Командное первенство Ростовской области по шахматам "Белая ладья 2019"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.03.2019 - 03.03.2019
  • Место проведения: Ростов-на-Дону, Ростовская область
  • Контроль времени: 45' + 30'' (Классика)
  • Главный судья: Котенко Павел Петрович
  • Главный организатор: Ли Сергей Робертович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКардашов Артем162041ч137б117ч05б033ч113б14.014281629 +9--
2Буряк Кирилл124242б038ч118б06ч½34б114ч02.512511214 -28--
3RUSКардашов Иван125443ч039б119ч17б035ч015б½2.511861203 -51--
4RUSКардашова Анастасия144644б040ч120б18ч½36б016ч02.513221400 -46--
5RUSНевольский Владислав144321б125ч113б01ч141ч029б133ч15.013361479 +363
6Чумакова Амина127922ч126б114ч02б½42б030ч134б14.512021292 +13
7Гепта Лилия117323б027ч115б03ч143ч131б+35ч04.011791177 +4--
8RUSЕвтеенко Юлия141724ч128б116ч04б½44б032ч136б14.512781421 +43
9Провоторов Николай100033ч021б037ч½25ч041б029б00.511761000--
10Провоторов Владимир100034б022ч038б026б042ч030ч00.011361000--
11Дыгало Даниил100035ч023б039ч027ч043б031б+1.011241000--
12Стаценко Маргарита100036б024ч040б028б044ч032ч-0.011761000--
13RUSБашев Фёдор168029ч133б½5ч141б017ч½25б11ч04.013881644 -363
14RUSБлохин Егор135530б134ч16б142ч118б126ч12б17.011991467 +112
15RUSЧерных Даниил120131ч135б17ч143б019ч027б13ч½4.511671236 +35
16RUSШевцова Дарья161832б136ч18б144ч½20б128ч14б16.512511649 +313
17RUSИщенко Даниил160137ч141б11б121ч113б½33б15.513571660 +59--
18RUSМахов Михаил118538б142ч12ч122б114ч034ч04.012361255 +70--
19Вальдер Юрий112239ч043б03б023ч115б135б02.011791088 -34--
20Скрыльникова Софья101240б144ч04ч024б116ч036ч02.013241041 +29--
21Левонян Левон10005ч029б09ч117б037ч125ч02.012101007 +7--
22RUSЛевонян Вреж11336б030ч010б118ч038б026б12.010771046 -87--
23RUSБелик Александр10007ч131б111ч119б039ч027ч14.010491084 +84--
24Шихова Хадижат10008б032ч012б120ч040б½28б12.510721000--
25Гойда Алексей10005б029ч033ч09б113ч021б12.012231007 +7--
26Черкасенко Михаил10006ч030б134б010ч114б022ч02.011281000--
27Тесля Арсений10007б031ч+35ч011б115ч023б02.011351000--
28Бородина Диана10008ч032б136б012ч116б024ч02.012101007 +7--
29RUSАстанин Даниил121413б021ч125б137б15ч09ч14.011871246 +32--
30Вагидов Даниил100014ч022б126ч038ч16б010б13.011281055 +55--
31Колеушко Арсений100015б023ч027б-39б-7ч-11ч-0.011011000--
32Прохорова Юлия100016ч024б128ч040ч18б012б-2.012071020 +20--
33RUSТислицкая Диана10009б113ч½41ч025б11б017ч05б02.514551066 +663
34RUSМанукян Владимир100010ч114б042б026ч12ч018б16ч03.012491071 +71
35RUSГунько Валерия129911б115ч043ч127б13б119ч17б16.011531361 +62
36RUSЕременко Полина122412ч116б044б028ч14ч120б18ч04.013071276 +523
37Пиняев Александр100017б01ч09б½29ч021б041ч00.513791000--
38Пиняев Михаил100018ч02б010ч130б022ч142б02.012081008 +8--
39RUSЗюзин Владимир100019б13ч011б131ч+23б143ч04.011401081 +81--
40Богатищева Анастасия100020ч04б012ч132б024ч½44б01.511861000--
41RUSВасильченко Вадим18411б017ч033б113ч15б19ч137б15.013351812 -293
42RUSЛевит Егор16852ч118б034ч114б06ч110б138ч15.011521636 -49
43RUSМнацаканян Артем13223б119ч135б015ч17б011ч139б15.011501323 +1
44RUSТулаева Мария16584ч120б136ч116б½8ч112б140ч16.512451682 +243