Первенство Южного федерального округа по быстрым шахматам среди мальчиков до 9 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 21.02.2019 - 22.02.2019
  • Место проведения: Краснослободск, Волгоградская область
  • Контроль времени: 15'+10" (Быстрые)
  • Главный судья: Васильев Аркадий Нигмярович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСоколов-Добрев Сергей145318б113ч19б06ч019б126б025ч115ч117б16.011901402 -51--
2RUSГуляев Сергей133019ч115б017ч021б124ч½23ч½16б022ч112б04.011631208 -122--
3Федоров Роман134820б½10ч16б023ч134б114ч15б126б14ч06.511961364 +16--
4RUSКачуев Роман135021ч117б115ч127б15ч½9ч020б16ч03б16.512281381 +31--
5Леснов Ярослав137722б114ч124б19ч14б½6ч03ч020б013ч15.512271342 -35--
6RUSДолматов Дмитрий130323ч½29б13ч11б17ч15б19ч14б127б18.512631482 +179--
7Егоренков Илья128424б026ч118б116ч16б029ч019б18ч120ч½5.511781272 -12--
8RUSКалашников Арсений127625ч127б019ч117б029ч018б123ч17б014ч04.011601183 -93--
9RUSМусиенко Арсений126126б116ч11ч15б017ч14б16б027ч029ч½5.512311295 +34--
10Чопоров Иван121027ч03б026ч030б113ч031б133ч128б125ч15.010931166 -44--
11Быковский Михаил121428б124ч034б026б031ч119ч022б021ч132б14.010811110 -104--
12Топчиев Дмитрий126429ч028б030ч131б125ч127б017ч023б12ч15.011111202 -62--
13Зотов Влас124130б11б021ч½20ч010б134ч115б024ч15б04.511911212 -29--
14RUSКурочкин Кирилл120831ч15б028ч124б127ч13б026ч029б08б15.011601204 -4--
15RUSМитраков Егор122332б12ч14б034ч½20б024ч113ч11б026ч15.511861252 +29--
16Крюков Максим118633ч19б029ч17б026ч022б12ч117б034ч15.011581195 +9--
17RUSПамешов Тимур118134б14ч02б18ч19б020ч012б116ч11ч05.012571264 +83--
18Максимкин Иван12651ч031б17ч029б033б18ч028б034б030ч02.011521077 -188--
19RUSЗеньков Владимир11442б030ч18б028ч11ч011б17ч025б033ч03.011831079 -65--
20RUSТютюнов Тимофей11483ч½23б127ч013б115ч117б14ч05ч17б½6.012361299 +151--
21Попов Юрий11884б032ч113б½2ч023б025б030ч011б022ч01.511561000 -188--
22RUSЗвягин Сергей11125ч033б031ч032б128б116ч011ч12б021б14.011581113 +1--
23RUSНалбандян Давид10946б½20ч033ч13б021ч12б½8б012ч024б03.012151087 -7--
24Кущенко Артем10757ч111б15ч014ч02б½15б034ч113б023ч14.512241178 +103--
25RUSБорщев Владислав10638б034ч032б133ч112б021ч11б019ч110б04.011761106 +43--
26Устинов Елисей10309ч07б010б111ч116б11ч114б13ч015б05.012651214 +184--
27RUSОмельчук Александр102510б18ч120б14ч014б012ч129б19б16ч06.012441263 +238--
28Болдырев Тимур102711ч012ч114б019б022ч032б118ч110ч031б03.011691037 +10--
29RUSВанькаев Давид117512б16ч016б018ч18б17б127ч014ч19б½5.512301276 +101--
30Гидзев Ислам100013ч019б012б010ч032ч133б021б131ч018б13.011571017 +17--
31Кузнецов Ярослав110314б018ч022б112ч011б010ч032ч130б128ч14.011441102 -1--
32Палкин Игорь100015ч021б025ч022ч030б028ч031б033б011ч00.011031000--
33Пушкарев Дмитрий100016б022ч123б025б018ч030ч110б032ч119б14.011191053 +53--
34Юрьев Даниил104617ч025б111ч115б½3ч013б024б018ч116б03.512001092 +46--