1-й этап Детско-Юношеского Гран-При 2019 г.по быстрым шахматам среди учащихся РО

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 24.02.2019
  • Место проведения: Taganrog, Ростовская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Фролов Андрей
  • Главный секретарь: Осипов Адам Васильевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSАрхипенко Денис169130б118ч18б14ч½6б17ч13б110б19ч18.513551727 +363
2RUSШевцова Дарья164031ч117б19ч½7б013ч114б111ч14ч018б16.512621595 -45--
3RUSБашев Фёдор160532б120ч110б112ч17б14ч01ч0005.013291594 -11--
4RUSЕримов Даниил153133ч119б111ч11б½14ч13б110ч½2б16ч½7.513731593 +62--
5RUSКарапетров Эльдар146634б122ч112б026ч017б124ч116б17ч014б16.011691407 -59--
6RUSВоронов Кирилл144135ч121б114ч½9б11ч018б½20ч111б14б½6.512781454 +13--
7RUSБлохин Егор143836б124ч116б12ч13ч01б021ч15б113ч17.013541505 +67--
8RUSЧерных Даниил137537ч123б11ч014б040ч125б19ч½13б029ч15.511931328 -47--
9RUSРамазанова Полина131738б126ч12б½6ч019б116ч18б½12ч½1б05.513081358 +413
10RUSТихокин Максим131239ч125б13ч027б118ч121б14б½1ч012б05.512761337 +25--
11Касьяненко Федор128240б128ч14б042ч120б126ч12б06ч025б16.012411331 +49--
12RUSГерасимова Виктория116141ч127б15ч13б021ч031б126ч19б½10ч16.512271315 +1543
13Кузнецов Денис123242б½15ч117б048ч12б034ч122б18ч17б05.512481286 +54--
14RUSМазалов Алексей121543ч129б16б½8ч14б02ч035б117ч15ч05.513021307 +92--
15Гросс Даниил121044б013б047ч052ч141б142ч034б145ч130б15.010541144 -66--
16RUSТимошенко Глеб121145ч144б17ч028б122ч19б05ч0004.012041231 +20--
17Катричев Денис116546б12ч013ч129б½5ч051б155ч114б040б04.512051178 +13--
18Карачин Даниил116347ч11б033ч140б110б06ч½29ч120б12ч05.512691266 +103--
19Лунев Максим115848б14ч042б½23ч+9ч029б040ч0002.511991081 -77--
20RUSФоминых Кирилл115649ч13б039ч151б111ч027б16б018ч031ч15.011921199 +43--
21Бобоев Акрам114950б16ч036б144ч112б110ч07б026б042ч15.011951207 +58--
22Лубенец Илья112751ч15б043ч155б116б035ч½13ч029б028б14.511471137 +10--
23Тума Константин111752б18ч040б-19б-45б-00001.011881127 +10--
24Морозов Никита110753ч17б044ч039б143ч15б051ч127б126ч16.011401211 +104--
25Кантор Дарья110454б110ч048б041ч142б18ч032б130ч111ч05.011441159 +55--
26RUSШтепа Анна109555ч19б045ч15б129ч111б012б021ч124б05.011821180 +85--
27RUSЛебедев Николай108456б112ч050б110ч044б120ч036б124ч032б-4.011151103 +19--
28Лапатеев Роман107957ч111б049ч116ч047б055б041ч151б022ч03.011071009 -70--
29Смирнов Лев106258б114ч054б117ч½26б019ч118б022ч18б04.511471120 +58--
30Торосян Карина10121ч047б151ч043б049ч137б131ч125б015ч04.011461050 +38--
31RUSШампаров Михаил10142б042ч046б145ч148б112ч030б058ч120б04.011391049 +35--
32Подлесный Захар10113ч049б055ч053б156ч139б125ч035б127ч+5.011001045 +34--
33Башева Екатерина10094б046ч118б047ч050б½56ч142б1003.511471071 +62--
34RUSАверкина Мария10005ч051б053ч149б155ч½13б015ч037б135ч14.511271077 +77--
35Байрамов Фарид10006б048ч052б150ч154б122б½14ч032ч034б03.511191015 +15--
36RUSДешина Полина10867ч053б121ч057б151ч045б127ч042б041ч14.011051064 -22--
37Дудникова Анастасия10008б050ч056б154ч046б130ч045б034ч057б13.010571000--
38Котлярова Александра10009ч055б057ч056б053ч½58б046б139ч145б02.510451000--
39Плетнева Дарья100010б052ч120б024ч057б132ч058ч038б046б13.010651000--
40Рыбалка Екатерина100011ч057б123ч+18ч08б050ч½19б155б117ч15.511671129 +129--
41Сомиков Ярослав100012б054ч058б125б015ч057ч128б056ч136б03.010741000--
42Горбунов Родион112713ч½31б119ч½11б025ч015б133ч036ч121б04.011381105 -22--
43Езжалов Тимур103814б056ч122б030ч124б000002.010921030 -8--
44Ефимов Александр100015ч116ч024б121б027ч000002.011521031 +31--
45Ивина Софья100016б058ч126б031б023ч+36ч037ч115б038ч14.010771000--
46Котлярова Анна100017ч033б031ч058б137ч049б038ч057б139ч02.010211000--
47Логинов Николай111318б030ч015б133б128ч100003.010951135 +22--
48Логинова Анна115419ч035б125ч113б031ч000002.011021103 -51--
49Майснер Александра100020б032ч128б034ч030б046ч10002.010431000--
50Пащенко Владимир109821ч037б127ч035б033ч½40б½0002.010401010 -88--
51Свиридов Дмитрий114322б034ч130б120ч036б117ч024б028ч155б04.010911075 -68--
52Симонов Максим100023ч039б035ч015б058ч000000.010651000--
53Терещенко Федор100024б036ч034б032ч038б½00000.510411000--
54Тихомиров Егор102425ч041б129ч037б135ч000002.010331000 -24--
55RUSФедоров Егор109126б038ч132б122ч034б½28ч117б040ч051ч14.510691075 -16--
56Черепахин Всеволод100027ч043б037ч038ч132б033б057ч141б058б13.010161000--
57Чупринин Владислав100028б040ч038б136ч039ч041б056б046ч037ч01.010181000--
58Шурубура Петр100029ч045б041ч046ч052б138ч139б131б056ч03.010081000--