч05б013ч118б014ч133б128ч023б040ч03.03310001000--
3Каленков Никита100023б127ч020б031ч1037б117ч040б126ч½4.51910171041 +41
4Мишинкин Александр100024ч½36б15ч½26б121б127ч034б132ч020ч05.01010151041 +41
5Варфоломеев Виктор100025б½2ч14б½21ч023б118ч026б033ч119б04.02610001000--
6Тришина Ульяна100026ч122б019ч½35б125ч036б023б116ч128ч½5.01310001030 +30--
7Ветошкина Злата100027б031ч123б033ч126б035ч119б037ч½21б14.52310151011 +11--
8Мирхайдаров Шамиль100028ч019б0124б031ч013б½40ч0+33б13.53210001000--
9Шулёв Макар100029б035ч042б0133б0137ч013б11ч14.02810001000--
10Мухамадишин Альберт100030ч128б026ч037б132ч040б124ч01б131ч½4.52210001000--
11Чугунов Егор100031б129ч033б139ч035б126ч125б127ч034ч16.0910151101 +101
12Гитихмаев Саид100032ч026б038ч140б037ч0133ч035ч0+3.03410001000--
13Гитихмаева Амина100033б037ч02б038ч018ч½+9ч035б02.53710001000--
14Галибин Лев100034ч0135ч041б02б000001.04110001000--
15RUSИмакаева Лилия1000133ч129б127ч034б139ч018б122б024ч16.0810171071 +71
16Левенштейн Дмитрий100036ч038б141ч128б040ч132б031ч½6б037б03.53010001000--
17Валинуров Амир100037б139ч040б129ч0134ч03б126ч136б05.01210001000--
18Луценко Роман100038ч132б036ч02ч115б115ч024б023ч½4.52010001000--
19Насыров Тимур100039б08ч16б½25ч0124б½7ч134б05ч15.01510001000--
20Сафаров Руслан100040ч134б03ч132б128ч122б036ч½25ч14б16.5410001120 +120
21Гараева Арина10001ч141б128ч½5б14ч025б032ч031б07ч03.53110001000--
22RUSГолубев Станислав10002б16ч139б134ч127б020ч129б115ч132б07.0210151161 +161
23Ермолаева Мария10003ч01б17ч136б05ч016ч02ч118б½4.52410001000--
24Валикеев Азат10004б½25ч037б18ч139б019ч½10б118ч115б05.01410001030 +30--
25Коваленко Егор10005ч½24б134ч019б16б121ч111ч020б039ч04.51810001000--
26Митякин Артем10006б012ч110б14ч07ч111б05ч117б03б½4.52110001000--
27RUSЖуравлев Дмитрий11377ч13б132ч115б122ч14б139ч111б129ч19.0110001310 +173
28Шафиков Арслан10008б110ч121б½16ч120б029ч02б136ч06б½5.01610001030 +30--
29RUSКазанцев Марк10009ч111б115ч017б136ч128б122ч039б127б06.0610151101 +101
30Давлетшин Данил100010б0000000000.04210001000--
31Хадиев Самир100011ч07б013б08б1116б½21ч110б½5.01710001000--
32Ханов Тимур100012б118ч127б020ч010б116ч121б14б122ч17.0310151161 +161
33Хабибуллина Кристина100013ч115б011ч07б09ч12ч012б15б08ч03.03510001000--
34Бузмаков Александр100014б120ч125б122б015ч017б14ч019ч111б05.01110001030 +30--
35Арсланов Мират100009б114б16ч011ч07б01ч012б113ч14.02910001000--
36Юсупов Марат100016б14ч018б123ч129б06ч120б½28б117ч16.5510001120 +120
37Рылков Артур100017ч013б124ч010ч012б13ч09б17б½16ч14.52510001000--
38Муратов Андрей100018б016ч012б013б1000001.04010001000--
39RUSСтепанов Георгий100019ч117б122ч011б124ч115б127б029ч025б16.0710151101 +101
40Левин Егор100020б0+17ч012ч116б010ч08б13ч02б14.02710001000--
41Самыкина Софья1000+21ч016б014ч1000002.03910001000--
42Газизулин Азамат1000009ч11000002.03810001030 +30--