Квлификационный турнир по шахатам среди юношей и девушек до 18, турнир В

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 09.02.2019 - 15.02.2019
  • Место проведения: Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
  • Контроль времени: 60' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Пуртова Людмила

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSСмыковский Герман109421ч119б124ч130б12ч139б14ч110б18.010061275 +181
2RUSЗарубежнов Егор103822б118ч½12б110ч11б05ч130б½24б½5.510121112 +74
3Ашимов Евгений102923ч025б119ч1022б127ч040б128ч15.010001102 +73
4RUSЯнбаев Вадим100824б026ч120б140ч127б111ч11б039ч½5.510121101 +93
5Беззубов Илья100025ч123б130ч024б139ч02б026ч127ч04.010051003 +3--
6Белоглазов Дмитрий100026б124ч021б012ч128б031ч116б118ч15.010001060 +60
7Блошенко Алексей10000029ч033б037ч136б025ч0+2.010001000--
8RUSБорисов Андрей100027ч029б123ч139б013ч124б034ч135б15.010001060 +60
9Васильев Денис100028б130ч022б121ч½40б013ч118б016ч14.510001030 +30--
10Гасанов Эльмар100029ч127б139ч12б030ч023б135ч11ч05.010171071 +71
11RUSГоловин Тимофей100030б028ч132б134ч118б14б024ч033ч15.010011061 +61
12Головко Александр100031ч135б½2ч06б034б121ч033б029ч02.510051000--
13RUSГорбачев Данил100032б134ч140б½18ч08б09б014ч121ч03.510001000--
14Гринчук Дарья100033ч139б027ч035б036ч126б013б031ч13.010001000--
15Дранишников Максим100034б032ч031б126ч033б00001.010001000--
16RUSДроздова Елизавета100035ч031б138ч127б023ч032б16ч09б03.010001000--
17Иванов Алексей100036б140ч034б028ч031б038ч-38ч-01.010001000--
18Кисманов Исатай100037ч12б½35ч113б111ч030б09ч16б04.510051033 +33
19Клепиков Александр100038б11ч03б032ч126б128ч127б130ч05.010151070 +70
20Клишев Семен100039ч033б14ч025б124ч034б032ч140б14.010011001 +1--
21Котов Роман10001б036ч16ч19б½35ч012б139ч013б14.510121038 +38
22Кочетков Глеб10002ч037б19ч029б13ч033ч031б136б14.010081005 +5--
23Локтев Данил10003б15ч08б038ч116б110ч028б026ч03.010041000--
24Лысенко Глеб10004ч16б11б05ч020б18ч111б12ч½5.510181101 +101
25RUSМихеев Игорь10005б03ч036б120ч032б037ч½7б134ч13.510041000--
26Насибулина Аделина10006ч04б033ч115б119ч014ч15б023б14.010011001 +1--
27Новиков Павел10008б110ч014б116ч14ч03б119ч05б15.010051063 +63
28RUSПастушенко Руслан10009ч011б037ч117б16ч119б023ч13б04.010041002 +2--
29Повх Михаил100010б08ч07б122ч038б1036ч012б13.010001000--
30RUSСилаева Василиса100011ч19б15б11ч010б118ч12ч½19б16.510171161 +161
31Скульмовский Григорий100012б016ч015ч037б117ч16б022ч014б02.010001000--
32RUSСопляков Даниил100013ч015б111ч019б025ч116ч020б037б13.010001000--
33Султанов Султан100014б020ч026б07ч115ч122б112ч111б04.010001000--
34RUSТкаченко Екатерина100015ч113б017ч111б012ч020ч18б025б03.010001000--
35Файзрахманов Данис100016б112ч½18б014ч121б140ч110б08ч04.510001030 +30--
36Файзулин Андрей100017ч021б025ч0+14б07ч129б122ч03.010001000--
37Хамитова Арина100018б022ч028б031ч07б025б½+32ч01.510001000--
38Хасанова Эвелина100019ч0+16б023б029ч017б-17б-01.010001000--
39RUSЧураков Савелий100020б114ч110б08ч15б11ч021б14б½5.510131098 +98
40Шарипов Мурад1000+17б113ч½4б09ч135б03ч020ч03.510051000--