Детский лично-командный кубок ChessToGo в рамках подготовки к первенству "приз шестилетки"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.02.2019
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 30' (Быстрые)
  • Главный судья: Dragun, Valentin

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1Андра Павел106021ч119б035ч044б124ч020б13.02510001031 -29--
2Антонов Евгений100022б126ч025б13ч½14б½7б14.01310051062 +62--
3Арутюнян София103023ч129б021ч12б½7ч½10б03.01910001016 -14--
4Баев Максим100024б130ч126б128ч118б129ч05.0210571147 +147--
5Баклушин Демид113025ч128б030ч111б½13ч134б14.5710461178 +48--
6Бахтияров Иван100026б044ч½38б132ч010б031ч01.53910001000--
7Богословская Елена100028ч023б131ч115б03б½2ч02.52810321000--
8RUSВишталь Ольга100027б134ч128б039ч040б021ч13.02310221011 +11--
9Горшенин Василий100029ч022ч132б024б044ч113б02.03210001000--
10Делягин Игорь100031ч133б034ч023б16ч13ч14.01410051062 +62--
11Дмитриев Максим114632б136ч129б05ч½16б115ч03.51510271118 -28--
12Жабко Даниил100033ч031б024ч037б027ч143б12.03810001000--
13Золотухин Платон100034б024ч136б031ч15б09ч13.02110221011 +11--
14Зубков Адриан100035ч037б141ч042б12ч½25б13.51610001030 +30--
15Иванов Игорь103336б027ч142б17ч129б011б14.01010241087 +54--
16Кажик Денис100037ч135б044ч141б011ч017б13.02610241012 +12--
17Матвиенко Елизавета100039б032ч040б043б122ч116ч02.03410001000--
18Махиня Анна121038ч141б133ч135б14ч039б15.0410001229 +19--
19RUSМедведева Анастасия100040б11ч139б129ч036б½33ч14.5510101095 +95--
20Михайлов Илья100041ч038б½43ч125б042ч½1ч02.03610101000--
21Оренбуркина Кристина10001б040ч13б022ч134ч08б02.03310151000--
22Параскевопуло Дмитрий10002ч09б037ч½21б017б027ч00.54410001000--
23Петров Виктор10003б07ч027б110ч037ч130б13.02710051002 +2--
24Приладных Даниил10004ч013б012б19ч11б128ч03.02210321016 +16--
25Северюхин Георгий10005б012ч020ч133б014ч02.03110261000--
26RUSСолдатова Екатерина10006ч12б14ч033б132ч141б15.0310001120 +120--
27RUSСпиридонов Кирилл10008ч015б023ч038ч½12б022б11.54110061000--
28Труханович Владислав11317б15ч18ч14б041ч024б14.0910221137 +6--
29Хайрутдинов Роман10009б13ч111ч119б115ч14б16.0110351197 +197--
30Човпинь Денис100042ч14б05б040ч031б123ч02.03010221000--
31Писарев Иван100010б012ч17б013б030ч06б12.03510001000--
32Лукин Андрей100011ч017б19ч16б126б036ч03.02410241012 +12--
33Ежов Илья100012б110ч118б026ч025ч119б03.01810351016 +16--
34Морозов Дмитрий100013ч18б010б136ч021б15ч03.02010221011 +11--
35Харченко Денис100014б116ч11б118ч039б040ч03.01710451021 +21--
36Березин Артур100015ч111б013ч134б119ч½32б14.5610301105 +105--
37Захар Павел100016б014ч022б½12ч123б044ч01.54010001000--
38Морозов Савелий100018б020ч½6ч027б½43ч042б01.04310351000--
39Рогов Сергей100017ч143б119ч08б135ч118ч04.01110351076 +76--
40Хмызенко Дарья100019ч021б017ч130б18ч135б14.01210001060 +60--
41RUSДюжева Таисия100020б118ч014б116ч128б126ч04.0810571087 +87--
42Королев Роман100030б0015ч014ч020б½38ч11.52910071000--
43Загородников Александр100044б½39ч020б017ч038б112ч01.54210001000--
44Хмелинина Светлана100043ч½6б½16б01ч09б037б12.03710101000--