Командный чемпионат городского округа – город Камышин по шахматам - 2019

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Даты проведения: 19.01.2019 - 16.02.2019
  • Место проведения: Камышин, МБУ СШ №3, Волгоградская область
  • Контроль времени: 90' (классика) (Классика)
  • Главный судья: Питковский Станислав Валерьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495053545556575859606162636465666768697071Очки Место Rср RновНор
1RUSГрить Герман10831100013.013201143 +60--
2Хаиров Данил11290100001.013931089 -40--
3Егоренков Илья128711000002.010931129 -158--
4RUSПугин Сергей10580001000001.011721000 -58--
5RUSЕрмаков Клим1040½1100103.512031074 +34
6Гончаров Еремей117900000000.014031033 -146--
7Ежов Дмитрий1053½0000000.511951000 -53--
8RUSКонищев Константин11130½001000102.511911000 -113--
9Борисов Ярослав10810000.011381004 -77--
10Смаглюк Евгений100000000000.011921000--
11Олейников Матвей10000½010½002.014491015 +15--
12Олейников Дмитрий10001100½1011000½6.011591090 +90--
13RUSБалинян Размик103000000100000012.011431000 -30--
14Олейников Андрей100011114.010771144 +144--
15Бадалян Володя100000.010831000--
16RUSПчелкин Алексей207611114.014342093 +17--
17RUSКоченов Иван1413111111100111010.011941425 +12--
18RUSПисарев Егор13641½1110½10118.010991318 -46
19RUSУстинов Максим128011111½101018.512691411 +131--
20RUSЕршов Леонид10000½0½00001.012451000--
21Шаренко Александр10321100002.011111009 -23--
22RUSКарулин Никита12531110010½10106.511241182 -71
23Ушаков Игорь110910001.011551060 -49--
24RUSСидорова Любовь1355010½0½½02.512281223 -132--
25RUSПоспелова Екатерина115411100115.014141304 +1503
26RUSДавыдова Надежда10551011010116.010621146 +91
27Баранова Алина10000½0101.510001000--
28RUSБаранова Екатерина115700011.013891126 -31--
29RUSГордиенко Герман167011½11½011½1½110.012401664 -6
30RUSИванов Юрий101311½001101106.513201230 +217--
31RUSКубанцов Сергей11370000.011361047 -90--
32Разовский Дмитрий1000111011117.011661251 +251--
33Астафьев Константин10001000012.013171014 +14--
34Орлов Константин10790101.013211081 +2--
35RUSБелугин Матвей1241011100½014.511321180 -61
36Костюк Даниил1031110000010½3.511711041 +10
37Тюняев Елисей1172010010010003.012401032 -140--
38RUSМасленников Антон201311101½111119.512262011 -2--
39Ночевный Владимир10001113.010561104 +104--
40RUSБаландин Андрей1097111½101106.512501300 +203--
41RUSКондратенко Роман10001111011110½8.512091304 +304--
42RUSКондратиев Алексей2136111115.012922146 +10--
43RUSШаповалов Ярослав172401102.012691694 -30--
44RUSЯрмухамбетова Нейля1351000.010221264 -87--
45RUSКолпаков Егор132211½11116.511181386 +64
46RUSКосов Андрей187611½1111111009.511851835 -41--
47RUSКозубов Михаил17241101½1011118.512241690 -34
48RUSГасымов Альберт119311001000000003.013681076 -117--
49RUSКорбакова Светлана125110010000000013.011861006 -245--
50Лазев Евгений100010100001000003.011351000--
53RUSКрахмалев Виктор15841111½01001½007.013191478 -106--
54Пяк Борис124211101011001018.011951252 +10--
55Полуянов Владимир1241111110½1011019.511291301 +60--
56Карибова Фарида100000000.011401000--
57Мошко Михаил100001001½½1001½05.513751125 +125--
58Фомкин Евгений10001110101117.013581296 +2963
59Мухаев Евгений10001000½100½3.010621000--
60Копылов Евгений1000100001.012051000--
61Смирнов Роман10001101001116.014911239 +2393
62RUSПетровский Владимир1711110100110005.013041580 -131--
63Москвин Виктор1000110110111119.011861320 +320--
64Казин Леонид12441111116.010791331 +87--
65Баранова Виктория1000½1½0114.012761131 +131--
66Озеров Владислав100010½1.513561030 +30--
67Жуков Артем10000011.011741008 +8--
68Бондарев Александр1000112.010571069 +69--
69RUSНиколайчук Павел1355111½111017.512781458 +103
70Журавлев Павел100000000.012441000--
71Шерстюкова Карина1000000000.011301000--