Первенство Буденновского р-на посвящ дню защитника Отечества

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 21.02.2019 - 22.02.2019
  • Место проведения: Буденновск, Ставропольский край
  • Контроль времени: 10 мин + 5 сек. (Быстрые)
  • Главный судья: Юрченко Николай Иванович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБасанко Виктор206936б122ч110б17ч15б112ч12б14б113ч19.0112762087 +18--
2RUSШевченко Виктор169437ч119б19ч016б114ч17б11ч011б14ч½6.5313011666 -28--
3RUSМаторин Александр163138б125ч112б18ч½6б½10ч15б046ч17ч06.0811971561 -70--
4RUSПлетинка Сергей146939ч124б113ч027б18б118ч16б11ч02б½6.5613041483 +14--
5RUSГладких Сергей135840б127ч114б19ч11ч013б½3ч17б015ч16.5413051407 +49--
6RUSНиколаев Артемий138641ч126б116ч½13б13ч½9б14ч014б028ч16.01012081370 -16--
7RUSШолохов Вячеслав129342б129ч118б11б015ч12ч019б15ч13б17.0213521418 +1253
8RUSШапоренко Максим128043ч128б117ч13б½4ч016б113ч015б½34ч16.01111811297 +17--
9RUSГалич Алексей127244б133ч12б15б017ч16ч018б112ч½14б16.5512231339 +67--
10RUSСоловьев Данил124645ч130б11ч028б119ч13б071ч113б055ч16.01312191271 +25--
11RUSАкулов Николай120846б050ч137б133ч118б029ч122б12ч056б16.01810981207 -1--
12Карабань Николай120947ч132б13ч034б146ч11б028ч19б½16ч½6.0912341258 +49--
13RUSПавлинов Даниил118748б135ч14б16ч020б15ч½8б110ч11б06.5713191356 +169--
14RUSНикулин Дмитрий117349ч134б15ч032б12б035ч125б16ч19ч06.01611981264 +91--
15RUSБобряшов Юрий111850б146ч038б135ч17б036ч156б18ч½5б05.51911091169 +51--
16RUSКумченко Ксения113851ч155б16б½2ч025б18ч020б118ч112б½6.01212201266 +128--
17RUSПономарев Александр108252б156ч18б036ч19б038ч146б035ч125б16.01710681161 +79--
18Маркарьянц Ольга110653ч166б17ч040б111ч14б09ч016б035ч15.02011531165 +59--
19RUSСурков Томас108854б12ч046б142ч110б044ч17ч036б171ч16.01511491197 +109--
20Демицкий Денис106455ч051б141ч144б113ч028б016ч043б136ч15.02710621091 +27--
21RUSЗубакин Роман105656б052ч140б059ч138б049ч144б042ч146б04.04010311007 -49--
22RUSЗайцев Арсений102557ч11б043ч146б040ч134б111ч055б037ч15.02411421082 +57--
23RUSФомина Ксения10200000000000.069--
24Худоконенко Богдан101059б14ч042б051ч154б146ч038б156ч040б04.03811021035 +25--
25RUSКочетов Андрей100460ч13б049ч155б116ч070б114ч051б117ч05.02211471111 +107--
26Абдуллаев Мухамад-Али100061б16ч044б053ч142б156ч051б047ч138б04.04210871025 +25--
27Бастрыкин Виктор100062ч15б053ч14ч056б071б061ч149б151ч04.03911311047 +47--
28RUSВоронцов Илья100063б18ч056б110ч059б120ч112б044ч16б05.02111441125 +125--
29Гнездилов Станислав100064ч17б055ч060б143ч111б047ч171б054ч15.03110561067 +67--
30Дариенко Максим100065б110ч059б054ч052б151ч048б160ч144б04.04610591011 +11--
31Демицкая Анастасия100066ч053б057ч162б060ч061б064ч152б170ч03.06110001000--
32Казимирова Ева100067б112ч065б114ч070б054ч049б057ч147б03.05410501000--
33RUSКаменский Артем100068ч19б066ч111б044ч053б155ч062б159ч15.03310591071 +71--
