День защитника отечества в Инициативе 2019 Группа B

Другие турниры в соревновании: Группа A Группа C

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 16.02.2019 - 17.02.2019
  • Место проведения: Новосибирск, Новосибирская область
  • Контроль времени: 20' (Быстрые)
  • Главный судья: Белошапкин Константин Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Осокин Ярослав125817б110ч120б16ч13ч17б19ч½2б06.5111221313 +55--
2RUSАршин Ярослав123518ч111б17ч13б09ч½14б110ч11ч16.5211241302 +67--
3Сафонов Александр1230112б19ч12ч11б010б013ч17б05.0711381213 -17--
4RUSАлексеева Мария115019ч114б016ч112б17ч09б021ч113б04.01610521086 -64--
5RUSПерковский Марк114820б026ч18б113ч028б027ч122ч024б14.01910241068 -80--
6Соколов Петр114821ч116б114ч11б010ч019б111ч19б16.0410781222 +74--
7RUSЛеденев Иван113922б113ч12б020ч14б11ч028б13ч16.0311171244 +105--
8RUSЗарецкий Дмитрий113123ч127б15ч014б½12ч028ч015б118б14.51410391100 -31--
9RUSКоролёва Татьяна111924б115ч13б028ч12б½4ч11б½6ч05.0811341189 +70--
10Кучковский Владимир110625ч11б021ч129б16б13ч12б012ч16.0511251238 +132--
11Аверченков Даниил109726б12ч028б027ч132б120ч½6б023ч03.52010511037 -60--
12RUSКияшко Иван105828б13ч017б14ч08б123ч½20б110б04.51210801102 +44--
13RUSСвитич Роман105329ч17б023ч15б114ч021б13б04ч15.0910991142 +89--
14RUSАлексеев Кирилл104630б14ч16б08ч½13б12ч023б128ч15.5610921166 +120--
15Рябухин Егор104031ч19б027ч019б018ч½30б18ч025б13.52310311002 -38--
16Комоликов Роман100032б16ч04б022ч017б025ч127б½29ч02.52810461000--
17Комоликова Дарья10001ч025б112ч021б016ч129б018ч031б13.02510481000--
18RUSКуницына София10002б020ч026б132ч015б½31ч117б18ч03.52210511002 +2--
19RUSСвитич Анастасия10004б028ч030б115ч127б16ч029б122ч15.01010521094 +94--
20Агафонов Роман10005ч118б11ч07б029ч111б½12ч021б14.51110961091 +91--
21Варламов Захар10006б030ч110б017ч131б113ч04б020ч03.02410571000--
22Воротников Егор10007ч029б031ч116б123б-32ч15б119б04.01810511059 +59--
23RUSГергерт Олег10128б032ч113б024ч122ч+12б½14ч011б14.51310551037 +25--
24Горбунов Максим10009ч031б½29ч023б030б½26ч132б15ч03.02610431000--
25Иващенко Мария100010б017ч032б030ч026б½16б031ч115ч01.53110181000--
26Лаврищев Дмитрий100011ч05б018ч031б025ч½24б030ч032ч00.53210311000--
27Леонова Екатерина100008ч015б111б019ч05б016ч½30ч12.52110591000--
28Медведев Дмитрий100912ч019б111ч19б05ч18б17ч014б04.01510921064 +55--
29Михайлов Андрей106713б022ч124б110ч020б017ч119ч016б14.01710201036 -31--
30Мурзинцев Максим100014ч021б019ч025б124ч½15ч026б127б02.52910111000--
31Николовский Кирилл100015б024ч½22б026ч121ч018б025б017ч01.53010051000--
32Шангин Тимур100016ч023б025ч118б111ч022б024ч026б13.02710141000--