Полуфинал первенства г.Уфы (Гимназия №3) 2010 г.р. и младше

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 16.02.2019 - 24.02.2019
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 45 минут на партию + 30 секунд добавления на ход, начиная с 1-го (Классика)
  • Главный судья: Доломатов Николай Михайлович
  • Главный секретарь: Валеев Ильнур Ильдарович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSСеростинов Евгений120015б19ч16б18б13ч027ч17б12ч17.0210361265 +65
2RUSАднагулов Салават117616ч113б18ч026б130ч13б025ч11б05.0510391150 -26
3RUSПеревышин Добрыня111117б118ч125б123ч11б12ч18б116ч18.0110471310 +199
4RUSИгнатьева Софья104418ч014ч115б113б18ч025б023ч126б15.0810001075 +31
5Абдрафиков Аскар100019б125ч030б127ч015б123ч117б½8ч04.51110001030 +30--
6Ахмеров Илья100020ч124б11ч030б027б015ч021ч112б03.02110251000--
7Ахмеров Эмиль100021б130ч018б125ч123б18б01ч027ч04.01610251016 +16--
8RUSАхметова Екатерина100022ч126б12б11ч04б17ч13ч05б16.0310661162 +162
9Галимов Ахмад100023б01б024ч½28б019ч½29ч020б121б13.02410251000--
10Давлетбаков Артур100024ч028б1018б126ч013б114ч023б03.02210001000--
11Цын Игорь100025б021ч123б017ч020б114ч029б115ч03.02310001000--
12Загретдинов Артур100026ч020б127ч024б1021ч130б06ч14.01810001030 +30
13Исламов Карим100027б12ч029б14ч017б010ч022б124ч03.02010281000--
14Козлов Вячеслав100028ч½4б016ч022б124ч111б110б117ч15.5410061094 +94
15Костылев Степан10001ч022б14ч020б15ч06б126ч011б14.01710311019 +19
16Кошкин Сергей10002б023ч014б129ч1130ч127б13б05.0610411053 +53
17Липатова Полина10003ч027б028ч111б113ч126б15ч½14б04.51010141039 +39
18RUSМиндияров Эмиль10004б13б07ч010ч022б½1002.52510311000--
19Мулюкова Камила10005ч029б022ч021б09б½20ч128ч012.52710001000--
20Рахматуллин Тагир10006б012ч021б115ч011ч019б09ч022ч01.03010001000--
21Ризаева Мадина10007ч011б020ч019ч1112б06б09ч02.02910001000--
22Роо Амирхан10008б015ч019б114ч018ч½24б013ч020б12.52610001000--
23Саитгалеев Радмир10009ч116б111ч13б07ч05б04б010ч14.01510191013 +13--
24Самигуллин Айнур100010б16ч09б½12ч014б022ч1113б14.51210001000--
25Сафиуллин Данил100011ч15б13ч07б014ч12б030ч04.01310481000--
26Тайчин Тимур100012б18ч012ч010б117ч015б14ч04.01410311000--
27RUSФёдоров Егор100013ч017ч112б15б16ч11б016ч07б15.0710251076 +76
28RUSШарафутдинов Арслан100014б½10ч017б09ч10019б129ч13.51910001030 +30--
29RUSШевнин Илья100030б019ч113ч016б009б111ч028б02.02810001000--
30Габидуллин Рамазан100329ч17б15ч06ч12б016б012ч125б15.0910221077 +74