К 175-летию храма Святой Троицы в с. Кекоран 2007 и старше

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 17.02.2019
  • Место проведения: с. Кекоран, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 10 мин + 5 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Ларионова Любовь Александровна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЧернышов Иван169323б116ч18б16ч12б014ч17б05.0413331655 -38--
2RUSЕремин Даниил155324ч115б17ч13б11ч15б19ч17.0113871639 +86--
3RUSШиробоков Ефим150925б118ч112б12ч014б029ч131б15.0512321485 -24--
4RUSЛарионова Надежда142626ч117б010б118ч½8б17ч022б½4.01412551385 -41--
5RUSЗагребина Арина142327б120ч114б131ч½6б12ч015б04.5912641410 -13--
6RUSБоталов Тимофей137828ч119б117ч11б05ч026б024ч03.02712801308 -70--
7RUSАгеев Виталий135629б122ч12б020ч131б14б11ч16.0213171464 +108--
8RUSПестов Григорий134430ч121б11ч017б½4ч010б032ч13.52412821315 -29--
9Перминов Денис132031б035ч125б122ч123б½18ч12б04.51011991316 -4--
10RUSШуклин Кирилл129432ч131б½4ч024б117ч08ч123б14.51112081306 +12--
11RUSЕльцов Андрей129333б032ч127б123ч018б035ч125б03.03011171189 -104--
12Передвигин Владимир128934ч133б13ч019б115ч½17б½26ч½4.5812051301 +12--
13RUSШиробоков Антон127735б034ч041б037ч140б044ч138б13.03510131140 -137--
14RUSРомашина Евгений126536ч145б15ч021б13ч11б017ч04.01613041301 +36--
15RUSПеревозчиков Николай125337б12ч029б141ч112б½23ч15ч15.5312221338 +85--
16RUSВолкова Алла124938ч11б031ч032б126ч030б128ч14.01711601226 -23--
17RUSЛукин Антон123239б14ч16б08ч½10б112ч½14б15.0612851334 +102--
18RUSХаритонов Антон122140ч13б026ч14б½11ч19б033ч03.52312481232 +11--
19RUSВарфаламеев Владимир121541б16ч034б112ч027б131ч029б14.02011411207 -8--
20RUSШкляев Михаил120742ч15б030ч17б028ч034б141ч14.02111431202 -5--
21RUSЗагребина Карина119743б18ч035б114ч029б040ч127б03.03111241127 -70--
22RUSЕльцова Ксения119644ч17б033ч19б030ч128б½4ч½4.01511901222 +26--
23RUSВеретенников Евгений11851ч036б145ч111б19ч½15б010ч03.52512761221 +36--
24RUSПеревозчикова Кира11572б037ч144б110ч033б043ч16б14.01911841194 +37--
25Ельцова Нина11473ч038б19ч034б141ч133б011ч14.01811731185 +38--
26RUSДанилов Николай11394б039ч118б035ч116б16ч112б½4.51212281245 +106--
27Вахрушев Илья11365ч040б111ч045б119ч039б121ч14.02211691182 +46--
28Иванова Агния11036б041ч039б142ч120б122ч½16б03.52611471126 +23--
29Загребин Максим10897ч042б115ч040б121ч13б019ч03.02812191121 +32--
30Байкузин Максим10778б043ч120б044ч122б016ч040б13.03211421081 +4--
31RUSПоторочин Кирилл10579ч110ч½16б15б½7ч019б13ч04.01313381222 +165--
32RUSВалеев Ильяс105310б011б038ч116ч043б½42ч18б02.53711691052 -1--
33RUSШиробоков Станислав104711ч112ч022б036б124ч125ч118б15.0711901215 +168--
34RUSКононов Даниил103912б013б119ч025ч042б120ч043б02.03811621016 -23--
35RUSОбухов Владимир103213ч19б021ч026б045ч111б039ч13.03311831081 +49--
36Касаткина Анастасия102514б023ч043б½33ч037б141б0+2.53610861000 -25--
37Шишов Кирилл101715ч024б040ч013б036ч0+44б01.04411191000 -17--
38Байкузина Елена100016б025ч032б043ч0+45б113ч02.04111301000--
39Вахрушев Алексей100017ч026б028ч0+44б127ч035б02.03911071000--
40Загребин Сергей100018б027ч037б129ч013ч121б030ч02.04011451000--
41RUSЗахарова Арина100019ч028б113ч115б025б036ч120б03.02911751063 +63--
42Кушкин Роман100020б029ч0+28б034ч032б045ч01.04510911000--
43Савельев Владимир100021ч030б036ч½38б132ч½24б034ч13.03410781013 +13--
44Серогодская Наталья100022б0+24ч030б039ч013б037ч12.04311211000--
45Тарасов Максим1052+14ч023б027ч035б038ч042б12.04211031000 -52--