2-й этап турнира, посвященного Дню защитника Отечества

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 02.03.2019 - 03.03.2019
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 15' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Салинников Денис Юрьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Маскаев Григорий124217б031ч123б125ч17б016ч19б½14б113ч05.5710611186 -56--
2Шипагина София117218ч022б126ч023б029ч032б120ч010б115ч03.02910571000 -172--
3Куликов Роман115919б023ч024б011ч010б112ч125б½22ч034б02.53210751000 -159--
4Лосева Надежда103120ч116б117ч118б033б113ч05б023ч17б05.01210611084 +53--
5Сычугов Артем110221б024ч125б012ч123ч128б½4ч130б½6ч16.0510681167 +65--
6Аширов Дмитрий112722ч117б027ч024б034б125ч129б133ч15б05.01410591107 -20--
7RUSГимранов Лев110423б119ч114б026б11ч118ч017б027б14ч16.0410761173 +69--
8Хомяков Михаил110124ч118б028ч029б127ч130б½26б19ч020ч15.5810611131 +30--
9Кириенко Михаил109825б121ч030б031ч124ч133б11ч½8б114ч05.51010761141 +43--
10Злобина Таисия109426ч028б020ч022б03ч031ч032б12ч024б12.03310711000 -94--
11Гаджиева Мира109027б025ч029б03б132ч123ч031б119ч022б03.03010551000 -90--
12Казакевич Егор108928ч126б½18ч05б020ч03б034ч115б121ч03.52510771021 -68--
13Косачев Артем108529б127ч121б114ч118б14б130ч½17ч½1б18.0110801291 +206--
14Кириллов Юрий108030ч133б17ч113б016б121ч118б11ч09б17.0210851233 +153--
15Курносов Григорий106431б029ч132б133ч025б117ч023б012ч02б14.02310521025 -39--
16Крук Радимир101632ч14ч031б127б114ч01б033ч026б123б15.01610561075 +59--
17Коломиец Мирослава10621ч16ч14б028б130ч015б17ч113б½18ч16.5310961207 +145--
18Полищук Владимир10612б18ч112б14ч113ч07б114ч028б½17б05.5610861140 +79--
19Демакова Елизавета10593ч17б033ч032б128ч024б127ч011б129б04.02210601030 -29--
20Копылова Софья10604б030ч010б134ч½12б126ч02б121ч18б04.51810871080 +20--
21Сушко Матвей10605ч19б113ч030б½26ч114б028ч020б012б14.51710791074 +14--
22Сысойкин Богдан10936б02ч034б010ч131б129ч024ч03б111ч14.02410921062 -31--
23Луханин Артем10577ч03б11ч02ч15б011б115ч14б016ч04.02111091065 +8--
24Крутовский Антон10568б05б03ч16ч19б019ч022б129ч010ч03.02810971000 -56--
25Шаметько Артем10479ч011б15ч11б015ч06б03ч½31б126ч03.52611031027 -20--
26Смелых Алексей104610б112ч½2б17ч021б020б18ч016ч025б14.51910831074 +28--
27Барышева Дарья104411ч113б06б116ч08б034ч119б17ч033б15.01310751096 +52--
28Маковозов Павел105012б010ч18б117ч019б15ч½21б118ч030ч15.5910811133 +83--
29Табунчик Алексей103913ч015б011ч18ч02б122б16ч024б119ч15.01510941110 +71--
30RUSРахматов Тимур109914б020б19ч121ч½17б18ч½13б½5ч½28б05.01110781113 +14--
31Горев Алексей100015ч11б016ч09б022ч010б111ч025ч032б½2.53110831000--
32Горев Евгений100016б0+15ч019ч011б02ч010ч034б031ч½1.53410731000--
33Попов Иван1000+14ч019б115б14ч09ч016б16б027ч04.02010651000--
34Мостовской Вячеслав10900022ч120б½6ч027б012б032ч13ч13.52710821086 -4--