Полуфинал первенства г.Уфы ("ТОЛПАР") Мальчики 2010 и младше, "А"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 17.02.2019 - 22.02.2019
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 45 минут каждому сопернику + 30 секунд за каждый ход, начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Хатмуллина Дилара Ильдаровна
  • Главный секретарь: Григорьев Семен Николаевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Федосов Тимофей117114б18ч15б16ч½4б011ч113б13б12ч06.5310591209 +38
2Идиятуллин Мурад116615ч19б021ч123б16б½5ч018б17ч11б16.5410441198 +32
3Игнатьев Богдан112516б112ч16б027ч118б14ч19б11ч013б06.0510411153 +28
4RUSРостовский Тимур109217ч113б17ч19б11ч13б06ч08б111ч17.0210421204 +112
5Хамитов Эмиль109018б123ч11ч026б19ч02б18ч013ч004.01510501064 -26
6RUSРахматуллин Никита105019ч111б13ч11б½2ч½9б½4б118ч18б17.5110681243 +193
7Вахнин Игнат103020б127ч14б018ч011ч016б123ч12б026ч15.01110351064 +34
8RUSГалимов Роман100421ч11б09ч01123б15б14ч06ч05.0910581003 -1
9RUSАдамовский Кирилл100022б12ч18б14ч05б16ч½3ч011б024б15.5810591104 +104
10Бадртдинов Арслан100023ч018б015ч119б126ч0111б014ч020б14.01810071000--
11Саитов Аскар100024б16ч025б½12ч17б11б010ч19ч14б05.5710391089 +89
12Гилязов Амир100025ч13б026ч011б020ч124б027ч022б115б14.01910141000--
13Гималетдинов Давид100026б14ч023б025ч116ч115б11ч05б13ч16.0610531129 +129
14Горбатенко Даниил10001ч019б020ч121б022ч127б124ч010б115.01310221014 +14--
15Загиров Дамир10002б022ч½10б0+25б113ч016ч½23б012ч03.02210211000--
16Загиров Самир10003ч021б0+24ч113б07ч015б½19б127ч14.51410201000--
17Зайцев Дмитрий10004б024ч022б10+00002.02610321000--
18Илингин Лев10565ч010ч124б17б13ч026б12ч06б023ч15.01010521082 +26
19Исаев Роман10006б014ч127б010ч024б022б120ч016ч0+3.02310071000--
20Камалов Александр10007ч0014б022ч112б025ч019б1+10ч03.02410041000--
21Каширин Илья10008б016ч12б014ч123ч000002.02510341000--
22Малышев Александр10009ч015б½17ч020б014б019ч0+12ч025б01.52710001000--
23Пальчук Дмитрий100010б15б013ч12ч021б18ч07б015ч118б04.01610381000--
24Расаев Амир100411ч017б118ч016б019ч112ч114б126б19ч05.01210061033 +29
25Гильфанов Аскар100012б0111ч½13б015ч020б126ч027б½22ч14.02010001000--
26Шайхутдинов Азамат100013ч0+12б15ч010б118ч025б124ч07б04.01710231000--
27Якубов Карим1000+7б019ч13б0014ч012б125ч½16б03.52110221000--