Турнир Этап Кубка Дедовска Февраль 2019 года

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 10.02.2019
  • Место проведения: Дедовск, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Булыкина Елена Николаевна
  • Главный организатор: Булыкин Сергей

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSРоссошанский Богдан139315ч06б122ч112б110б111ч12б07ч½5б16.511251352 -41--
2RUSЛототович Алексей131316б111ч½13б13ч17б19б11ч115б110ч18.511361414 +101--
3RUSРомашкин Дмитрий123317ч112б19ч02б019ч113б115ч½20ч17б16.510821248 +15--
4RUSЕгоян Самвел121018б113ч026б½16ч028б014ч½25б117б022ч14.010091068 -142--
5RUSДмитриев Михаил119119ч115б½20ч017б129ч110б06ч111б11ч05.510901178 -13--
6RUSВоронин Тимофей118020б½1ч021б126ч116б028ч15б019ч117б15.510681158 -22--
7RUSАракелов Артем116621ч122б110ч013б12ч012б19ч11б½3ч05.511421209 +43--
8Меркулова Ксения115022б020ч024б0+25ч123б028ч018б027ч02.010001000 -150--
9RUSПервушкин Ярослав115023ч129б13б110ч111б02ч07б013ч115ч16.011091209 +59--
10RUSКонышев Алексей110724б128ч17б19б01ч05ч111б116ч12б06.011481223 +116--
11RUSИванов Артем110325ч12б½15ч120б19ч11б010ч05ч016б15.511321181 +78--
12RUSОгарев Даниил104626б13ч027б11ч022б17ч020б023ч124б15.010881102 +56--
13RUSСенюшкин Константин103827ч14б12ч07ч023б13ч024б19б019ч04.011191064 +26--
14RUSГалкина Таисия102028б021ч½25ч129б017ч04б½27б124ч0+4.010271000 -20--
15RUSМедведев Ярослав10201б15ч½11б028ч120б116ч13б½2ч09б05.011551138 +118--
16RUSСильченко Иннокентий10162ч023б129ч½4б16ч115б017ч110б011ч04.511051077 +61--
17RUSГайдаржи Анастасия10083б024ч128б½5ч014б126ч116б04ч16ч04.510941069 +61--
18RUSГрицай Тимофей10004ч025б019ч021б0+27ч022б18ч126б14.010451000--
19RUSДрожникова Дарья10005б026ч018б124ч13б022ч123ч16б013б15.010711080 +80--
20RUSКаменков Матвей10006ч½8б15б111ч015ч029б112ч13б028ч04.511031073 +73--
21RUSКочкин Андрей10007б014б½6ч018ч126б024ч0+25б129б03.510461000--
22Максимов Алексей10008ч17ч01б025б112ч019б018ч0+4б03.011211000--
23RUSСмирнов Богдан10009б016ч0+27б113ч08ч119б012б025ч14.010501000--
24Юдин Алексей100010ч017б08ч119б027ч121б113ч014б112ч04.010411000--
25RUSГолубев Матвей100011б018ч114б022ч08б0+4ч021ч023б02.010601000--
26RUSЖабский Дмитрий100012ч019б14ч½6б021ч117б029ч027б118ч03.510491000--
27RUSСапунов Герман100013б0+12ч023ч024б018б114ч026ч08б13.010321000--
28RUSЧерникова Марина100014ч110б017ч½15б04ч16б08б129ч120б15.510771116 +116--
29RUSШевцов Кирилл1000+9ч016б½14ч15б020ч026б128б021ч14.510471000--