Открытое первенство Данковского муниципального района по быстрым шахматам юношей 2008 г.р. и моложе

Другие турниры в соревновании: 2004 г.р. и моложе девушек 2004 г.р. и моложе

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 10.02.2019
  • Место проведения: Данков, МБОУ СОШ Лицей №6, ул. Мичурина д.7/1, Липецкая область
  • Контроль времени: 10 минут + 5 сек за каждый ход (Быстрые)
  • Главный судья: Дзантиев Заур Аланович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСуханов Вадим129118ч112б021ч126б14ч½6б12ч08б13ч16.5410811273 -18--
2RUSПанкратов Артем124119б111ч17б15ч13ч½4б½1б19ч110б18.0111121340 +99--
3Глотов Дмитрий114820ч½14б18ч16ч12б½9б17ч15ч11б07.0211121271 +123--
4Докучаев Роман112421б113ч16б½25ч11б½2ч½5б010ч019б15.5710961162 +38--
5Жидов Арсений112022ч126б110ч12б09ч030б14ч13б012ч16.0510761178 +58--
6Мартиросян Егор109323б132ч14ч½3б034б11ч025ч112б029ч15.5810661132 +39--
7RUSЧерников Александр109124ч134б12ч029б110ч125б13б019ч113б17.0310561216 +125--
8RUSГорбунов Кирилл108625б½31ч13б020ч½32б113ч027б11ч030б15.01210511088 +2--
9Денисов Алексей108526ч022б127ч133б15б13ч013б12б020ч05.0910591095 +10--
10Александров Александр105527б133ч15б032ч17б034ч119б04б12ч05.01010691094 +39--
11Зинченко Иван104828ч12б029ч021б130ч032б017ч116б134ч15.01710271059 +11--
12RUSНикитин Михаил103329б11ч125б034ч020б119ч030б16ч15б05.01110621081 +48--
13Зюзин Илья101530ч14б026ч022б129ч18б19ч021б17ч05.01310431066 +51--
14Абазян Арен100031б½3ч017б½19ч024б029б028ч022б118ч02.03110221000--
15Андриенко Арсений100032ч024б133ч030б022ч017б026б028ч125ч02.03210001000--
16Бритвин Владислав100033б023ч132б024ч125б026ч129б½11ч031б14.52010051004 +4--
17Вялых Сергей100034ч027б014ч½18б023ч015ч111б030ч022б01.53310051000--
18Декин Сергей10001б029ч024б017ч127ч028б123б133ч½14б14.52110321021 +21--
19Дзюбин Вадим10462ч028б134ч014б126ч112б110ч17б04ч05.01410601086 +40--
20Дымов Артем10043б½25ч031б18б½12ч024ч133б132ч19б16.0610391118 +114--
21Жестеров Дмитрий10004ч030б11б011ч028б131ч134б113ч033б15.01610531067 +67--
22Ковешников Евгений10005б09ч028б113ч015б127ч024б014ч017ч13.03010241000--
23Лазарев Владимир10006ч016б030ч028ч117б133б018ч031ч024б13.02910101000--
24Логинов Иван10007б015ч018ч116б014ч120б022ч134б023ч03.02810111000--
25Миронов Вадим10008ч½20б112ч14б016ч17ч06б029ч015б14.51810481036 +36--
26Монаенков Даниил10009б15ч013б11ч019б016б015ч127ч132б15.01510621073 +73--
27Некрасов Кирилл100010ч017ч19б031ч018б122б18ч026б028б14.02510251000--
28Русскирх Богдан100011б019ч022ч023б021ч018ч014б115б027ч01.03410101000--
29Свиридов Никита100012ч018б111б17ч013б014ч116ч½25б16б04.51910311023 +23--
30Смиян Илья100013б021ч023б115ч111б15ч012ч017б18ч04.02410341000--
31Стаднюк Василий100014ч½8б020ч027б133ч121б032ч023б116ч03.52710101000--
32Сулимцев Дмитрий100015б16б016ч110б08ч011ч131б120б026ч04.02310321000--
33Терещенко Аркадий100016ч110б015б19ч031б023ч120ч018б½21ч03.52610161000--
34Юрков Сергей100017б17ч019б112б16ч010б021ч024ч111б04.02210411001 +1--