Турнир посвящённый Дню защитника Отечества

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.02.2019
  • Место проведения: Кемерово, Кемеровская область
  • Контроль времени: 5' (Блиц)
  • Главный судья: Денисов Вадим Игоревич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12тур 13Очки Место Rср RновНор
1RUSЕльцов Роман224221б113ч18б16ч½7б½12ч09б12ч½10б14ч115б05ч13б19.5317942207 -351
2RUSМухарев Иван221422ч031б121ч½3б113ч115б½8ч11б½7ч112б16б19ч14б½10.0217012190 -241
3RUSАсташкин Денис194723б114ч½22б02ч033ч121б116б111ч½27б17ч017б115ч½1ч07.51115821874 -733
4RUSПотапенко Алексей202224ч115б023ч122б114ч111б½7ч05б16ч½1б016ч112б12ч½8.5517061989 -332
5RUSСтарков Сергей198625б116ч19б17ч06б½10ч115б04ч026б18б112ч½1б017ч18.0816901929 -572
6RUSЛаптев Евгений178526ч117б115ч11б½5ч½7б014ч112ч14б½9б02ч016б18ч07.51017771815 +302
7RUSСтолярова Татьяна185927б118ч112б15б11ч½6ч14б115ч12б03б19ч011б½14ч110.0117861938 +791
8RUSРоманов Евгений178128ч119б11ч015б022ч117б12б016ч025б15ч023ч113б16б18.0916181765 -162
9RUSБрюхачёв Виктор172529б120ч15ч030б115ч018б11ч014б116б16ч17б12б012ч08.0716821757 +322
10RUSЕвменов Михаил170030ч032б124ч117б025ч15б020ч119б11ч014б½13ч023б127ч17.51414611632 -683
11RUSЗенков Геннадий166831б122ч½14б½16ч118б14ч½12б03б½17ч027ч130б17ч½15б07.51215521656 -123
12RUSАкентьев Олег167732ч130б17ч019б117ч11б111ч16б015ч½2ч05б½4ч09б18.0617121748 +712
13RUSБрюхачёв Николай164033б11б025ч114ч02б029ч126б127ч031б116ч010б18ч030б17.01614951592 -483
14RUSВахтель Елизавета164434ч13б½11ч½13б14б026ч16б09ч029б110ч½18ч120б17б07.51315891665 +212
15RUSТроян Андрей163135б14ч16б08ч19б12ч½5ч17б012б½17ч11ч13б½11ч19.5418011817 +1861
16RUSСбитнев Михаил160736ч15б026ч111б028ч123б13ч08б19ч013б14б06ч031б17.01715691622 +153
17RUSКудряшов Анатолий147437б16ч027б110ч112б08ч030б124ч111б115б03ч029ч15б07.01515411530 +563
18Тимошенко Анатолий145838ч17б028ч121б111ч09ч027б022б119ч026ч114б032б120ч17.01813921439 -19--
19RUSНосков Александр139039б18ч029б112ч026б024б123ч110ч018б130ч027б½21ч025б½6.02713521328 -62--
20RUSНахаев Никита136940ч19б030ч028б032б131ч110б029ч033б138ч124б114ч018б06.02312951273 -96--
21RUSЛапенко Андрей13531ч033б12б½18ч038б13ч029б031ч036б139ч132ч½19б122ч06.02513881282 -71--
22RUSМухортов Степан13372б111б½3ч14ч08б030ч025б118ч037б124ч029ч036б121б16.52014861380 +433
23Вайс Егор12733ч034б14б029ч127б116ч019б030ч124б031ч18б010ч035ч05.03314221252 -21--
24RUSБелянов Роман12514б035ч110б031ч130б019ч038б117б023ч122б120ч033ч129б06.02413191248 -3--
25Лабунец Андрей12395ч036б113б032ч110б035ч122ч028б18ч029б033ч037б119ч½5.53113401220 -19--
26RUSБольшаков Фёдор12336б037ч116б035ч119ч114б013ч040б15ч018б028ч040ч038б15.03413971215 -18--
27Синицына Диана12197ч038б117ч034б123ч028б118ч113б13ч011б019ч½30ч110б06.52114491342 +1233
28RUSСидихменов Николай12168б039ч118б020ч116б027ч035б125ч030б037ч126б131ч040б16.02812641196 -20--
29Антонов Вячеслав12119ч040б119ч023б034ч113б021ч120б114ч025ч122б117б024ч17.01913801340 +129--
30RUSБрюхачёв Евгений118010б112ч020б19ч024ч122б117ч023б028ч119б111ч027б013ч06.02214571361 +1813
31Бадмаев Тимур111511ч02ч036б124б040ч120б032ч121б113ч023б0128б116ч06.02614061202 +87--
32Абакумов Денис108212б010ч037б125б020ч033ч131б038ч½39б135ч121б½18ч036б16.02912301149 +67--
33Аврамчук Богдан105013ч021ч038б½36ч13б032б040ч039б120ч034ч125б124б037ч15.53212401095 +45--
34Мазницин Александр103814б023ч039б127ч029б038ч036б137ч035ч033б00002.03911421000 -38--
35Сыроватская Валентина102715ч024б040ч126б039ч125б028ч036ч034б132б037ч138ч123б16.03011671098 +71--
36Беседин Максим100016б025ч031ч033б037ч039б134ч035б121ч040б138б122ч032ч04.03711581000--
37Дузенко Валерия100017ч026б032ч038ч036б140б039ч134б122ч028б035б025ч033б03.03811461000--
38Кондриков Тимофей100018б027ч033ч½37б121ч034б124ч032б½40ч120б036ч035б026ч04.03611761000--
39Мазницина Вилеста100019ч028б034ч040б035б036ч037б033ч032ч021б00000.04011361000--
40RUSТёлина Мария120220б029ч035б039ч131б037ч133б126ч038б036ч0126б128ч05.03511211000 -202--