PHS. Zhukovka - D

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 03.03.2019
  • Место проведения: Одинцовский р-н, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Черняк Антон С
  • Главный организатор: Моисеев Сергей

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSВершинин Игорь184619ч112б110ч12б16ч09б13ч16.0112941834 -12--
2RUSРусаков Макар150620б111ч19б11ч03б115ч17б05.0413021506--
3RUSБрюханова Анна140821ч114б116ч½4б12ч019б11б04.5713321416 +8--
4RUSГороховский Альберт125922б115ч118б13ч09б011ч112б15.0512051310 +51--
5RUSПреображенский Михаил132523ч116б06ч025б½30ч035б126ч½3.02411001206 -119--
6RUSАрхипов Юрий130124б117ч½5б116ч11б17ч08б15.5312721375 +74--
7RUSТер-Мкртчян Артем125125ч031б123ч118б112ч16б12ч16.0211491330 +79--
8RUSБулава Александр123826б118ч017б115ч013б128ч16ч04.01210971199 -39--
9RUSКоролев Артемий131127ч125б12ч029б14ч11ч015б15.0612581353 +42--
10RUSБеляков Константин117328б137ч11б026ч½15б030ч119б03.51911801148 -25--
11Климов Матвей122329ч12б025ч119б½17ч14б014ч03.51711911207 -16--
12Сорокин Георгий110630б11ч024б136ч17б018ч14ч04.01112041156 +50--
13RUSСмбатян Армен107531ч027б129ч035б18ч014б037ч13.02710901053 -22--
14RUSЛуценко Пётр118132б13ч026б024ч½36б113ч111б14.51011121202 +21--
15RUSФролова Дарья107633ч14б031ч18б110ч12б09ч04.01312131171 +95--
16RUSЩукина Анастасия117034б15ч13б½6б019ч029б117ч03.51812031188 +18--
17RUSКраснояров Вадим107635ч16б½8ч030б111б026ч116б14.5911581181 +105--
18RUSТитов Кирилл107136б18б14ч07ч026б112б029ч03.02211421079 +8--
19Ричардс Ричард12561б028ч137б111ч½16б13ч010ч14.5812601292 +36--
20RUSВасильев Роман10002ч029б021ч131б00001.03511671000--
21RUSБурмистров Андрей11053б030ч½20б032ч124б½36ч027б13.02910671051 -54--
22RUSДэвис Иван12434ч032б136ч037б129ч031б124ч14.01510451182 -61--
23RUSМоисеев Александр10595б034ч17б028ч033б132ч136б½3.52110821069 +10--
24RUSМаксимов Владислав10006ч033б112ч014б½21ч½37б122б03.02511341040 +40--
25RUSЛукьянов Никита10007б19ч011б05ч½32б034ч128б02.53111591019 +19--
26RUSЧуткина Елена10818ч035б114ч110б½18ч017б05б½3.02311651097 +16--
27RUSКозлов Никита10619б013ч030б034ч037ч033б121ч01.03710701000 -61--
28RUSФилиппов Максим100010ч019б033ч123б131ч18б025ч14.01611041085 +85--
29RUSТерентьев Максим105611б020ч113б19ч022б116ч018б14.01411561140 +84--
30RUSБурмистров Арсений100012ч021б½27ч117ч05б110б031ч½3.02611211034 +34--
31RUSВанчура Иван100213б17ч015б020ч128б022ч030б½2.53010921000 -2--
32RUSЧикина Ксения100014ч022ч034б121б025ч123б035ч02.03210971000--
33RUSКоротаев Макар100015б024ч028б0+23ч027ч034б01.03610331000--
34RUSЗавертяева Анна100016ч023б032ч027б135ч025б033ч12.03410541000--
35RUSДовлатов Джавад109017б026ч0+13ч034б15ч032б13.02810931030 -60--
36RUSТишкина Елизавета100018ч0+22б112б014ч021б123ч½3.52011281030 +30--
37Гудович Михаил1000+10б019ч022ч027б124ч013б02.03311351000--