Первенство Республики Мордовия по шахматам 2019 (мальчики и девочки до 13 лет)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 09.02.2019 - 17.02.2019
  • Место проведения: г.Саранск, Республика Мордовия
  • Контроль времени: 60 минут до конца партии каждому игроку (Классика)
  • Главный судья: Девяткина Римма

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБухтинова Аюна1314033ч123б119ч½7б111б113ч04.5210431295 -19--
2Скворцов Михаил100032б129ч021б09ч118б½26ч133б03.51710001000--
3Дьяков Илья100033б031ч127б118ч123б021ч017б03.01910001000--
4Обухов Александр100031б127ч119б021ч133б010ч032б14.01010371049 +49
5Дергачев Егор100030б½32ч126б031ч113ч018б111ч03.51610001000--
6Малясов Илья100029б028ч120б123ч021б09б031ч13.02210001000--
7Завьялкин Никита100028б126ч111ч½14б11ч013б029ч½4.01110451052 +52
8Дурнаева Алина100027б025ч118б024ч114ч031б126б03.02110001000--
9Пивцайкин Артем100026б024ч031б02б006ч118ч01.02610001000--
10Калашников Дмитрий100025б123ч016б133ч017б14б127ч15.0510001090 +90
11Уханова Дарья100024б120ч17б½29ч026б11ч05б14.5810451082 +82
12Фелянин Роман100023б021ч032б0031ч025б016ч00.02910001000--
13RUSСалин Александр100022б119ч024б126ч½5б17ч11б15.5310821161 +161
14Анощенков Антон100021б118ч129б½7ч08б133ч119б04.5710371079 +79
15Курязова Альбина100020б016ч028б000000.03310001000--
16Малейкина Виктория100019б015б110ч032ч127б017ч012б13.02010371000--
17Кудашкин Денис100018б030ч133б028ч110ч016б13ч14.01310001030 +30
18Яшонков Илья100017ч114б08ч13б02ч½5ч09б13.51810001000--
19RUSГавричев Егор125916ч113б14ч11б½29ч123б114ч16.5110451317 +58
20Смирнова Анастасия100015ч111б06ч000001.02810001000--
21Бурканов Максим100014ч012б12ч14б06ч13б123ч04.01410001030 +30
22Инсаркин Ярослав100013ч00000000.03210001000--
23Трифонов Артем100012ч110б11ч06б13ч119ч021б15.0610821131 +131
24Щирова Ульяна100011ч09б113ч08б028б132ч025ч02.02510001000--
25Массеров Ярослав100010ч08б030б127ч032б012ч124б13.02310001000--
26Милакин Виктор10009ч17б05ч113б½11ч02б08ч13.51510001000--
27Начкин Егор10008ч14б03ч025б116ч129б110б04.01210001030 +30
28Воронина Ольга10007ч06б015ч117б024ч0001.03010001000--
29Князьков Максим10006ч12б114ч½11б119б027ч07б½4.0910371049 +49
30Резепов Игнат10005ч½17б025ч000000.53110001000--
31Глущенко Сергей10004ч03б09ч15б012б18ч06б02.02710001000--
32Тимошкина Кристина10002ч05б012ч116б025ч124б14ч03.02410001000--
33Родькин Игорь10003ч11б017ч110б14ч114б02ч15.0410451112 +112