Белая ладья - 2019, муниципальный этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Даты проведения: 21.01.2019 - 10.02.2019
  • Место проведения: Инта, Республика Коми
  • Контроль времени: 60'+10'' (Классика)
  • Главный судья: Зорин Тимур Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536Очки Место Rср RновНор
1RUSЧертовских Егор182311½1111½7.013211831 +83
2Нестерович Иван1331110110105.012631351 +20
3Чекунов Максим1394111110117.013111505 +1113
4RUSКислякова Юнона1645111111118.011911677 +32
5Мигрин Марк1306010110104.013851324 +18
6Газарян Семен1277000110002.012691176 -101--
7Легин Еремей1000000000000.014231000--
8Шаверин Иван137801½110115.512571398 +20
9Мингазов Гелдар13700½1100013.513141319 -51
10Попова Анастасия13230½0000000.512311103 -220--
11Юлдашев Даниил1573½11111106.513521617 +443
12Красняков Дмитрий141611½11½106.012521437 +21
13Илюшечев Дмитрий14000½1100002.513111306 -94--
14Титова Елена12520½1100013.512401218 -34
15Вантяев Максим1180001000001.014011077 -103--
16Кадачников Егор1000000000000.013041000--
17Овчар Семен1000000½00000.513611000--
18Усольцева Дина10000100000½1.512721000--
19Сташевский Арсен1131001010002.014071108 -23--
20Сметанина Елизавета1090000010001.012931020 -70--
21Беляев Максим1270000½00000.513271127 -143--
22Муратова София1041010100013.012671090 +49
23Коханин Даниил1567011011105.013531552 -153
24Сушков Петр1374111½11005.512571397 +23
25Сушков Дмитрий1255011110116.013291395 +1403
26Корочкина Екатерина1288011111016.012361360 +723
27Мамедов Эльдар1000001011003.014231088 +88--
28Кирсанов Семён1047010011104.012981178 +131
29Савин Владислав1507111111017.012971550 +43--
30Миронова Анна1127011110½15.512561278 +1513
31RUSОсипова Оксана1807½11111117.513231832 +253
32Тимченко Вячеслав1519110111117.012391546 +27--
33Марков Никита1428011110116.013071462 +343
34Рогачева Анна1457011111½16.512151475 +183
35Кузьмин Алексей1261001110003.013281248 -13
36Власова Дарья1041010½00001.512671000 -41--