Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам среди безразрядников

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 13.02.2019 - 22.02.2019
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 мин (Классика)
  • Главный судья: Макунин Андрей Михайлович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Аднакулова Анастасия10002б047ч128ч03б019ч039б115ч09ч½2.54610041000--
2Наговицын Тимур10001ч143б110ч114ч148б00004.02110001090 +90--
3Галеев Данил10304б045ч126б01ч128б120ч05ч046б03.03610001000 -30--
4Попонин Тимофей10003ч150б051ч039б129б16ч120б124б05.01210091066 +66
5Малых Максим10006б148ч022б120ч046б141ч03б123ч04.02410041002 +2--
6Нафиков Джамиль10005ч051б021ч115б123ч14б033ч013ч14.02510001000--
7Вахитов Артур10008б146ч148б012ч138б124ч½31ч042б15.5710051094 +94
8Кадырманов Даниил10007ч039б117ч09б141ч021ч123б015б03.03410001000--
9Останина Лейла100010б037ч045б18ч015ч122б034ч01б½2.54410001000--
10Есенеева Диана10009ч142б12б051ч022б133ч137б114ч16.0510001120 +120
11Михальков Иван100512б140ч033б016ч½44б126ч013б151ч03.53110001000 -5--
12Булдаков Кирилл100011ч029б½13ч17б036ч043б044ч119б13.53310011000--
13Ананьев Федор100014б036ч½12б045ч116б044ч111ч06б02.54710011000--
14Кычанова Полина100013ч138б130ч12б025ч140б150ч010б05.0910001060 +60
15Хлебникова Анастасия100016б130ч046б06ч09б045ч11б18ч14.03010001000--
16Атакишиев Азад100015ч027б138ч011б½13ч130б043ч½34б03.03810011000--
17Кабанов Александр100018б034ч18б126ч124б038ч046б125ч04.02210091006 +6--
18Тюриков Андрей103017ч135б150ч023б140ч025б141б126ч16.0310001131 +101
19Ишмухаметов Карим100020б032ч041б034ч11б146ч021б½12ч02.54110001000--
20Михайлов Николай100019ч133б131ч05б150ч03б14ч035б15.01110041062 +62
21Семенов Владислав100022б023ч06б049ч139ч18б019ч½36б13.53210001000--
22Тихонов Иван100021ч131б05ч032б110ч09ч1003.03510001000--
23Чирков Артем100024б021б142ч118ч06б027ч18ч15б15.01310091066 +66
24Садыков Амир104123ч128б140ч150б017ч17б½48б14ч16.5210001162 +121
25Кочуров Даниил100026б½44ч137б½46ч114б018ч045ч117б15.01510041062 +62
26Ломаев Давид100025ч½49б13ч117б037ч011б130ч118б04.51810081035 +35
27Хазеева Карина100028б016ч047б142ч032ч123б036ч130б03.03710001000--
28Сафин Тамерлан100027ч124ч01б140б03ч029б135ч043б14.02710091006 +6--
29Трифонов Егор100030б012ч½44б043б14ч028ч032б039б01.54810001000--
30Исенеков Ростислав100029ч115б114б038ч042б½16ч126б027ч14.52010001030 +30--
31Ломаев Арсений100032б122ч120б148ч051б137ч½7б150ч05.5610001090 +90
32Евсеев Святослав100031ч019б135ч022ч027б034б029ч144б13.03910001000--
33Громов Иван100034б120ч011ч1049ч110б06б138ч15.01410011091 +91
34Юферев Артемий100033ч017б039ч019б047б132ч19б116ч14.02910001000--
35Громов Михаил100036б118ч032б10+51ч028б120ч04.02610051002 +2--
36Торхов Михаил100035ч013б½43ч1012б142ч027б021ч02.54310001000--
37Ситникова Варвара100038б09б125ч½44ч126б131б½10ч041ч½4.51710001030 +30--
38Фокеев Василий100037ч114ч016б130б17ч017б142ч033б04.02310001000--
39Ланшаков Михаил100040б08ч034б14ч021б01ч049б½29ч12.54510001000--
40Багма Дмитрий100039ч111б124б028ч118б114ч051б148ч16.0410101127 +127
41Синицын Булат100042б0019ч147ч18б15б118ч037б½4.51910041062 +62
42Сабитова Эльмира100041ч110ч023б027б130ч½36б138б17ч04.51610001030 +30--
43Токарев Евгений100044б½2ч036б029ч045б112ч116б½28ч03.04010001000--
44Горячкин Никита100043ч½25б029ч137б011ч013б012б032ч01.54910011000--
45Берестов Илья100046б03б09ч013б043ч015б025б049ч00.05010041000--
46Ярко Лерика100045ч17б015ч125б05ч019б117ч03ч14.02810041002 +2--
47Комисаров Илья100048б01б027ч041б034ч00000.05110001000--
48Латыпова Софья100047ч15б17ч131б12ч150б024ч040б05.0810051064 +64
49Нуриев Эмиль100050б026ч0021б033б0139ч½45б12.54210001000--
50Ермаков Яков100049ч14ч118б124ч120б148ч114б131б18.0110091246 +246
51Перевозчикова Дарья100006ч14б110б131ч035б140ч011б15.01010011091 +91