Второй этап кубка МБУ СШ №20, Волгоград 2009-2010

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 17.02.2019
  • Место проведения: Волгоград, Волгоградская область
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Маслак Александр Валерианович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSШурубцов Максим152523б113ч18б15ч½7б14ч116б16.512841563 +38--
2RUSСоколов-Добрев Сергей152224ч115б09ч117б113ч15б011ч04.012501453 -69--
3RUSГоленский Иван143025б114ч112б17ч½4б011б16ч04.512791416 -14--
4RUSПичинина Екатерина137926ч117б115ч½8б13ч11б05ч04.513101399 +20--
5RUSКрасильников Никон137927б116ч119б11б½15ч12ч14б16.513071498 +119--
6RUSБагров Олег133728ч119б020б118ч½14б115ч13б15.512201384 +47--
7RUSУстьянцев Святослав134029б118ч122б13б½1ч020ч18б04.512621356 +16--
8RUSПайлеванян Арсен130930ч121б11ч04ч029б132б17ч15.012191347 +38--
9RUSДемидова Алиса131831б120ч½2б027ч118б116ч015б½4.012041292 -26--
10Фисенко Александр128732ч046б128ч119ч033б126б121ч15.011211289 +2--
11RUSШебанков Артем126733б122ч029б125ч119б13ч02б15.012131317 +50--
12RUSВышинская Кира126834ч132б13ч015б026ч029б024ч02.011391135 -133--
13RUSГулова Ксения124535б11б030ч122ч12б019ч120б15.012251309 +64--
14Ахмедов Гасан124636ч13б031ч121б06ч033б126ч03.011511180 -66--
15RUSБрюхин Андрей122037б12ч14б½12ч15б06б09ч½4.013151288 +68--
16RUSКузнецов Кирилл120938ч15б032ч146б½21ч19б11ч04.512381271 +62--
17RUSТерехова Мария119939б14ч033б12ч035б041ч127б14.011431195 -4--
18Иванов Александр119640ч17б034ч16б½9ч024б146ч½4.012001230 +34--
19RUSКрасноусов Всеволод119841б16ч15ч010б111ч013б029ч14.012281246 +48--
20RUSАнтонцев Даниил116142ч19б½6ч024б146ч17б013ч03.512351202 +41--
21RUSПешкова Татьяна115643б18ч039б114ч116б022ч110б04.011691193 +37--
22Илюшина Марина113244ч111б17ч013б031ч121б035б14.011471169 +37--
23RUSКарпов Александр11271ч035б024ч044б137ч131б132ч14.010971133 +6--
24RUSМовсисян Роман11222б037ч½23б120ч039б118ч012б13.511821148 +26--
25Ахмедова Лейла11193ч036б135ч111б032ч038б142ч14.011011135 +16--
26Лившиц Кирилл11104б039ч037б134ч112б110ч014б14.011691170 +60--
27RUSГалкин Сергей10975ч038б146ч09б040ч139б117ч03.011681104 +7--
28Николаев Тимофей10906б041ч110б035ч042б037б139ч02.010891000 -90--
29Султангалиев Тимур10827ч040б111ч038б18ч012ч119б03.011971114 +32--
30Павлов Илья10408б043ч113б039ч041б040ч136б13.010791027 -13--
31Денисенко Арина10229ч042б114б041ч122б023ч043ч13.011181042 +20--
32Андриенко Максим100810б112ч016б042ч125б18ч023б03.011881072 +64--
33Ким Артем100511ч044б117ч040б110ч014ч038б13.011431046 +41--
34Артемьев Алексей100012б045ч118б026б038ч044ч141б13.010821014 +14--
35Берко Алексей100013ч023ч125б028б117ч146б022ч03.011711062 +62--
36Веселова София100014б025ч042б037ч½43б½45ч130ч02.010581000--
37Власова Василиса100015ч024б½26ч036б½23б028ч045б12.010961000--
38Иванникова Варвара100016б027ч043б129ч034б125ч033ч02.010731000--
39Исаев Тогрул100017ч026б121ч030б124ч027ч028б13.011161036 +36--
40Кормильченко Илья100018б029ч045б133ч027б030б044ч01.010601000--
41Кучин Иван100019ч028б044ч131б030ч117б034ч02.010781000--
42Семенникова Анфиса100020б031ч036ч132б028ч143б125б03.010571002 +2--
43Силкин Владислав100021ч030б038ч045б136ч½42ч031б01.510311000--
44Соколов Матвей100022б033ч041б023ч045ч134б040б12.010381000--
45Степанян Мэри100046ч034б040ч043ч044б036б037ч00.010401000--
46Гостюнин Семён128245б110ч027б116ч½20б035ч118б½4.011361243 -39--