Первенство ДЮСШ№ 15 среди 2010-2011 г.р.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 17.02.2019
  • Место проведения: Волгоград, Волгоградская область
  • Контроль времени: 15+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Карибаев Ибрагим Жумагалиевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Калинина Дарья100026б037ч034б041ч142б132ч040б02.010001000--
2Федоров Роман136027ч115б18ч15б14ч½3б09ч04.512161348 -12--
3RUSКачуев Роман133928б116ч110б½6ч½13б12ч17б05.011911350 +11--
4RUSГамбарчаев Руслан133529ч117б111ч17б12б½8ч15ч16.512031427 +92--
5Агапов Владислав126430б118ч112б12ч010б111ч14б05.011961309 +45--
6RUSЕрмоленко Елизавета126331ч119б113ч03б½25ч145б111б½5.011131272 +9--
7RUSЧерноскутов Алексей124632б120ч114б14ч015б112ч13ч16.011631334 +88--
8Топчиев Дмитрий123033ч121б12б022ч117ч14б020ч15.011381264 +34--
9RUSКрюков Виктор122934б122ч030б124ч½16б110ч12б15.511051274 +45--
10RUSДанилина Любовь121235ч123б13ч½13б15ч09б025ч03.511411181 -31--
11RUSМитраков Егор120636б124ч14б028ч121б15б06ч½4.511301223 +17--
12RUSКортунов Максим115037ч126б15ч020б131ч17б017ч15.011011212 +62--
13Грибанов Григорий114438б150ч16б110ч03ч031б045ч14.011171158 +14--
14Романова Ксения112639ч151б17ч021б023ч150б122ч15.010821191 +65--
15Прошаков Владимир111540б12ч022б136ч17ч039б131ч15.010931190 +75--
16Рубаненко Максим111441ч13б029ч123б½9ч025б051б13.511171114--
17RUSМолчанова Диана111242б14ч032б150ч18б021ч112б04.011081138 +26--
18Галилов Иван110743ч15б031ч025б044ч133б037ч13.010391037 -70--
19Ермишкина Дарья109444б16ч036б038ч132б122ч046б14.010431093 -1--
20Щеглов Владимир107945ч17б037б112ч036б146ч18б04.010891114 +35--
21Трушик Юрий104246б18ч040б114ч111ч017б033ч14.010961102 +60--
22Нечаев Всеволод104047ч19б115ч08б033ч119б114б04.011131111 +71--
23Иванов Данила100848б110ч046б116ч½14б028ч124б03.510661040 +32--
24Андреева Дарья100749ч111б048ч19б½45ч034б123ч14.510631097 +90--
25Силантьев Александр100250б038ч149б½18ч16б016ч110б14.510991115 +113--
26Алтунян Марк10001ч112ч050б039б034ч042ч148б02.010211000--
27Андрющенко Петр10002б040ч045ч043б147б136ч044ч02.010511000--
28Болдырев Тимур10003ч039б151ч111б037ч123б036ч03.011131027 +27--
29RUSГолубев Арсений10004б042ч116б040ч146б051ч047ч13.010981020 +20--
30Задорин Александр10005ч041б19ч048б139ч037б150ч03.010701007 +7--
31RUSЗаярный Степан10046б044ч118б134ч112б013ч115б04.011111093 +89--
32Климов Вячеслав10007ч043б117ч051б119ч01б139ч14.010991083 +83--
33Козлов Матвей10008б046ч041б142ч122б018ч121б03.010601004 +4--
34Кондратьев Владислав10009ч045б½1ч131б026б124ч049б½3.010341000--
35Красовская София100010б048ч042б046ч041б0+43ч12.010351000--
36RUSЛавринович Дмитрий100011ч047б119ч115б020ч027б128б14.010711070 +70--
37Любченко Симона100012б01б120ч047ч128б030ч018б02.010481000--
38Магомедова Камила100013ч025б043ч119б048ч044б041ч½1.510341000--
39Малахов Никита100014б028ч044б126ч130б115ч032б03.010341000--
40Маликов Павел100015ч027б121ч029б051ч043б11ч13.010571001 +1--
41Малинина Мария100016б030ч033ч01б035ч147б038б½1.510161000--
42Малолетков Иван100017ч029б035ч133б01ч026б0+2.010191000--
43Маляров Федор100018б032ч038б027ч0+40ч035б01.010181000--
44Мурзугалиев Дамир100019ч031б039ч0+18б038ч127б13.010341000--
45Муртазинов Дамир100020б034ч½27б149ч124б16ч013б03.510701038 +38--
46Першин Семен100021ч033б123ч035б129ч120б019ч03.010321000--
47Сидоров Павел100022б036ч0+37б027ч041ч129б02.010071000--
48Стежинский Михаил100023ч035б124б030ч038б149ч026ч13.010021000--
49Фоменко Богдан100024б0+25ч½45б050ч048б134ч½3.010021000--
50RUSШавлов Артем100025ч113б026ч117б049б114ч030б14.010551061 +61--
51Эльжепаров Самир1240+14ч028б032ч040б129б116ч03.010401114 -126--