Открытый Чемпионат Солнечногорского муниципального района по шахматам. Первая лига

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.02.2019 - 17.02.2019
  • Место проведения: Солнечногорск, Московская область
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Мисюряев Сергей
  • Главный секретарь: Побережная Галина Петровна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЩербаков Иван111717ч08б022ч128б120ч114б112ч15.010131147 +30
2RUSКолотилов Владимир110818б113ч17б015ч08ч028б119ч14.010181085 -23
3RUSГусев Антон110419ч112б19ч014б113ч133б011ч15.010181144 +40--
4Юшкевич Максим109021б025ч023б-16ч-0+23б½1.510001008 -82--
5Третьяков Евгений108622ч114б111ч032б112ч117б07ч15.010181136 +50
6Медникова Варвара106723б121ч133б013ч031б18б024ч14.010101065 -2
7RUSКозловский Иван105824ч117б12ч111б133ч09б05б04.010381076 +18
8RUSСоснина Анна105425б½1ч113б021ч12б16ч19б15.510501172 +118
9RUSГринченко Ксения104026ч132б13б133ч015б17ч18ч05.010311124 +84
10RUSЕгоров Никита104027б133ч025б117ч021б031ч118б14.010001045 +5
11Поротова Мария103228ч134б15б17ч017б015ч13б04.010351066 +34
12RUSТатаринов Дмитрий103329б13ч027б131ч15б018ч11б04.010441068 +35
13RUSМедведев Михаил101630ч12б08ч16б13б021ч032б14.010481065 +49
14Рацыгин Егор100431б15ч029б13ч032б11ч021б03.010441000 -4--
15Ан Полина100032ч024б128ч12б19ч011б034ч03.010261000--
16Башаров Роман100033б027ч031б04б+28ч022б030ч12.010001000--
17RUSГаврилов Александр10001б17ч030б+10б111ч15ч133б½5.510561118 +118--
18RUSГаркуша Митрий10002ч026б132ч025ч123б112б010ч03.010261000--
19Голиков Егор10003б029ч024б0+30ч125ч12б03.010351000--
20Горлов Александр10000026ч+27ч11б032ч031б13.010291010 +10--
21RUSГуков Ярослав10004ч16б034ч18б010ч113б114ч15.010391113 +113
22Копылов Владимир10005б031ч01б029ч½27б016ч1+2.510341000--
23Куневич Вадим10006ч028б04ч+30б118ч034б04ч½2.510261000--
24RUSМамедов Турал10007б015ч019ч134б029б127ч16б03.010181000--
25Медведев Артем10008ч½4б110ч018б034ч119б029ч02.510261000--
26Муханов Александр10009б018ч020б-00000.010201000--
27Непочатов Матвей100010ч016б112ч020б022ч124б028ч½2.510101000--
28Рыжов Никита100011б023ч115б01ч016б12ч027б½2.510371000--
29RUSСамсонян Тигран100012ч019б114ч022б½24ч030б125б13.510051004 +4--
30Смирнов Владислав100013б0+17ч-23ч019б029ч016б01.010031000--
31RUSБедов Микаэль100014ч022б116ч112б06ч010б020ч02.010211000--
32RUSСтеклов Денис100015б19ч018б15ч014ч020б113ч03.010211000--
33RUSПодлесских Геннадий100016ч110б16ч19б17б13ч117ч½6.510441206 +206--
34RUSТриполев Кирилл1000+11ч021б024ч125б023ч115б14.010051002 +2--