Открытый КУБОК ПЕРВОКЛАССНИКА

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.02.2019
  • Место проведения: Бавлы, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 8'+3" (Быстрые)
  • Главный судья: Коротаев Николай

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Ахметов Тимур111221б129ч030б119ч125б02б026ч03.01810221032 -80--
2RUSЛучков Виталий112416ч122б110ч13б½9ч01ч114б15.5410511202 +78--
3RUSЧукаев Дамир109517б123ч127б12ч½24б19б125ч05.5310551192 +97--
4RUSКурамшина Зиля104522ч013б126ч020б128ч032б033ч13.02310001000 -45--
5RUSШарипов Рамазан106819б127ч031б114ч022б015б116ч14.01210001060 -8--
6Агаев Арслан100023б031ч016б017ч021б0+15ч01.03310001000--
7Асадуллин Ибрагим100026ч018б122ч128б032ч121б019ч03.01910001000--
8Валиахметов Радмир100027б017ч121б123ч019б016ч030б02.02810001000--
9RUSВалитов Радел115115б112ч125б124ч12б13ч029б16.0110471242 +91--
10RUSВалиуллин Камиль100028ч133б12б027ч123б022ч124б04.0910291046 +46--
11Габидуллин Ансель100029б019ч017б130ч127б018ч122б03.02110001000--
12Ганиев Динар100030ч19б028ч022б013ч120б132ч03.02010221000--
13Гузаирова Ассель100031б½4ч023б021ч012б030ч0+1.53110081000--
14Золотухин Антон100032ч020б133ч15б129ч026б12ч04.01010271046 +46--
15RUSИполитова Анастасия10009ч028б018ч132б031б15ч06б13.02210311000--
16Кирсанов Данил10002б021ч06ч133б126ч08б15б03.02410271000--
17Кузнецов Никита10003ч08б011ч06б1+27ч031б13.02610161000--
18Мирошкин Артём100024б07ч015б0+33ч111б020ч02.03010131000--
19RUSОсипов Роман10005ч011б132ч11б08ч124ч07б14.01510371050 +50--
20Садыков Билал100025б014ч0+4ч030б112ч018б13.02510131000--
21RUSСафиуллин Арслан10001ч016б18ч013б16ч17ч127б04.01710161039 +39--
22Шайдуллин Адель10004б12ч07б012ч15ч110б011ч14.01410341049 +49--
23Шакирзянов Тимур10006ч13б013ч18б110ч129б028б04.01610141038 +38--
24RUSМурин Евсей107618ч126б129ч19б03ч019б110ч15.0510351144 +68--
25RUSОсипов Данис103220ч132б19ч026б11ч128ч13б16.0210511194 +162--
26RUSМиннегулов Ильфат10007б124ч04б125ч016б114ч01б14.01110381051 +51--
27RUSШурыгин Илья10008ч15б13ч010б011ч117б121ч15.0710231103 +103--
28Галимзянов Амир100010б015ч112б17ч14б125б023ч15.0810111096 +96--
29RUSАбаева Злата100011ч11б124б031ч114б123ч19ч05.0610481117 +117--
30Бойков Илья100012б0+1ч011б020ч013б18ч13.02710191000--
31Имамов Аслан100013ч½6б15ч029б015ч033б017ч01.53210101000--
32Халиков Давид100014б125ч019б015ч17б04ч112б14.01310111036 +36--
33Черемазов Роман1000+10ч014б016ч018б031ч14б02.02910081000--