Первенство города по шахматам среди мальчиков 2011 г.р. и моложе

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 15.02.2019 - 24.02.2019
  • Место проведения: Рыбинск, Ярославская область
  • Контроль времени: 30' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Лебедева Юлия Витальевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSМарочкин Владислав132321б112ч18б13ч131б115ч12б120ч18.010661401 +78
2RUSСавушкин Артем125123б104ч120б113ч½11б11ч09б15.510821277 +26
3RUSКлючников Егор116422ч113б111ч11б09ч134б18ч131б17.010611277 +113
4Перфильев Степан115026б114ч½2б05ч134ч041б19ч025б14.510561120 -30
5Кузьмин Матвей113427ч115б030ч04б040ч½18б135ч103.510241072 -62--
6Новиков Илья111528б116ч115б031ч025б120ч013ч½40б14.510071073 -42
7Матвеев Мирослав109030ч117б10000002.010001136 +46--
8Сулейманов Эльмир106019б118ч11ч030б143ч19б13б015ч05.010691124 +64--
9Преображенский Александр104631б½21ч114б115ч13б08ч04б12ч04.510831099 +53
10RUSХарисов Владислав103832ч120б034ч027б018б125ч½40б029ч13.510001000 -38--
11Князев Кирилл103133б129ч13б023ч115б02ч024б130ч15.010541105 +74
12Пакин Егор103134ч11б00000001.011621050 +19--
13Селезнев Владислав102735б13ч028б133ч12б½31ч06б½43ч½4.510661080 +53
14Другов Виталий102036ч14б½9ч043б029ч½30б025ч039б02.010251000 -20--
15RUSНовиков Мартин102037б15ч16ч19б011ч11б034ч18б16.010891183 +163
16Евланов Александр100738ч16б036ч134б027ч029б130ч035б14.010141012 +5--
17Бойко Михаил100039б17ч0028ч133б143б041ч134б04.010131037 +37
18Болхов Дмитрий100040ч18б043ч029б½10ч05ч0+38б½3.010331000--
19RUSГерегиев Анатолий10008ч043б038ч136б130ч127б131б023ч15.010081065 +65
20Глущенко Артем100041б110ч131б02ч035б16б143ч11б05.010911113 +113
21Дворсон Юрий10001ч09б040ч141б036ч135б038ч133б14.010461026 +26
22Егоров Дмитрий10003б031ч035б042ч139б038ч-001.010331000--
23Каленов Михаил10002ч0+29б111б041ч039ч127б119б04.010401000--
24Кондратьев Дмитрий10000039б135ч038б133ч111ч036б03.010051002 +2--
25Королев Семен10000037б139ч16ч010б½14б14ч03.510541056 +56--
26Медведев Захар10004ч036б00000000.010751000--
27Минин Матвей10005б035ч133б010ч116б119ч023ч041б03.010221000--
28Момотов Дмитрий10006ч038б113ч017б037ч½40б-001.510281000--
29Морев Денис100043ч111б023ч018ч½14б½16ч036б010б02.010121000--
30Никифоров Петр10007б037ч15б18ч019б014ч116б111б04.010431028 +28
31RUSПетров Дмитрий13289ч½22б120ч16б11ч013б119ч13ч05.510841141 -187
32Савельев Захар100010б039ч0038б-00000.010191000--
33Савинов Андрей100011ч040б127ч113б017ч024б039ч121ч03.010071000--
34Самойлов Дамир100012б041ч110б116ч14б13ч015б017ч15.010511093 +93
35Сасс Антон100013ч027б022ч124б120ч021ч15б016ч03.010211000--
36RUSСергеев Федор100014б026ч116б019ч021б042ч+29ч124ч14.010041000--
37Сивков Егор100015ч030б025ч040б028б½0000.510041000--
38Смуров Павел100016б028ч019б032ч+24ч022б+21б018ч½2.510011000--
39Терентьев Руслан100017ч032б124ч025б022ч123б033б014ч13.010031000--
40Третьяков Дмитрий100018б033ч021б037ч15б½28ч+10ч16ч03.510411000--
41Чернышев Матвей100020ч034б042б121ч123б14ч017б027ч14.010191012 +12--
42Шахонский Савелий10000041ч022б0+36б-001.010001000--
43RUSШевантаев Иван100029б019ч118б114ч18б017ч120б013б½4.510131039 +39