1 stage "Cup-KBR"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 23.02.2019 - 24.02.2019
  • Место проведения: Нальчик, Кабардино-Балкарская республика
  • Контроль времени: 15' + 10" (Быстрые)
  • Главный судья: Кармов Мажмудин Тумкаевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSВарквасов Валерий186045ч117б½26ч055б144ч135б157ч12б½32ч06.0714311849 -113
2RUSДедюхин Олег21134б124ч135б122ч13б132ч½52б½1ч½16б17.5214712110 -33
3RUSГедгафов Чамал205013ч115б18ч116б12ч057б114ч132б052б17.0314092039 -113
4RUSКабардикова Малика10002ч053б155ч058б012ч126б018ч113б033ч03.03912711000--
5Тумов Заур1000043ч021б144б18ч115б132ч058б035ч½4.51012131112 +112--
8RUSБжахова Людмила132642б148ч13б024ч½5б054ч045б130ч115ч04.52511531214 -112--
10RUSВулах Валерий176339ч020б158ч133б152ч023б115ч116б057ч05.01711111662 -101--
12Таумурзаев Аслан100033ч013б0027ч04б046ч050б040ч053б00.04710311000--
13RUSКамергоев Астемир12473б012ч131б048ч130б025ч143б04ч121б04.03111311127 -120--
14RUSКотов Хабиль113424б027ч141б131ч149б152ч½3б017б158ч05.51112011181 +47--
15RUSЕлканов Давид117530б13ч054б126б135ч15ч010б022ч½8б15.51214201307 +1323
16RUSШаваев Ануар175021б154ч157б13ч032б039ч122б110ч12ч06.0614991766 +163
17RUSЖириков Хамидби161146б11ч½52б051ч124б122ч054б114ч023ч15.51311831546 -65--
18RUSХапова Дана103152б021ч046б141ч054б040ч14б045ч149б03.04010341000 -31--
19RUSБетрозов Камран100054б046ч124б021ч048б042ч153б141ч½39б03.53510271000--
20RUSХахоков Артур100032б010ч025б140ч131б149ч121б152ч026ч½5.51513201155 +155--
21RUSХуранова Камилла109716ч018б15ч019б155ч133б120ч026б013ч15.01912311154 +57--
22RUSДодуев Аскер142658ч139б143ч12б057ч017б116ч015б½54ч15.5913061413 -13--
23RUSТекуев Валерий107644б040ч151б157ч027б110ч048б143ч117б05.02011531114 +38--
24RUSПазов Тенгиз104414ч12б019ч18б½17ч045б158ч054б044ч14.52312541113 +69--
25RUSНиров Султан103341ч058б020ч050б147ч113б044ч133б143ч15.02110281056 +23--
26RUSДикинов Алим194027б152ч01б115ч039б04ч141б121ч120б½5.51411261866 -74--
27RUSКанокова Лаура100026ч014б053ч112б123ч0030б135б031ч14.02211651055 +55--
30RUSГригорян Вазген100015ч050б139ч042б113ч158б027ч08б046ч03.03810831000--
31Балахов Султан100043б0013ч114б020ч041ч046б149ч127б03.02910611000--
32RUSШахмурзова Фатима193920ч133б144ч152б½16ч12б½5б13ч11б18.0114191982 +432
33Иванов Артур100012б132ч048б110ч041б121ч039б025ч04б14.02812041031 +31--
35RUSАхкубеков Муслим116947ч141б12ч039б115б01ч049б127ч15б½5.51612501209 +40--
39Кодзоков Анзор100010б122ч030б135ч026ч116б033ч157б019ч15.01813391144 +144--
40RUSГогов Мухамед100055ч023б047ч120б045ч018б042ч012б148б02.04410241000--
41Шитов Сергей100025б135ч014ч018б133ч031б126ч019б½42ч03.53411451000--
42Можаев Джамиль10008ч045б050ч½30ч0019б040б148ч141б13.52610411000--
43RUSДолов Альберт100031ч15б122б049ч058ч053б113ч123б025б04.02710981031 +31--
44RUSБисчоков Асланби100023ч149б132б05ч01б048ч½25б050ч124б03.53312291011 +11--
45Бисчоков Хаджимурат10001б042ч149б054ч½40б124ч08ч018б050б13.53611641010 +10--
46Левченко Виктория100017ч019б018ч047б050ч112б131ч053ч130б14.03210721000--
47RUSНартоков Эдгар100035б051ч040б046ч125б000001.04610401000--
48Жуков Жамбулат100050ч18б033ч013б019ч144б½23ч042б040ч13.53710721000--
49RUSТедеев Олег110451б144ч045ч143б114ч020б035ч031б018ч14.03010371025 -79--
50RUSБжихатлова Каролина100248б030ч042б½25ч046б0012ч144б045ч01.54210041000 -2--
51Бекулов Залим100049ч047б123ч017б0000001.04511981000--
52Танов Артур100018ч126б117ч132ч½10б114б½2ч½20б13ч06.5516201284 +2842
53Женетль Бекхан100057б04ч027б00043ч019ч046б012ч11.04110001000--
54RUSТекуев Эмир110619ч116б015ч045б½18ч18б117ч024ч122б04.52412631173 +67--
55RUSХашкулов Юрий110940б157ч04б11ч021б000002.04311911076 -33--
57Бутаев Владимир100053ч155б116ч023б122б13ч01б039ч110б16.0814481231 +2313
58Манучарян Хорен100022б025ч110б04ч143б130ч124б15ч114б17.0411561218 +218--