34RUSКапитаненков Данила100069б114ч067б112ч065б122ч054б159ч18б05.03210821087 +87--
35RUSКравченко Ростислав100070ч113б071ч115б055ч114б062ч117б018б04.03610741023 +23--
36Лоткова Елена10001ч057б170ч117б062ч115б060ч119ч020б04.03711581024 +24--
37Попадинец Олег10002б054ч111ч064б171б057ч159б067ч122б04.04411091018 +18--
38RUSТатов Егор10003ч060б115ч066б121ч117б024ч070б126ч15.02911001077 +77--
39Тищенко Валерия10004б059ч061б156ч053б163ч157б154ч067б15.03510641065 +65--
40Шендриков Кирилл10005ч062б121ч118ч022б055б070ч166б124ч15.03010621070 +70--
41Абдуллаев Умар10006б061ч120б065ч057б064ч167б048ч153ч03.05910501000--
42Аксенов Павел11067ч064б124ч119б026ч060б053ч121б066ч14.04510501035 -71--
43Алиев Зубайругаджи10008б063ч122б067ч129б059ч065б120ч060б03.05210471000--
44Бондарев Евгений10009ч068б126ч120ч033б119б021ч128б030ч15.02810531067 +67--
45Бондарев Иван100010б065ч000000068б00.07110821000--
46RUSБондарев Илья100011ч115б119ч022ч112б024б117ч13б021ч16.01411591178 +178--
47Бондарев Матвей100012б067ч063б170ч064б165ч129б026б032ч14.05010231000--
48Бондаренко Алексей100013ч070б060ч061б163ч162б030ч041б002.06310231000--
49Варич Артем106614б069ч125б071ч067б121б032ч127ч065б14.04910261007 -59--
50Глушанян Давид100015ч011б062ч063б068ч½69б166ч065ч064б01.56710361000--
51RUSГородинская Екатерина123416б020ч069б124б066ч130б126ч125ч027б15.03410241141 -93--
52RUSДжиджелава Ния100017ч021б064ч068б130ч066б063б131ч069б13.05810151000--
53RUSДмитриев Алексей100018б031ч127б026б039ч033ч042б061ч141б13.05510241000--
54Кишенко Никита100019ч037б068ч130б124ч032б134ч039б129б04.04310111000--
55RUSКокаулин Артем100020б116ч029б125ч035б040ч133б122ч110б05.02310531068 +68--
56Конник Иван105421ч117б028ч039б127ч126б115ч024б111ч05.02510531082 +28--
57Литвинов Александр100022б036ч031б069ч141ч137б039ч032б062ч02.06210031000--
58Мазницкая Екатерина10000000000000.070--
59RUSМаковкин Артем105424ч039б130ч121б028ч043б137ч134б033б04.04110071000 -54--
60Руденко Макар100025б038ч048б129ч031б142ч136б030б043ч14.04810121000--
61Рысьев Сергей100026ч041б039ч048ч069б131ч127б053б063ч02.06510001000--
62Рюмшин Захар100027б040ч050б131ч136б048ч135б033ч057б14.05110001000--
63Скорнякова Валерия100028ч043б047ч050ч148б039б052ч068ч161б13.06010001000--
64Талибова Эльвира100029б042ч052б137ч047ч041б031б069ч050ч12.06410121000--
65Фалеев Данил100030ч045б132ч041б134ч047б043ч050б149ч03.05710071000--
66Черкасова Маргарита100031б118ч033б038ч051б052ч150б140ч042б03.05310501000--
67Шейкин Марк100032ч047б134ч043б049ч068б141ч137б039ч03.05610071000--
68Шпак Анастасия100033б044ч054б052ч050б½67ч069ч063б045ч11.56810001000--
69Эсенов Савелий100034ч049б051ч057б061ч050ч068б164б152ч02.06610331000--
70RUSЯрцев Никита100035б048ч136б047б132ч125ч040б038ч031б14.04710001000--
71RUSКлюев Дмитрий10000035б049б137ч127ч110б029ч119б04.02610571061 +61--