Квалификационный турнир Старт+ 2

Другие турниры в соревновании: Квалификационный турнир Старт+

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Даты проведения: 15.12.2018 - 28.01.2019
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Лушников Андрей Яковлевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач 1122334455667788991010111112121313141415151616171718181919202021212222232324242525262627272828292930303131323233333434Очки Место Rср RновНор
1Кочетов Павел1199--------------------------------------------1---01------0---------2.011081170 -29--
2RUSПетров Владимир1483-----1----------------1----------------------------------1--------3.013291521 +38--
3Кутовой Кирилл1008----0---0-10------------------00----------------------------------1.012641000 -8--
4RUSАксареев Алексей1565--0--1------------1---1---½-----011-----------1----------1--------7.513411573 +83
5Дементьев Вениамин1140------------------------------------0½----------1-------0---0-----1.512791129 -11--
6Хулюченков Александр1174-----1------------------------------------1---1----------0--------3.011451224 +50--
7Анухин Николай1182----10------------------------------0-----------------------------1.010941132 -50--
8Потопальский Роман1255------------------------------------------------------------------0.0--
9Бочкарев Григорий1368--------------------------------------------------------11--------2.012131397 +29--
10Самофалов Лев1361------------------------------------10-------10---------10--------3.011971299 -62--
11Таштанова Динара1194-------0--------------111-------------------------------------01--4.012591279 +85--
12Серегин Потап1169------------------------½1----------------------------------------1.512221207 +38--
13Козлов Владимир1210---0---0------------00--1--0--------------------------------00-0--1.013571112 -98--
14Коркина Мария1222---------------------00½-0----------------01-----1--------½--0----3.011931126 -96
15Абдыкайымов Баек1301-------½----------------1---------------------------½---1-----11--5.012601383 +82--
16Попова Дарья1000------------------------------½-----------0-----------------------0.511871000--
17Горячева Марина1239----11-------------------------½----------101---0-11----0½--------7.010751199 -40
18RUSЧикунов Даниил1655------01------------------------------------------------------½---1.514341632 -23--
19RUSЧикунов Никита1468-------0-------------------------------------------------------½--0.513691439 -29--
20Родионов Кирилл1266--------½1---1----10----------------------------------------------3.512371306 +40--
21Шинкарёв Кирилл1259------------------------------------------------------------------0.0--
22Черкасский Леонид1153------------------------------------------1-----------0-----------1.011151146 -7--
23Курбанова Фатима1134-----------0--------------01---110---------011--0-----11---------07.011191150 +16
24Ананьев Иван1000-0----------------0--------------0----------00----0---0--00-------0.011611000--
25Володин Всеволод1225-------0---0-------1----------------------------------------------1.013671225--
26Петрова Виктория111001-------0----------------0------1-----------1----1---------------4.011621169 +59
27Курбанова Басират1000--------------------------------00-------------1---0----0---------1.011601000--
28Коротеев Вадим1226-----------------------------½-------------------------------0½0--1.012971192 -34--
29Дементьева Светозара1095-------------------------------------------100-1------------------2.011051098 +3--
30RUSШкурихин Георгий1213-10---0--11-----0010---------0--½1------------1------1--------11--9.512591334 +121
31Диновецкий Андрей1075---------------------------½-------------------1------------0-----1.512551106 +31--
32RUSВанеев Алексей1542---------1--------------111---------------------------1------10---6.011791532 -10--
33Викторов Владимир1172--------------------01--1---00-----½½-----------------1½--00---1--5.513121256 +84
34Овсянников Константин1000--------------------------------------------1---------------------1.011341041 +41--