К Дню Защитника Отечества

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.02.2019
  • Место проведения: г. Всеволожск, Ленинградская область
  • Контроль времени: 15 минут (Быстрые)
  • Главный судья: Быстрякова Елена Витальевна
  • Главный секретарь: Волков Владимир

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSИжорин Ярослав129718б112ч½3б16ч14б½2ч016б04.011841271 -26--
2RUSАпкадыров Алексей127919ч113б18ч17б111ч11б15ч06.012251378 +99--
3RUSЛосев Роман102420б026ч11ч029б117б028ч130б14.011331113 +89--
4Ткач Роман127321ч115б19ч111б½1ч½8б07ч15.012051316 +43--
5RUSЛамберт Марк126822б114ч012б115ч113б127ч12б16.011761350 +82--
6RUSЗарипов Артур121523ч117б111ч01б020ч115б127ч15.011701268 +53--
7RUSБуга Владислав124324б116ч114б12ч027б013ч14б04.011851241 -2--
8RUSЙылмаз Мерьем122225ч127б12б017ч123б14ч111ч16.011791326 +104--
9RUSЦимко Артем115426б120ч14б023ч030б116ч019б½3.511401146 -8--
10RUSАлетдинов Руслан121927ч025б019ч018б126ч132б115ч03.011191147 -72--
11Венгурцев Андрей121628б135ч16б14ч½2б019ч18б04.511841251 +35--
12Йылмаз Микаил Эсат119929ч11б½5ч028б119ч023б022ч13.511641179 -20--
13RUSБабкин Константин118930б12ч024б120ч15ч07б017ч14.011751211 +22--
14RUSКораблев Максим117831ч15б17ч027б021ч117б123ч15.011541254 +76--
15Смирнов Петр117432б14ч025б15б033ч16ч010б14.011721204 +30--
16Галкин Арсений116833ч17б027ч032б134ч19б11ч15.011331238 +70--
17Холоименко Юрий115334б16ч030б18б03ч114ч013б03.011271109 -44--
18RUSСидоров Даниил11331ч029б033ч010ч0+26б134б13.011361074 -59--
19RUSКурченков Михаил11382б028ч½10б122ч112б111б09ч½4.011851194 +56--
20RUSИванов Никита11333ч19б034ч113б06б030ч025ч02.011091029 -104--
21Мельников Георгий11324б030ч026б135ч114б034ч124б03.011161092 -40--
22Джилкибаева Камила11255ч031б½29ч119б028ч033б112б02.511321069 -56--
23RUSСафиуллов Артур11236б032ч135б19б18ч012ч114б04.011561172 +49--
24RUSПоляков Алексей11197ч033б113ч034б029ч½31б121ч13.511161117 -2--
25RUSЛобанов Семен11218б010ч115ч033б032ч0+20б13.011431072 -49--
26RUSРешетников Николай11169ч03б021ч0+10б018ч035б01.011211000 -116--
27Быков Егор109110б18ч016б114ч17ч15б06б04.012161192 +101--
28Бормотов Константин110011ч019б½31ч112ч022б13б029ч13.511251114 +14--
29RUSТоболич Данила110012б018ч122б03ч024б½35ч128б02.511091046 -54--
30Гулямова Майя103113ч021б117ч031б19ч020б13ч03.011221053 +22--
31Кузминер Вадим107014б022ч½28б030ч035б124ч0+2.511021000 -70--
32Лебеднов Даниил106215ч023б0+16ч025б110ч033б13.011421040 -22--
33Нежевенко Артём104916б024ч018б125ч115б022ч032ч02.011291005 -44--
34RUSСопоев Георгий103217ч0+20б024ч116б021б018ч02.011401000 -32--
35Сломчинский Максим1061+11б023ч021б031ч029б026ч12.011261000 -61--