1 Чемпионат Чкаловского района Группа А

Другие турниры в соревновании: Турнир Б

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 24.02.2019
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 10' (Блиц)
  • Главный судья: Богданов Николай
  • Главный организатор: Богданов Николай

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Иванов Роман115120ч112б18ч134б015ч010б117ч04.010251110 -41--
2Мамилов Глеб113021б113ч111б05ч117б023ч134б15.010271161 +31--
3Первухин Игорь113022ч114б134ч038б123ч115б025ч½4.510071119 -11--
4Старунов Леонид112323б117ч135б111ч134б113ч015ч05.010151150 +27--
5RUSФекете Анна110524ч118б138ч½2б06ч½22б135ч15.010331154 +49--
6Вагапов Вячеслав110025б027ч120б113ч05б½32ч½23б14.010191083 -17--
7Сорокин Арсений109026ч134б022ч115б038ч125б020ч14.010031071 -19--
8Березин Никита106027б125ч11б017ч020б134ч121б15.010221128 +68--
9Битнер Владислав106028ч138б024ч123б014ч135б022ч14.010041059 -1--
10Феоктистов Артём105629б135ч021б125ч033б11ч024б14.010221065 +9--
11RUSФалин Григорий105430ч139б12ч14б025ч117б113ч16.010401195 +141--
12Фетисов Владислав104031б11ч023б029ч121б033ч132б14.010221057 +17--
13Третьяков Егор103032ч12б026ч16б135ч14б111б05.010581137 +107--
14Фалин Иван103033б13ч025б028ч19б039ч140б½3.510271029 -1--
15RUSНаумова Александра102034ч028б130ч17ч11б13ч14б16.010711199 +179--
16Андрьянов Константин100035б029ч033б019ч037б131б027ч12.010001000--
17Занадворов Максим100036ч14б039ч18б12ч111ч01б15.010741133 +133--
18Зырянова Дарья100037б15ч029б½35ч039б½40ч038ч02.010151000--
19Измоденов Данил100038ч030б032ч½16б122ч026б036ч01.510001000--
20Искорцев Руслан10001б031ч16ч030б18ч028б17б03.010571002 +2--
21Каримов Руслан10002ч032б110ч031б112ч138б18ч04.010411054 +54--
22Квятковский Артём10003б033ч17б036ч119б15ч09б03.010551001 +1--
23Мнацаканян Диана10004ч036б112ч19ч13б02б06ч03.010831019 +19--
24Никифорова Алиса10005б037ч19б033ч026ч136б110ч03.010321000--
25Охезин Лев10006ч18б014ч110б111б07ч13б½4.510741103 +103--
26Рудакова Кристина10007б040ч113б039ч½24б019ч129б02.510171000--
27Сушенцева Виктория10008ч06б036ч032б040ч037б116б01.010231000--
28Таушканов Тимур10009б015ч037б114б031ч120ч033б02.010161000--
29Чолария Марк100010ч016б118ч½12б032ч030б126ч13.510141008 +8--
30Якимов Ярослав100011б019ч115б020ч036б029ч037ч12.010111000--
31Бессонова Ксения100012ч020б040б121ч028б016ч139б13.010061000--
32Деменева Ксения100013б021ч019б½27ч129б16б½12ч03.010241000--
33Киселева Полина100014ч022б016ч124б110ч012б028ч13.010181000--
34Константинов Алексей100015б17ч13б11ч14ч08б02ч04.011011088 +88--
35Кудряшов Артём100016ч110б14ч018б113б09ч15б04.010531061 +61--
36Митин Данила100017б023ч027б122б030ч124ч019б13.010001000--
37Олисеенко Полина100018ч024б028ч040б016ч027ч030б00.010001000--
38Павлова Анна100019б19ч15б½3ч07б021ч018б13.510551031 +31--
39Чадов Владислав1000+11ч017б026б½18ч½14б031ч02.010141000--
40Нашатырь Родион1000026б031ч037ч127б118б114ч½3.510051032 +32--