Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (рейтинг 1000-1075)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 13.02.2019 - 22.02.2019
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 мин + 30 сек. на каждый ход, начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Озолин Максим Владимирович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Силенко Дмитрий107319б127ч118б128ч136б041ч12б011ч05.01110331106 +33
2Чекашкин Матвей107347ч132б038ч122б116ч121б11ч136ч06.0410241160 +87
3Сосновская Мария107216ч035б043ч156б145ч052б0051б13.04110361021 -51--
4Медведева Валерия106921б128ч027б039ч046ч047б058ч056б12.05010091000 -69--
5Русских Александр106929б134ч037б121ч035б039ч0120ч14.02910131005 -64--
6Хисамбиев Дамир106549б054ч139б126ч027б050ч122б055ч03.03810101000 -65--
7Докукин Клим106333ч136б00000001.05410001052 -11--
8Рылов Кирилл106213ч138б122ч116б021ч032б126ч045б15.01210501113 +51
9Данилов Павел106051б137ч124ч136б032ч126б125ч116б17.0210171212 +152
10Малюшин Вячеслав106011б029ч141б049ч134б127ч028б039ч14.02610151031 -29--
11RUSТерзудис Александр106010ч142б132ч024б126ч022б121ч11б16.0510321161 +101
12RUSФирстов Владислав105730б139ч128б027ч141б019ч032б½03.53110131031 -26--
13Захаров Савелий10558б030ч149б141ч039б128ч127б½35ч15.5910131117 +62
14Смирнов Аркадий105241б031ч150б134ч128б136ч040б004.02410031054 +2
15Бабаев Алибаба104936ч033б142ч½52б125ч045б037ч030б02.54410291000 -49--
16RUSШевяков Александр10493б141ч134б18ч12б040ч136б19ч06.0310331158 +109
17Шибанов Валерий104942ч040б054б058ч149б155ч139б124ч04.02810041018 -31--
18Гуняк Роман104546ч144б11ч032б140ч024б½52ч125б15.5810161117 +72
19Свинцов Владислав10441ч043б144ч140б051ч112б145ч126б16.0610451165 +121
20Солодянкина Анна103922ч045б046ч047б137ч048б150ч15б03.04010381000 -39--
21Паздерин Данил10334ч046б145ч15б18б12ч011б041ч15.01410671115 +82
22Сабреков Данил103320б149ч18б02ч050б111ч06ч138б15.01610371095 +62
23Максимова Софья103250б048ч1045б038ч056б154ч013.04210341000 -32--
24Лагунов Лев1029+50ч19б011ч055б118ч½41б117б15.5710311090 +61
25Замятин Евгений102828б051ч152б½54ч115б135ч19б018ч04.51910211053 +25
26Рябчиков Артем102738ч047б156ч16б111б19ч08б119ч05.01510361093 +66
27RUSКаримов Айдар102352ч11б04ч112б06ч110б113ч½40б15.51010471129 +106
28Смирнов Савелий101725ч14б112ч11б014ч013б010ч104.02310561070 +53
29RUSСазонов Александр10165ч010б047ч146б½52ч051б142ч002.54510181000 -16--
30Баранов Алексей100412ч013б048ч151б056ч137б½38ч015ч13.53510201000 -4--
31Асылов Артур100332ч014б051ч048б058б149ч033б147ч13.04310071000 -3--
32RUSАбашева Арина100031б12ч111б118ч09б08ч012ч½42б14.51710451059 +59
33Анисимов Александр10007б015ч055б0148ч½42б031ч050б12.54610161000--
34RUSАхпашев Елисей100045ч15б116ч014б010ч038б051ч146б03.03710541000--
35Бабаева Чимназ100054б½3ч136ч042б15ч125б046ч113б04.51810281049 +49
36Биринцев Максим100015б17ч135б19ч11ч114б116ч02б17.0110521215 +215
37RUSБыстрых Никита100043ч19б05ч0020б130ч½15б154б14.52010321079 +79
38RUSВолодских Степан100026б18ч02б050ч023б134ч130б122ч04.02510291020 +20
39Габаев Тимур100040ч112б06ч04б113ч05б117ч010б03.03910531000--
40Голубов Савелий100039б017ч157б119ч118б116б014ч127ч05.01310361083 +83
41Дубовцев Матвей100014ч116б010ч113б112ч11б024ч021б04.02210511034 +34
42Калинина Арина100017б111ч015б½35ч054б033ч129б132ч03.53410221000--
43Карлов Максим100037б019ч03б0000000.05610391000--
44RUSМаксимова Анастасия100048б118ч019б0000001.05310301000--
45RUSМуллагазизов Айдар120234б020ч121б023ч13б115ч119б08ч04.02710411117 -85--
46Ощепков Кирилл100018б021ч020б129ч½4б154ч135б034ч14.52110251047 +47
47Полтанов Данил10002б026ч029б020ч0+4ч155б031б02.05110321000--
48Пушкарев Леонид100044ч023б030б031ч133б½20ч056ч113.53610111000--
49Пушкарев Платон10006ч122б013ч010б017ч031б1002.04810441000--
50Рубцов Виктор100023ч124б014ч038б122ч06б020б033ч02.04910311000--
51Степико Савелий10009ч025б031б130ч119б029ч034б03ч02.04710281000--
52Фалалеева Дарья100027б0+25ч½15ч029б13ч118б003.53210391000--
53RUSШалавин Марсель1000000000000.058--
54RUSШиляева Анна100035ч½6б017ч125б042ч146б023б137ч03.53310221000--
55Милькин Роман1000056б033ч1124ч017б047ч16б14.03010241012 +12--
56Буянов Глеб1000055ч126б03ч030б023ч048б04ч01.05510291000--
57Гожимов Матвей10230040ч0000000.05710001000 -23--
58Шахтарин Лев100000017б031ч0+4б102.05210401000--