Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (рейтинг 1000-1075 утро)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 13.02.2019 - 22.02.2019
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 минут + 30 секунд на ход (Классика)
  • Главный судья: Мухаметова Гулия Фаннуровна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Поздеев Федор10002б048б139ч½29б132ч134ч116б½25ч05.01310151070 +70
2Мухаметшин Рустам10001ч146б040ч145б133ч19б011ч017б15.01710241076 +76
3Борисова Елизавета10004б047ч128ч141б030б036ч08б018ч02.04210291000--
4RUSМуллагазизов Айдар10003ч145б133ч017б143ч111б127ч144ч17.0110321202 +202--
5RUSКудрина Диана10596б042ч114б125ч000002.04010501056 -3--
6Емельянов Илья10635ч141б019ч143б022ч110б138б19ч16.0610281159 +96
7Волков Андрей11278б144ч025б013ч036б019ч120б042ч02.04110321000 -127--
8Русских Ольга10007ч043б036б110ч021ч129б03ч135ч14.02710301020 +20
9RUSДомашних Валерия100610б138ч013б116ч125б12ч141б06б05.01010321082 +76
10Штин София10659ч037б117ч08б116ч034б014ч14.02110231010 -55--
11Павлова Анастасия107012б023ч124б130ч126б14ч02б146б05.01510161093 +23
12Шумков Дмитрий100011ч139б146ч035б013ч032б047ч137б14.02210381025 +25
13Чикун Ярослав105814б036ч19ч07б112б130ч037ч133б04.02310411047 -11
14Халтурина Дарья100913ч135б05ч037б040ч122б115ч010б03.03710331000 -9--
15RUSЛеушин Данил100016б132ч138б039ч034б020ч114б130ч04.02010161010 +10--
16Куклин Андрей100015ч031б121ч19б045ч133б11ч½29б15.5810081095 +95
17Мерзляков Валерий104418б130ч010б14ч020б135ч125б02ч04.01910311036 -8
18Власов Егор106817ч029б031ч½23б042ч140б133ч03б13.53210211009 -59--
19Красильникова Софья103220б034ч06б047ч123ч07б048ч028б12.04510321000 -32--
20Алексеев Тимофей100019ч133б043ч040б117ч015б07ч123б14.02610351022 +22
21Едыгаров Арсений100022б126ч016б034ч08б00+02.04410081000--
22Костина Арина104121ч025б034б142ч16б014ч0136ч03.03410331000 -41--
23Хафизов Алмаз100024б011б029ч½18ч119б138ч031б120ч03.53010281000--
24Прозоров Никита105523ч127б011ч00000+2.04310461023 -32--
25RUSМуллагалиев Булат105926б022ч17ч15б19ч043б117ч11б16.0710371164 +105
26Мокин Лев100025ч121б141ч127б½11ч039б029ч043б03.52910271000--
27Логинов Виктор106728б124ч130б126ч½35б144ч14б041ч16.5210151183 +116
28Щелкова Алиса100027ч013б032ч0047б0019ч01.04810451000--
29Варламов Егор100030б018ч123б½1ч031б18ч126б116ч04.51810151040 +40
30RUSПопов Тимур105529ч117б127ч011б03ч113б146ч015б15.01610321098 +43
31Абдрахманов Самат100032б016ч018б½129ч048б123ч013.53110211000--
32Малик Петр106031ч115б045ч028б11б012ч135б138ч04.02510001022 -38--
33Николаев Клим105934б120ч14б144ч02б016ч018б113ч15.01210161091 +32
34Федосеев Александр100033ч019б122ч021б115ч11б010ч139б04.02410251016 +16--
35Орешков Матвей100036б114ч144б012ч127ч017б032ч08б03.03310271000--
36Романова Елизавета103435ч013б08ч048б17ч13б143ч022б14.02810301030 -4
37Самков Глеб103738б010ч047б114ч139б045ч113б012ч03.03510251000 -37--
38Романов Андрей100037ч19б115ч146б041ч023б16ч032б15.01410231076 +76
39Иванов Тимофей100040б112ч01б½15б137ч126ч144б034ч15.5910051094 +94
40Обухова Полина100039ч002б020ч014б018ч042б047ч½0.54610301000--
41RUSПисьменник Савелий100742б16ч126б03ч138б146б19ч127б06.0510271140 +133
42Тимеев Илья106741ч05б048ч122б018б0040ч17б13.03610431023 -44--
43Егоров Виталий101544б08ч120б16ч14б025ч036б126ч15.01110201079 +64
44Меньшов Дамир100443ч17б135ч133б146ч127б039ч14б06.0310351144 +140
45Митрофанов Тимур1000+4ч032б12ч016б037б0048ч02.03910161000--
46Власов Евгений101447б12ч112б138ч144б041ч030б111ч16.0410251142 +128
47Котова Софья106546ч03б037ч019б048ч028ч112б040б½1.54710101000 -65--
48Килин Яромир100001ч042б036ч047б131ч019б145б13.03810281000--