Детский рапид, посвящённый Дню защитника Отечества. Турнир "A". Белая Калитва.

Другие турниры в соревновании: Турнир "B". Белая Калитва.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 24.02.2019
  • Место проведения: Белая Калитва, Ростовская область
  • Контроль времени: 10m + 5s (Быстрые)
  • Главный судья: Куприянов Алексей

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЕгоров Александр151517ч110б16ч12б½8ч13б14ч½6.013091545 +30--
2RUSВасюхин Андрей144318б19ч15б11ч½3б011ч18б04.512951431 -12--
3Брагин Дмитрий144219ч112б18ч½4б12ч11ч06б15.513131477 +35--
4RUSПопова Анастасия138820б111ч17б13ч09б110ч11б½5.512841442 +54--
5Донченко Александр127721ч116б12ч08б017ч122б020б½3.511901236 -41--
6Уточкин Евгений126722б115ч11б013ч111б½7ч13ч04.512651314 +47--
7RUSРева Ирина125423ч129б14ч014б110ч06б025ч14.011671241 -13--
8Железниченко Максим124924б133ч13б½5ч11б020ч12ч15.512671357 +108--
9Николян Гагик122425ч12б019ч½12б14ч014б111ч03.512271225 +1--
10RUSКузнецов Вадим122226б11ч018б115ч17б14б023ч15.012231296 +74--
11Попов Антон121227ч14б021ч117б16ч½2б09б14.512271269 +57--
12Иванов Артём121128б13ч020б09ч029б121ч118б14.011501208 -3--
13Бойко Александр117529ч023б132ч16б021ч125б122ч04.010871156 -19--
14Ясырев Алексей115930б024ч122б17ч018б09ч033б13.011141104 -55--
15Швагурцев Владислав115431ч16б029ч110б025ч019б116ч½3.511171132 -22--
16Давыдова Диана115132б15ч030б½20ч½22б028ч115б½3.510931119 -32--
17Пожидаев Дмитрий11491б030ч133б111ч05б031ч028б13.011431111 -38--
18Орлов Роман11472ч025б110ч029б114ч123б012ч03.011661125 -22--
19Давликаев Давид11203б026ч19б½30ч120б015ч031б13.511391127 +7--
20Шеваков Александр11214ч027б112ч116б½19ч18б05ч½4.012001193 +72--
21Матросов Дмитрий11145б028ч111б031ч113б012б029ч13.011251089 -25--
22Запорожец Дмитрий11006ч031б114ч032б116ч15ч113б15.011471215 +115--
23Бубенюк Анастасия10717б013ч026б133ч130б118ч110б04.011191127 +56--
24Рыженков Иван10708ч014б027ч½25б032ч126б130ч02.510721009 -61--
25Лукьянов Степан10599б018ч028б124ч115б113ч07б03.011461078 +19--
26Степовой Ярослав103410ч019б023ч027б½+24ч032б12.510811000 -34--
27Селезнёва Арина100211б020ч024б½26ч½31б030ч0+2.010731000 -2--
28Абрамова Стелла100012ч021б025ч0+33б116б017ч02.011141000--
29Васильев Егор100013б17ч015б018ч012ч0+21б02.011761000--
30Куприянова Яна100014ч117б016ч½19б023ч027б124б13.511031058 +58--
31Пилов Дмитрий100015б022ч0+21б027ч117б119ч03.011071000--
32Драгуль Елена100016ч0+13б022ч024б033ч026ч01.010881000--
33Яковлев Антон1000+8б017ч023б028ч032б114ч02.011051000--