Энгельс Первенство до 9 лет 2019 Мальчики

Другие турниры в соревновании: Девочки

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 20.02.2019 - 24.02.2019
  • Место проведения: Энгельс, МАУ ДО "ДЮСШ", Саратовская область
  • Контроль времени: 65 мин (Классика)
  • Главный судья: Неловко Сергей Юрьевич
  • Главный секретарь: Гусева Нина Михайловна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSГолушко Елисей146125б115ч17б16ч142б15ч14б18ч12б19.0111491517 +56
2Мукатов Тамерлан131426ч112б18ч016б15б117ч16ч13б11ч07.0311531350 +36
3RUSНасидлецкий Илья125427б117ч042б033ч124б116ч143б12ч013б16.01010481215 -39
4RUSТомников Лев125419б123ч19б142ч015б17ч11ч011б18б06.0611181251 -3
5Бурнос Владислав122228ч118б111ч18б12ч01б019ч19б16ч06.0511471253 +31
6Березюк Виктор116829б137ч117б11б012ч19ч12б015ч15б17.0211411297 +129
7Станченков Владимир116430ч124б11ч028б114ч14б08ч036б111ч16.0711151215 +51
8RUSБухаров Альберт115031б139ч12б15ч017б142ч17б11б04ч17.0411581302 +152
9Абдушев Эмиль112432ч136б14ч024б119ч16б012ч15ч017б16.0910811182 +58
10Каусов Егор111033б142ч027б117ч032б119б028ч135ч115б05.02010081065 -45
11RUSЗадохин Тимофей110034ч143б15б019ч039б127ч142б14ч07б05.01710711108 +8
12Карин Рамиль107835б12ч029б121ч16б040ч19б017ч044б15.01410681098 +20
13Карпенко Михаил107336ч030б128ч039ч127б032ч124б119б13ч05.02310281069 -4
14RUSИксанов Камиль106737б044ч133б141ч17б043ч027б140ч142б16.01110181122 +55
15Щербинин Андрей106538ч11б035ч143б14ч028б136ч16б010ч16.0811101180 +115
16Маркелов Матвей104339б031ч137б12ч041б13б046ч142ч029б04.02810631024 -19
17RUSИскандиров Ильяс100440ч13б16ч010б18ч02б037ч112б19ч05.01211331122 +118
18Максимов Михаил100241б15ч039б037ч140б035ч044б023ч125б14.02910251000 -2--
19Гашенко Егор10014ч032б136ч111б19б010ч15б013ч035б15.01510981100 +99
20Алямкин Владислав100042б033ч041б030ч045б½34ч½25б039б½26ч01.54510001000--
21Антонов Александр100043ч034б138ч112б028ч037б032ч026б146ч03.03810091000--
22Артемов Геннадий100044б035ч032б034ч133б139ч140б037ч041б03.04210001000--
23Бычков Шамиль100045ч14б043ч035б136ч046б038ч018б034ч13.03910281000--
24Глеков Дмитрий100046б17ч044б19ч03ч038б113ч032б136ч15.01610681078 +78
25Гусев Степан10001ч038б034ч136б044ч030б020ч145б118ч03.04010511000--
26Дрозденко Вадим10002б041ч040б045ч135б029ч033б121ч020б13.04110351000--
27RUSЕрмолаев Иван10003ч040б110ч038б113ч111б014ч046б143ч04.02510671017 +17
28Ефанов Владислав10005б046ч113б17ч021б115ч010б041ч137б04.02610701020 +20
29Ильяшенко Константин10006ч045б112ч040ч037б026б139ч138б116ч15.02110321053 +53
30RUSИлюшин Михаил10007б013ч046б020б138ч025ч141б031ч½33б13.53410261000--
31Карташов Иван10008ч016б045ч144б½43ч041ч135б030б½38ч03.03610211000--
32Кизаев Максим10009б019ч022ч146б110ч013б021б124ч040б03.03510341000--
33Комылятов Кирилл100010ч020б114ч03б022ч045б½26ч034б½30ч02.04310481000--
34Логинов Илья100011б021ч025б022б046ч020б½45ч½33ч½23б01.54610111000--
35Малютов Степан100012ч022б115б023ч026ч118б131ч110б019ч04.03010281000--
36Нурмухамбетов Рафаэль100013б19ч019б025ч123б144ч115б07ч024б04.02710471005 +5--
37Осипов Тимофей100014ч16б016ч018б029ч121ч117б022б128ч15.01810321053 +53
38Перов Даниил100015б025ч121б027ч030б124ч023б129ч031б14.03110071000--
39Петличенко Станислав100016ч18б018ч113б011ч022б029б020ч½45ч½3.03710411000--
40RUSПетров Александр100017б027ч026ч129б118ч112б022ч114б032ч15.02210171043 +43
41Смирнов Матвей100018ч026б120ч114б016ч031б030ч128б022ч14.03210121000--
42Хороводов Артем100020ч110б13ч14б11ч08б011ч016б114ч05.01311601131 +131
43Черножиц Вячеслав100021б111ч023б115ч031б114б13ч044ч027б15.01910541068 +68
44Шамшин Илья100022ч114б024ч031ч½25б136б018ч143б112ч04.52410161012 +12--
45Шибаев Михаил100023б029ч031б026б020ч½33ч½34б½25ч039б½2.04410001000--
46Шилкин Константин100024ч028б030ч132ч034б123ч116б027ч021б14.03310051000--